Гость
Статьи
мысли материализуются?
Обсуждение закрыто

мысли материализуются?

а через какое время? или нельзя так сильно о чем то мечтать и чего то хотеть? говорят, что надо просто отпустить мечту, но как , если все равно об этом постоянно думаешь.а как у вас, все ли сбывается, о чем мечтаете?

наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Кота
#1

Да,обычно,когда забываешь про мечту,пусть даже на короткий срок, или отвлекаешься чем-то другим.

Бегущая по волнам
#2

Если муж заботливый, если дети действительно цветы жизни, если вы - оптимист, то мысли воплощаются в конкретные формы.:)

наталья
#3

если честно, то у меня тоже какие то постоянно дурные мысли..не знаю почему..

не получается что-то
#4

а у меня если представлю что-нибудь размечтаюсь, ничего не выходит как правило... странно ... уже стараюсь не мечьтать, представляю правда как правило конкретные ситуации и конкретный людей ...

geminitto
#5

Попробуйте прочесть книгу Трансерфинг реальности Вадима Зеланда - там как раз об этом написано...

Anonymous
#6

После родов,наверно, у всех это происходит. Появляется чувство ответственности не только за себя, а вслед за ним и разные страхи. Мой совет - работать над собой. Внушать себе, что все хорошо, ничего не случится и т.д. Особенно это нужно делать, когда все хорошо и вы себя чувствуете сильной. По истечению како-то срока появится уверенность. Не забывайте себя похвалить, когда получается. Это наше подсознание так реагирует, а мы о нем ничего толком не знаем. Мне самовнушение помогает. Удачи.

Anonymous
#7

Для 4 и 5 - предыдущий пост.

Anonymous
#8

7, поддерживаю!

?????????
#9

8, спасибочки!

товарищ насИкомое
#10

????????? [44094814]у меня такая же фигня. тока я еще не рожала. даже беременна не была. и вообще я девственница)) но такие страхи есть.причем навязчивые. прям как голоса слышу в голове. тоже устала очень.

Конфетка
#11

4, 12 возьмите в привычку каждый раз, когда у вас возникает негативная мысль не развивать ее, а как бы отодвигать и автоматически заменять либо на противоположную (хороший исход ситуации), либо просто на какую-нибудь позитивную мысль. Вроде слайда. И со временем вы заметите, что в мыслях у вас гораздо больше позитива, чем негатива

злюкастая тигрёна
#12

У меня всё сбывается о чём мечтаю,пускай даже не так быстро, как хотелось бы, а что ещё не сбылось, сбудется обязательно.=)

?????????
#13

а как бороться с дурными мыслями? Постоянно ( как-то неосознанно) лезут плохие мысли в голову. Я уже устала от этого. Не знаю, что делать. Все дурные мысли связаны с родными, их здоровьем и жизнью. Я по жизни оптимист! И началось это у меня после родов. Может к доктору пора уже? а?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: