Гость
Статьи
Помочь открыть свой …

Помочь открыть свой дар.

Может здесь есть кто может мне помочь? Помочь открыть свой дар. Как это сделать не знаю, опыт небольшой. Я создавала тему, может кто пропустил, или же не захотел заходить на ту тему, и читать.

Хотелось бы коротко, и по этому не буду углубляться подробно.

У меня есть дар, возможно он у всех людей, я так думаю, в своём даре я не опытная, и ещё не раскрыла его толком. О нем знают близкие, тем кому доверяю. Биоэнергетика, лечить людей от болезни. Я работала массажисткой, лечила людей массажами, но никто не знал что я исцеляю. Сейчас долгое время не работаю, и мне плохо, я болею, чахну. А мои ладони кипят.

Все написанное мной правда, не выдуманна.

Может здесь есть, кто сталкивался? Отпишитесь. Буду рада.

Майя
37 ответов
Последний — Перейти

Майя, привет! Мы все неопытны в начале своего пути, попробуй свой дар развивать дальше, займись своим саморазвитием, узнавай себя больше, наблюдай за собой, анализируй, не критикуй, и если ты сможешь помочь сама себе, ты сможешь помочь другим. Когда ты будешь интересна себе,а себе ты станешь интересна когда будешь что-то делать и иметь результаты , а не печалиться, действуй, тогда ты будешь интересна другим и люди смогут пойти за тобой, поверить в тебя и твой дар. Есть много практик и книг, которые тебе дадут знания о биоэнергетике и применении этого знания в жизни, начни с познания.Рейки, Йога, другие, и если что пиши!

Гость
#1

Конечно они не знали что вы исцеляете, ведь вы их не исцелили

Гость
#2

Исцели мой член

Майя
#3
Гость

Конечно они не знали что вы исцеляете, ведь вы их не исцелили

Они не знали, но после моего массажа им было хорошо, и все один в один говорили что они заново родились, ничего у них не болит. Нас массажисток работали две. Я и ещё одна женщина, но она опытная, и долгое время работала, а я тогда пришла, сразу после учёбы. И все записывались ко мне а не к ней.

Гость
#4
Майя

Они не знали, но после моего массажа им было хорошо, и все один в один говорили что они заново родились, ничего у них не болит. Нас массажисток работали две. Я и ещё одна женщина, но она опытная, и долгое время работала, а я тогда пришла, сразу после учёбы. И все записывались ко мне а не к ней.

Я в этом деле разбираюсь, но я не представляю, как оставить свои контакты т.к. админы меня уже банили "навечно", хотя я свои услуги не продаю, а помогаю бесплатно.
Может ты оставишь временную почту?

Гость
#5

О! Оказывается через гугл мою почту можно нагуглить! Гугли мой код 2853456457 и inbox. Запросом "2853456457 inbox" и через гугл найдешь мою почту.

Майя
#6

Для кого то это покажется глупо. Когда я работала, я чувствовала силу, у меня была энергия работать, я не жаловалась на здоровье. Да вы скажите я была молодая, мне было 18 лет. Я лечила, в 16 лет свою маму от сердца, отца от желудка, мужа от головной боли. Когда родила, не занималась биоритмом, для меня тогда было, это развлечение, хобби.

Гость
#7

В психиатрических клиниках много людей с даром...

Гость
#8
Майя

Для кого то это покажется глупо. Когда я работала, я чувствовала силу, у меня была энергия работать, я не жаловалась на здоровье. Да вы скажите я была молодая, мне было 18 лет. Я лечила, в 16 лет свою маму от сердца, отца от желудка, мужа от головной боли. Когда родила, не занималась биоритмом, для меня тогда было, это развлечение, хобби.

Что-то в этом есть, отчасти верю ))

Майя
#9
Гость

В психиатрических клиниках много людей с даром...

С психикой дай Бог все хорошо. Почему то люди верят в Бога, верят в плохое и хорошое. А в исцеление биоритмом не верят.

Гость
#10
Майя

С психикой дай Бог все хорошо. Почему то люди верят в Бога, верят в плохое и хорошое. А в исцеление биоритмом не верят.

Авторша, и чего ты ничего не написала? Неинтересна помощь?

Гость
#11

Ответ в вопросе: «Сейчас долгое время не работаю, и мне плохо, я болею, чахну. А мои ладони кипят». Выходит, Вам надо продолжать работать. Если нет конкретного пациента, то исцеляйте Планету, посылайте энергию «до востребования» любому в Вашем городе, которому нужна помощь и т.п.

Меня смущает только этическая сторона вопроса: лично мне хотелось бы, чтобы меня исцеляли с моего согласия. Я понимаю, что люди, обращающиеся к Вам, уже обращаются с просьбой помочь, т.о. никаких нравственных законов не нарушается, по идее 🤔. Но я лично к свободе выбора людей отношусь очень щепетильно.

На мой взгляд, Вам всё-таки нужно обдумать и решить как Вы объясните пациентам/клиентам Вашу методику. Без всякой магии, религии, эзотерики и проч. Что-то нейтральное и научно объяснимое. Подумаем вместе?

Майя
#12
Гость

Авторша, и чего ты ничего не написала? Неинтересна помощь?

Я не хочу чтоб видели здесь мою почту. И поэтому не написала.

Гость
#13
Майя

Я не хочу чтоб видели здесь мою почту. И поэтому не написала.

в п.5 я написал, как можно найти МОЮ почту.

Гость
#14
Майя

Я не хочу чтоб видели здесь мою почту. И поэтому не написала.

Я физически не могу ее повторно запостит, т.к. меня за мою почту банили "навечно". Потом разбанили сами. Но второй раз играть в это не хочу.

Майя
#15
Гость

Ответ в вопросе: «Сейчас долгое время не работаю, и мне плохо, я болею, чахну. А мои ладони кипят». Выходит, Вам надо продолжать работать. Если нет конкретного пациента, то исцеляйте Планету, посылайте энергию «до востребования» любому в Вашем городе, которому нужна помощь и т.п.

Меня смущает только этическая сторона вопроса: лично мне хотелось бы, чтобы меня исцеляли с моего согласия. Я понимаю, что люди, обращающиеся к Вам, уже обращаются с просьбой помочь, т.о. никаких нравственных законов не нарушается, по идее 🤔. Но я лично к свободе выбора людей отношусь очень щепетильно.

На мой взгляд, Вам всё-таки нужно обдумать и решить как Вы объясните пациентам/клиентам Вашу методику. Без всякой магии, религии, эзотерики и проч. Что-то нейтральное и научно объяснимое. Подумаем вместе?

Дело в том что, где я работала, люди были приезжие, с далека, они приезжали отдыхать на неделю, на две, кто то на больше. Они приходили и говорили, там где они живут такой как я массажистки не встречали. Я не хочу хвалить себя, в реальности об этом молчу. Могу лечить только своих. Муж у меня 2-ой он себя лечить не даёт. Ребёнка из редко лечу. А кому то подойти сказать или объявление дать, как то страшновато. Люди не правильно поймут.

Майя
#16
Гость

Я физически не могу ее повторно запостит, т.к. меня за мою почту банили "навечно". Потом разбанили сами. Но второй раз играть в это не хочу.

Извините, но здесь много людей, и поэтому хотелось бы анонимно. Здесь люди с разных городов, и многие из них могут оказаться мои знакомые, соседи и т.д.

Гость
#17
Майя

Дело в том что, где я работала, люди были приезжие, с далека, они приезжали отдыхать на неделю, на две, кто то на больше. Они приходили и говорили, там где они живут такой как я массажистки не встречали. Я не хочу хвалить себя, в реальности об этом молчу. Могу лечить только своих. Муж у меня 2-ой он себя лечить не даёт. Ребёнка из редко лечу. А кому то подойти сказать или объявление дать, как то страшновато. Люди не правильно поймут.

Понимаю. Объясните мне Ваш метод, пожалуйста. Процесс поподробнее.

Майя
#18
Гость

в п.5 я написал, как можно найти МОЮ почту.

Да я сейчас найду

Майя
#19
Гость

О! Оказывается через гугл мою почту можно нагуглить! Гугли мой код 2853456457 и inbox. Запросом "2853456457 inbox" и через гугл найдешь мою почту.

Я искала такого нет. Меня inbox нет. Только на маил.ру

Майя
#21
Гость

Из треда ухожу, сюда больше не вернусь, желаю удачи в твоих делах.

Я искала как вы написали, ни как не получается. Буду искать, пока не найду. Муж с работы придёт, поможет. Я в этом плохо разбираюсь.

Гость
#22
Майя

Я искала как вы написали, ни как не получается. Буду искать, пока не найду. Муж с работы придёт, поможет. Я в этом плохо разбираюсь.

Прочла тему, извините, что вмешиваюсь, не знаю, как вы искали, но я мгновенно нашла тот пост. ))

Это тема http://www.woman.ru/psycho/career/thread/5230519/ , первый же ответ содержит в себе почтовый ящик того, с кем вы тут общались. ))

На всякий случай, ящик сюда копировать не буду, а то вдруг и меня забанят. ))))))))))

Гость
#23

http://www.woman.ru/writing/connexion/thread/5203033/

В первом ответе этой ветки имейл адрес

#24

Так а в чем проблема? Дай объявление и люди косяками к тебе пойдут. Попробуй заряжать воду.

Майя
#25
Гость

Прочла тему, извините, что вмешиваюсь, не знаю, как вы искали, но я мгновенно нашла тот пост. ))

Это тема http://www.woman.ru/psycho/career/thread/5230519/ , первый же ответ содержит в себе почтовый ящик того, с кем вы тут общались. ))

На всякий случай, ящик сюда копировать не буду, а то вдруг и меня забанят. ))))))))))

Спасибо. Я видела тему, но не зашла и не читала.

Майя
#26
Жанна

Так а в чем проблема? Дай объявление и люди косяками к тебе пойдут. Попробуй заряжать воду.

Понимаете, одно дело делать массаж, и люди счастливы, хвалят. Другое дело когда дашь объявление, и к тебе прийдут люди за помощью, а вы в этом не опытный. Я не знаю один раз надо лечить или же несколько раз, ну и многое другое.

Гость
#27
Майя

Понимаете, одно дело делать массаж, и люди счастливы, хвалят. Другое дело когда дашь объявление, и к тебе прийдут люди за помощью, а вы в этом не опытный. Я не знаю один раз надо лечить или же несколько раз, ну и многое другое.

Вы поймите: нельзя обещать массаж и при этом без позволения человека производить какие-то манипуляции в ее/его энергетическом поле. Нельзя добро насильно делать.

#28
Майя

Понимаете, одно дело делать массаж, и люди счастливы, хвалят. Другое дело когда дашь объявление, и к тебе прийдут люди за помощью, а вы в этом не опытный. Я не знаю один раз надо лечить или же несколько раз, ну и многое другое.

Делайте массажи. Параллельно пробуйте другие методы. В роду целители были? Узнайте их методы работы.

Гость145672
#29

Не надоело дурить людей?

Ольга
#30
Гость

Вы поймите: нельзя обещать массаж и при этом без позволения человека производить какие-то манипуляции в ее/его энергетическом поле. Нельзя добро насильно делать.

Добро не может быть насилием, так же как свет не может быть тьмой.

Ольга
#31
Гость145672

Не надоело дурить людей?

Не надоело.
Дурить или помогать понять с разных сторон?

Гость
#32
Ольга

Добро не может быть насилием, так же как свет не может быть тьмой.

Делать добро насильно - как раз и есть насилие. Конечно, не сравниваю с физическим, но идти против желания и воли другого человека это всё же НЕ правильно.

Слишком много света - пытка. Да, не тьма, а именно свет.

Майя
#33
Жанна

Делайте массажи. Параллельно пробуйте другие методы. В роду целители были? Узнайте их методы работы.

Бабушка, мы не общались с ней, знаю по разказам отца она была на чёрной стороне, её боялись многие, своих она любила, добрая была. Отец в молодости уехал от неё в другую страну, женился, родилась я. Её в глаза не видела.

Майя
#34

Рассказам, извините за ошибку.

Гость
#35

Я тоже считаю что человек должен знает заранее что будут работать с его полем

Гость145672
#36
Ольга

Не надоело.
Дурить или помогать понять с разных сторон?

Не льстите себе и не дурите других.

Гость
#37

Автор, не думай только о себе и своих клиентах. Делись опытом с коллегами, другими массажистами. Пиши хотя бы статьи в интернете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: