Гость
Статьи
Биоэнергетика
Обсуждение закрыто

Биоэнергетика

У каждого человека есть своеобразный "кокон",который защищает от внешнего воздействия. Раньше я об этом не задумывалась,а сейчас меня начал волновать этот вопрос. Иногда бывает необъяснимое состояние, вроде ничего не болит, не беспокоит, но тебе настолько плохо,тяжело встать, что либо сделать, такое ощущение,что из тебя просто тянут энергию.Я обратилась к по совету знакомых к биоэнергетику и вы знаете после этого стало лучше. Сейчас иногда опять бывает такое состояние, но к ней не могу попасть уже месяц, она часто уезжает на семинары и у нее постоянная запись. Может, кто может подсказать телефон или адрес хорошего биоэнергетика в Киеве? Хоть многие и не верят в сглаз, но мне кажется, что это просто(грубо говоря) человек, негативно к тебе настроен делает "дырку" в твоем биополе и нужен человек, который сможет ее "залатать".

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

А если не получается, значит нужна помощь...

Лаура
#2

автор, а вы не боитесь зависимости от этих хождений к биоэнергетику? может, это для вас хороший знак - ее временное отсутствие...и вы попытаетесь справиться сама?

Я
#3

Может вы и правы, раньше я всегда справлялась сама со всеми проблемами, а сейчас почему-то не получается, причину найти не могу...

Anonymous
#4

это оч. опасно латать себя с помощью других! а вообще оч. помогает Церковь. ходите в Храм на сулжбы. энергетика сама восстановится

товарищ насИкомое
#5

Я [28440931]а ты случаем не багинё?

Anonymous
#6

залатать можно и самому. почитайте соответствующую литературу. и даже лучше,если Вы научитесь этому сама...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: