Гость
Статьи
может у меня большие …
Обсуждение закрыто

может у меня большие нарушения в психике??

у меня очень скромная наивная внешность. так говорят все кто меня знает. мне это мешает, и вообще уже достало. в моем возрасте просто неприлично так выглядеть. скорее всего это характер и внутреннее …

Aвтор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Алисочка
#151

Сашенька, кончай прикалываться. Ты не вылечишься, а я НЕ изменюсь никому в угоду.

Aвтор
#152

43,35 лет, работаю от маленького частного ателье на дому, у нас есть хозяин он получает заказы. звонит нам(нас там 3 женщины) мы между собой не знакомы. он нам звонит говорит приезжай забери заказ, нужно сделать за 2-3 дня, или срочно, или не срочно. иногда много заказов, а бывает 2 месяца почти ничего. я не профессиональная портниха, просто еще со школы любила шить, сама научилась. мне дают детали сшивать, а выкройки делает другая. чаще дают подкоротить, подшить. почти весь день дома сижу шью, когда заказов нет делать нечего. подруг близких хороших нет, есть знакомые, но общаемся не один на один, а когда сталкиваемся у общих знакомых. живу с пожилыми родителями, но мало общаемся. сидеть дома за швейной машинкой мне не нужны платья и макияж с туфлями на высоком каблуке. моя одежда спортивные штаны, кофты, джинсы, волосы в хвостик.

Aвтор
#153

53, 163

Aвтор
#154

56, в инете редко используют заглавные буквы. пишут сокращенно, все с маленькой буквы, используют интернетовские знаки. то что кажутся ошибками на самом деле знаки которые изпользуют. я же не пишу какое то важное обращение.

Aвтор
#155

59, вот точно, хорошая актриса была. она же в фильмах была милая, симпатичная девушка, а смотрелась как маленький наивний ребенок, ну кто мог ее воспринимать всерьез. кажется рассуждала совсем не глупо, но излагала мысли глупо по детски. так и я.

Anonymous
#156

67 это что???

Aвтор
#157

53, 163

Anonymous
#158

Автор, вам надо просто почаще в отпуск выезжать, больше денег на себя тратить, баловать себя, если есть такая возможность. Те, кто вам советует сходить к психологу и/или начать себя вести "по-взрослому" - как раз из тех, кто прививает вам комплексы. Есть тетки, с устоявшимся мнением по поводу зрелости - вы их просто бесите своим тонким (вероятно) голоском и милым личиком без морщинок. У вас нет детей, вы не рассказываете им о своей личной жизни и делаете, кстати, абсолютно правильно - в противном случае это было бы из серии "метать бисер перед свиньями". Мужчины, который бы оценил Вас по достоинству, к сожалению в вашем окружении нет. На работе у Вас, скорей всего, мужчины далеко не высший сорт - этакие циничные неудачники, которых уже "кидали", а уж с таким "цветочком" как вы, им вообще неловко общаться - "типо потом от целки не отвяжешься":))

Aвтор
#159

73, к сожалению ездить куда то нет возможности. нет личной жизни поэтому и рассказывать нечего, знаю что это плохо, я как неприкаяная, не из детской группы и не из взрослой )) я дома работаю, так что замечать меня и не кому. смотрю все женщины ярче, намного заметнее меня, даже те кто красотой не блещут все равно смотрятся лучше, в них все взрослое. бывает девушка тоже не крупная, ростом невысокая, миниатюрная, а зайдет в комнату сразу все пространство заняла. шума от нее много, сразу внимание всех привлекает, яркая, броская. а я захожу никто не видит, как серая мышь прошмыгнула и села тихо. как скажу что то чувствую себя не в своей тарелке, потому что глупость наверно несу. голос свой не люблю. а может это мне так кажется, сама себе придумала.

Anonymous
#160

Автор, запишитесь в кружок танцев)) На сальсу там, или еще куда-нибудь. Неужели уж совсем никаких интересов нет в жизни? У меня сестра замуж так вышла - язык ходила учить, а там познакомилась с иностранцем - и уехала, жизнь круто поменяла в лучшую сторону. Где же общаться, если вы из дома не выходите.

Жо
#161

74. автор, скажите, а какие достоинства у вас есть? Про недостатки вы расказали, но ведь есть же у вас достоинства) Ваша проблема в том, что вы скрываете свои достоинства, а недостатки выпячиваете, сделайте наоборот. И полюбите свою застенчивость, не боритесь с ней, а подружитесь и тогда она будет не проблематичная для вас. Помните мультик о еноте который боялся своего отражения в воде и которое ему корчило рожи? а потом когда енот улыбнулся себе, он перестал бояться своего отражения)))) Вы так болезненно реагируете на колкости друзей-знакомых только потому, что не принимаете себя такой, как есть, не желаете быть такой, вам мерещится, что другие лучше, примите себя, полюбите себя и свои недостатки, улыбнитесь им. И как только вы это сделаете, окружающие вас люди тоже вам улыбнуться))))

Anonymous
#162

а считаю мысли о собственном безумии - Вас греют. в этом же есть некая очень отличительная от других прелесть - избранность

Жо
#163

77, в смысле если не получается отличиться чем-то достойным, делается ставка на отрицательном отличии?

Виви
#164

А по мне так у автора чувство юмора хромает. Относитесь к этому проще, с юмором. И не надо всё так серьёзно воспринимать, как тут советуют, вставать в позу, защищать свою поруганную честь скандалами и т.д. Одна острая шутка всё моментально решит. Так что, автор, улыбайтесь больше.

Алисочка
#165

Сашенька, кончай прикалываться. Тебя точно не переделаешь.

Anonymous
#166

Автор, пишу вам свою историю - использовать для себя или нет - ваше дело. Излагаю как было. Всю жизнь была скромной, больше всего волновало, что соседи подумают или скажут, в садике или в школе наругают, так я потом целый день грустила. В пятом классе вообще начался ад - переходный возраст, прыщи, неуверенность, угловатая фигура. Все надо мной издевались, родители разошлись, отец не приходил к нам, мама в то время мало зарабатывала, поэтому денег лишних никогда не было, так и ходила - страшная, прыщавая, немодная. Постоянно всех боялась, слова не могла сказать в компании, всегда молчала, потом вроде появились подруги, но я на их фоне была просто уродцем. ни один парень на меня не смотрел, никаких знаков внимания не оказывал. Наоборот, подрунам про меня говорили гадости, вроде страшный крокодил и пр. Так я жила до 16 лет, а потом на все наплевала. Кадлый день себе говорила, что я самая лучшая, красивая, меня все любят , уважают и проч. по монгу раз в день. просто самовнушением занималась. внешне поменялась, но не сильно, просто начала работать и купила вещи , о которых давно мечтала. перешла в другой коллектив. автор, вы не поверите, но теперь от парней нет отбоя - всесмотрят в рот, чтобы я ни сказала, все бегут ко мне отвечать, постоянно куда-то приглашают, вокруг меня вертятся, причем я очень гордая, недоступная, запанибрата ни с кем не обнимаюсь и проч. в автобус не могу зайти - полвагона начинает пялиться. причем, я далеко не мисс-мира, просто черты лица правильные и фигура неплоая. но, блин, это все у меня и раньше было, но никто не замечал, наоборот, называли меня страшной уродиной, чучелом, отстоем и проч. внешне я такая же, зато внутренне - я уверенна в себе, сейчас фиг кто меня смутит, могоу любого поставить на место не ругаясь мато. если раньше все об меня ноги вытирали, то теперь без моего ведома ни одно дело не делается, даже тетки в поликлинике мне слова не говорят. все вокруг уважают. автор, хотите слушайте, но возьмите любую книгу по психологии, или пр

Anonymous
#167

80 больная?

Anonymous
#168

http://vkontakte.ru/video.php?74239

Anonymous
#169

83 это моя страницо видео в контакте..............вы кто???

Anonymous
#170

Автор, а зачем вы на дядю работаете? Делайте сами всё изделие, выкройки можно брать из "Бурды", там есть все размеры. Хозяин, наверно, копейки платит вам. Вы в Москве живёте?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: