Обсуждение закрыто
подруга- просто нет слов, такая подлая эгоистка-(((
Лия
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Вранье без причины41 953 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 469 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
54 ответа
Последний —
Перейти
Anonymous
Просто прекратить общение. Это САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ, что вы можете сделать.
Anonymous
Просто прекратить общение. Это САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ, что вы можете сделать.
Леко
аборт стоит гораздо дороже
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Чудик
А не нужно ей мстить!!! Она и так несчастна, раз делает аборт!!! Расслабтесь, просто забудьте о ней!!! Такие друзья не нужны!!! А вам эти деньги вернутся вдвойне)))) Все у Вас будет хорошо!!! Не мстите, нельзя, это грех!!!
Форум: Психология
Всего: 210 583 темы
Новые темы за сутки: 45 тем
- Почему быть эгоисткой это необходимость?3 ответа
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- Не знаю4 ответа
- Женский нарциссизм6 ответов
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?13 ответов
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?4 ответа
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе9 ответов
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная11 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Приснился идеальный секс7 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?13 ответов
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная11 ответов
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе9 ответов
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- Женский нарциссизм6 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?4 ответа
- Не знаю4 ответа
- Почему быть эгоисткой это необходимость?3 ответа
Предыдущая тема
недавно подруга просто силком затащила на дискотеку. Ей надо было убить личное время, тк ее друг работал, ну я и пошла. В клубе ей не понравилось и она начала чуть -ли не ныть и требовать ехать в другое место, деньги я все уже потратила и больше у меня не было, ну она начала расписывать -что может одолжить мне 500рублей (т.е заплатить за вход+такси), я поставила условие, чтобы это была максимальная сумма, которую я на следующий день ей верну. В общем прокатились с ветерком-она назаказывала себе коктейлей, я разумеется больше ничего не пила.Вход в клуб вообще бесплатный. на
следующий день звоню -она не снимает трубку(отходит от вечеринки), еще через день она снимает трубку, но ей плевать на эти деньги, у нее проблема-она залетела , срок большой . а через день я слегла с гриппом с высокой температурой и тут подруга звонит и нагло требует чтобы я срочняк везла ей 1000рублей(типа я там шиковала) прямо на квартиру, потому что у нее аборт в этот день, жених ей денег не дал. Вообще *****! Я ей объясняю что больна, никуда не поеду(она вообще разоралась что у нее страшнущие проблемы и я должна явиться с бабками чуть-ли не на такси), ей плевать, что я болею, да еще начала хамить, говорить что это я ей обязана чуть -ли не по гроб жизни этой дурацкой дискотекой. Вечером приехала ко мне домой-с видом оскорбленной королевы-я ей кинула эти деньги -мне нежалко этой суммы, но это получается что я должна оплачивать ей аборт за свой счет. меня просто трясет от такого поведения, даже не знаю как ей отомстить. посоветуйте что нибудь, кто сталкивался с похожими людьми.