Гость
Статьи
Она сказала, что всё …
Обсуждение закрыто

Она сказала, что всё кончено, что устала быть под прицелом

Здравствуйте уважаемые читательницы и читатели данного ресурса.
Вчера в моей жизни произошел неприятный, даже очень случай.
Меня попросила моя любимая.
Коротко о нас.
Познакомились на сайте знакомств, сначала были любовниками (я приезжал к ней 1-3 раза в неделю) и так же уезжал.....
Все это может быть и продолжалось бы и дальше если б не случай, который открыл ей глаза и она поняла что любит меня и я ей нужен.
Да, мы были на общей встрече в ресторане, где она перепила алкоголя и закрутилась в танце с дальнейшим сильным пятиминутным смачным поцелуем можно сказать с первым встречным.
Конечно же я не устраивал скандалы а просто отвез ее домой, положил в кроватку и уехал, уехал с горечью.
Да можно сразу сказать, что молодой человек, а она свободная женщина и ты ей просто любовник и никто более, что хочет то и делает. Но простите должно же присутсвовать какое нибудь чувство так та и не вести же себя как ***.
Да я уехал, она звонила, рыбала и в конце концов приехала на своей машине за мной и попросила пожить у неё.....
Так мы и жили 7 долгих счастливых месяца. Она призналась что любит меня и никто ей больше не нужен, что никогда и никого так не любила.
Но тот случай подорвал мое доверие к ней. Переодически я начал задавать вопросы о том где она и когда будет. Также находясь в состоянии опьянения она рассказывала , бывало, мне о своей прошлой жизни, за что уже жалеет.
Было много хорошего, да я собира вещи еще 2 раза после всего случившегося, и она говорила мне не делать ошибок..
Но вот вчера меня попросили, просто взяли и собрали все мои вещи и под предлогом если сам не уедешь, уеду я на час и проверю тут ты или нет.
Мы будем созваниваться, ты убил во мне все чувства своей ревностью, ты не дорос до взрослых отношений и т.п.
Уважаемые наши женщины. Я не спрашиваю как себя вести в данной ситуации мальчику, молодому человеку, или мужчине.
Я лишь хочу спросить. Если женщина решила - то это навсегда или все- таки эмоции.. Что лучше разъехаться на какое то время (пару дней, неделя) с надежной чт она позвонит или самому набрать.
Я очень сильно её люблю да и она меня любит. Знает что будет страдать но хочет жить одна.
У нас разница 10 лет. Я младше и мне 24.
Имею работу и живу ради нее.
И эт оне ребячество или просто привычка или страсть. Это настоящая любовь
Посоветуйте что нибудь. Спасибо.

Алексей
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ты действительно не дорос. "лишь хочу спросить. Если женщина решила - то это навсегда или все- таки эмоции" -не суди всех по себе (2 раз вещи он собирал, видите ли). Театрал, блин...

Клеопатра
#2

Алексей. Женщины часто ведут себя эмоционально и,принимаемые ими решения часто бывают НЕ навсегда. Но если же вы ее действительно достали своей ревностью,а я думаю что так и было,то она вполне могла поставить точку навсегда.Скорее всего 34 летняя женщина думает что делает и знает чего хочет.Поэтому вы встряли.И кстати,ревновать ее бесполезно!!!В силу ее возраста.

Ы
#3

Да разводка. Только женщина напишет "Я очень сильно её люблю", а мужчина сказал бы "Я действительно её люблю". Весь топик на эмоциях. А эмоции свойственны женщинам, а не мужчинам.

Anonymous
#4

Лыуboвь и сoпли :) A нaксeрa вam baba кotoрaя люbиt выпиtь, и при эtom пиздe нe ксoзяыкa?

Кладовая солнца
#5

а вы жениться собираетесь на ней, автор? Детей общих, да? Если нет, то везите чемоданы к ней, нет в женщинах и в мире постоянства, зато бывает очередь моя. А если детей и жениться, то ищите верную по трезве и по пьяни, иначе на тестах днк разоритесь - выяснять, своего нянчите или "корпоративного".

Anonymous
#6

Алексей, а у нее не может быть повода подозревать Вас в несовсем бескорыстных отношениях, где-то там, на подсознательном уровне?

Ксюша
#7

неа. не разводка. мне 37- будет через неделю. у меня практически слово в слово, было то, что описал Алексей.
Два года назад, сайт знакомств, ему 26, мне 35, прилепился, как банный лист, я сначала его гоняла от себя (понимала, ну что могут быть за отношения с стакой-то разницей???), а потом - сначала пожалела, потом и увлеклась. Та же ревность, беспочвенная, правда, вещи собирал раз 15 за 4 месяца....
Мой Вам совет - найдите себе ровесницу. Или около того.

Аноним
#8

Проба пера?

Anonymous
#9

Мда. Сколько людей столько мнений.
Алексей, мне почему то кажется, что вы умный молодой человек и долго размышляли, а стоит ли вообще выносить свои чувство и эмоции в интернет.
Уверена, стало легче.
Мой вам совет. Постарайтесь не звонить пару дней, а лишь в легкую перекидывайтесь смс с узнаванием как прошел раб. день и т.п. не навязываясь.
Если она действительно вас любит, и все её слова не ложь, у вас все получится и вы будете вместе.
Но хорошо подумайте перед тем как раскрыв рот бежать чтобы обнять.
А сможете ли вы измениться.
Искренне жела. вам удачи. Я знаю что это за переживание, боязнь потерять любимого человека

Anonymous
#10

Вы слишком юный для женщины. Она иначе смотрит на чувства, любовь, ревность и собственную в придачу к всему свободу. В Вас играет еще, простите, юношеский максимализм. Это пройдет.

Anonymous
#11

Кладовая солнца пять баллов!Умничка, лучше и не скажешь!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: