Гость
Статьи
Кому помогает молитва?
Обсуждение закрыто

Кому помогает молитва?

Давно заметила, если тебе плохо, тяжело на душе, лучшее средство - молитва. Стоит почитать "Отче наш", как становится моментально легче. А если помолиться перед сном, почти всегда легко засыпаешь и редко бывают кошмары во сне. А еще - я пока начинающая хозяйка, и не все получается хорошо, но как правило, если перед началом прочесть молитву, то блюдо практически всегда удается на славу. А вам помогает молитва в жизни?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Фрая
#1

помогает

СССР
#2

я часто молюсь. и в церковь хожу на исповедь и причастие...иначе бы не знала как вообще бы жила

Anonymous
#3

Угу, помогает, даже удивительно! :)

Anonymous
#4

Да, Автор, абсолютно с вами согласна.Еще недавно была чуть ли не атеисткой, но потом все поменялось, теперь живу с молитвой. Даже в мелочах... Прошу у Господа чего-то сиюминутного, и получается, сбывается... ну как не верить!!!!И всех призываю, живите с Богом!!!! при этом не неоходимо фанатично жить по законам церкви... просто чтобы Бог был в душе!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#5

moжнo вeриtь хotь в придoрoжный кameнь и moлиtься emу и bудet сbывatься. глaвнoe вeрa, a нe прeдmet вeры.

Anonymous для автора
#6

"при этом не неоходимо фанатично жить по законам церкви" - только церковь так не думает

Anonymous
#7

Согласна с автором полностью.Главное молиться с верой!

Anonymous
#8

9, eto нe bрeд, увaжaemaя! Ни oдин свяtoй eшe никoгo нe спaс, a вeрa и toлькo вeрa. Нe вжнo вo чto вы вeриte, eсли ыa вam пoкaжу люboй кусoк дeрeвa и скaжу, чto eto чaсtь нatoяшeгo рaспяtия и eсли вы пoвeриte и bудete moлиtься с вeрoй, to всe сbудetся. Гoвoриtся жe в Биbлии "кaждomу вoздaсtся пo вeрe eгo".

Anonymous
#9

Последний раз читала Отче наш в 10 лет где-то....

Anonymous
#10

успокаивает--точно!

мимикрия
#11

Нам на лекции профессора рассказывали, что даже в воде, над которой прочитана молитва, каким-то благоприятным образом выстраиваются молекулы воды.И что при исследовании мозга во время молитвы видят волны,переходного состояния между сном и бодрствованием, т.е. человек успокаивается проще говоря. Так что молитесь на здоровье. Я тоже верю, молитва помогает.

Anonymous
#12

8,ну что за бред?!!!

Anonymous
#13

Я начинаю день с молитвы и заканчиваю молитвой.По средствам молитвы мы общаемся с Богом.По этому без молитвы своей жизни не представляю.Да молитва помогает мне и моей семье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: