Гость
Статьи
Не хочу приглашать …
Обсуждение закрыто

Не хочу приглашать подругу на свадьбу, а она уже покупает наряд.

Раньше мы с ней общались намного лучше, потом интересы немного разошлись. Я не хочу приглашать ее на предстоящую свадьбу. Дело в том, что при большом скоплении мужчин она ведет себя неадекватно. …

Автор
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Anonymous
#251

У меня была точно такая же ситуация с подругой однокурсницей.учились на втором курсе, как у меня неожиданно, буквально за 2 недели образовался жених. Я её на свадьбу не пригласила. Она мне отомстила через 4 года, когда шёл выпускной решающий экзамен. По сути, мой игнор с приглашением её на свадьбу стоил мне красного диплома в итоге. Потробности и все тонкости долго описывать, поэтому в общих чертах.

Anonymous
#252

Меня как-то моя очень хорошая поруга пригласила вечером в клуб, но сообщила, что с ней придет еще одна девушка. И девушка эта имеет определеныый стиль поведения: знакомится в клубах и в инете с мужчинами, разводит их на деньги, предпочитает кратковременные связи, особенной "любовью" у нее пользуются командировочные. После "свиданий" радостно сообщает, что он ей дал 300 (200, 100) баксов :)))). И т.д.. Я не пошла только потому ,что мне было стыдно сидеть с ней за одним столиком, я вдруг испугалась, что если меня увидят в такой компании, то решат, что я тоже такая. Так что автора я понимаю. Она не ревнует, Ей просто СТЫДНО, что у нее такая подруга и все родственники, знакомые весь этот цирк увидят.

Anonymous
#253

Девушка, по рассказу автора - глубоко несчастная, одинокая. Почему бы не дать ей шанс подыскать кого-нибудь на свадьбе? Ведь не жениха же вашего она уведет, да и нормальные мужчины на таких не ведутся... Так ли велика угроза?:))

Прикол
#254

Тэкс, по ходу существо под ником "Мнение" та самая подруга и есть....автор. можете не заморачиваться, ваше послние дошло до адресата, и ваша тупая и вульгарная подружка уже поняла, что свадьбы вашей ей не видать как своих ушей...ишь как усирается!

Anonymous
#255

Какая наглость!!!!!!!!!!!!!! Атвор, хочу тоже поделиться - у меня тоже должна быть свадьба( она позже расстроилась.). Так моя подруга внаглую говорит- а зачем вам свадьба, зачем кататься и бибикать на машине? зачем тебе ОЛя белое платье и фата и пр и пр. Ты ведь УСТАНЕШЬ на свадьбе((((( - причем когда эта *** выходила замуж, то и платье было, и фата, и каталась до упаду, и фотки и проч. СМЫСЛ ЖИЗНИ. Прошло время, у меня все же получилась свадьба. На сей раз она состоялась:))) так вот, ее я Не пригласила на свадьбу - она устроила истерику - ты же на моей гуляла! Я ей тихо говорю - нужно отвечать за свои слова. Ты мне сама сказала- Оля, а зачем тебе свадьба, распишитесь так... Вот и не приходи на Мою Свадьбу - ее ведь незачем играть. И вы ей такое подобное скажите!!!!!!

Прикол
#256

А если серьезн, знаете песенку Наутилума: если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек....так и эта бабца, автор. Ее поведение бросит тень и на вас, ведь невеста, у которой такие подружки, априори не может быть скромной и порядочной. Так любой обыватель подумает. В общем, смотрите.

Прикол
#257

У меня был случай, пошла с подружкой в танцкафе, и туда же явилась наша знакомая. Про нее ходили слухи, что она подзарабатывает проституцией. Знаете, чем вечер кончился? Эта *** подцепила себе каких-то уродцев, которые ее в лес завезли и все выходные потом насиловали. а нам с другой подружкой выпало великое счастье давать потом показания ментам, хотя мы и ушли из кафе не несколько часов раньше нее. Просто потому что мы их видели и могли опознать

Anonymous
#258

Автор! Просто скажите, что к сожалению Вы не можете пригласить всех кого хотите, число мест ограничено и приглашены только самые-самые близкие, а подруга в их число не входит. Но если вы решите потом отдельно отметить с друзьюми, то обязательно ее пригласите. Если она не дура, то поймет все сама.

Jane
#259

а меня когда то тоже лучшая подруга на свадьбу не пригласила...Так больно было.И до сих пор не знаю,почему.Мы дружили до тех пор,пока она не встретила жениха,и все...Отношения ушли в никуда.Я понимаю,что отношения меняются,не так много время уделяешь друг другу,но все равно остаются.А она меня совсем стала игнорировать(мы еще тогда на 2 курсе учились)Наверное,я ее мужу не нравилась:))В общем,у нее свадьба была,а я в больнице лежала и плакала.А потом целыи месяц мне звонили общие знакомые,все в красках описывали,как все удивлялись,почему меня не было.Обижалась я на нее долго,а потом она стала пытаться наладить со мной отношения,но я не хотела.А сейчас общаюсь с неи на одноклассниках,она меня сама нашла,сама в друзья добавила,первая всегда пишет.Только мне она подругои уже никогда не будет,так,отписываю для приличия,обида прошла уже,а неприятный осадок до сих пор остался.А вы,автор,поступайте,как считаете нужным.Если вы вашу дружбу не цените,то тогда зачем она вам нужна.А если хотите поддерживать отношения и после свадьбы,тогда зовите.Все-таки она человек:))

Hopeless
#260

Автор. Скажите все как есть этой девушке. Не портите ей жизнь своей "дружбой". Такие друзья нафиг не нужны. А то обычно горести бежите делить, а вот радость не хотите...

Anonymous
#261

Автор, да пошлите вы ее лесом. Взрослый человек должен отвечать за свои поступки. Думаете, она вкс приглсила бы, будь вы на ее месте? Да вы последняя лохушка будете, если позовете её.

Автор
#262

Хм, у Мнение был вчера плохой день! Так в теме поднас**ть. Я уже немного определилась. Поговорила с людьми, которых на свадьбе видеть хочу. Многие сказали, что поймут, если я ее не приглашу. Я также понимаю, что общения с ней после этого не будет, но выбор свой сделала.

Anonymous
#263

У Мнения, кажется, с головой что-то неладно.

Anonymous
#264

Автор, правильно, не приглашать. Чья свадьба? ВАША. Кстати, от необщения с ней ,думаю, вы немного потеряете.

Татьяна
#265

Автор я не пригласила на свадьбу подругу Лену.Выходки у той были не такими экстравагантными, конечно ,но я тоже знала, что она испортит мне праздник.у нее свадьба была не очень веселой, тамада была так себе и тд.И плюс ко всему после выхода замуж она стала всем своим подругам на мозги капать, что самые лучшие девушки уже разобраны ,а все то ,что осталось (мы) - глубокие неудачницы. нам было по 22 года всем и все встречались с МЧ. Стессно ,слышать ,что ты неудачница без штампа паспорта мало кому нравилось, мы потихоньку свернули с ней общение.Про свадьбу общей нашей подруги Лена узнала случайно, та не хотела ее звать.Лена позвонила , типа ,поздравляю ,желаю счастья, Невесте Тане пришлось ее пригласить (дружили со школы и тд и тп)Так вот на свадьбе ЛЕна отмочила: на выкупе свидетель поднял на руки свидетельницу ,Ленка хватает за ноги свидиетельницу и орет: поставь девушку на место ,уронишь.у загса подбегает к жениху, начинает стягивать с него пиджак и орать ,что невесте холодно. невеста молчала в тряпочку, в пиджаке не нуждалась (конец сентября, прохладно, но не зябко)и тд и тп.короче , после этого я ей не позвонила ,когда сама собралась замуж. а общих подруг предупредила, чтобы не говорили ей. Через полгода после свадьбы звонит мне лена поздравляет с 8 марта и желает ,чтобы в этом году я наконец-то(!!!) вышла замуж ,ибо годы уже ...А мне 24.я ей и выдала , что свадьба была полгда назад.и пофигу!да ,она разобиделась, но нафига такие подруги?да ,мы не общаемся, но моя свадьба вызывает только хорошие воспоминания.Автор ,вам такая гостья нужна в доме? виснущая на вашем муже? вы хотите Праздника для вас двоих или цирка? Вы выйдете замуж,пояявитсяя семья, дети ,подруги все равно отойдут на второй план. так что годом раньше ,годом позже вы с ней свернете общение...

Anonymous
#266

130- вы полностью правы. Подруги все уйдут - останется муж и родители. ДЛя них нужно делать свадьбу, плевать на всех "подружек"

Anonymous
#267

124, какая глупость обижаться из-за такой ерунды... Меня две лучшие подруги не пригласили на свадьбу - и ничего, до сих пор с ними очень хорошие друзья.

Jane
#268

132,ну вы это вы,а я это я:))Вам по барабану,а мне было обидно.Я же ее долгое время лучшеи подругои считала...

Anonymous
#269

Скажите, что мать жениха ревнует ее к своему мужу ;-)

любка
#270

Меня подруга прокатила с своей свадьбой, потом я ее поняла хотя обида на нее не прошла. Сейчас мы продолжаем поддерживать с ней отношения и никогда не касаемся темы свадеб

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: