Гость
Статьи
Помогите разгадать …
Обсуждение закрыто

Помогите разгадать сон,в сонниках естесственно такого нет!

Всем доброго времени суток. Начну с того,что сны мне снятся довольно редко,особено такие четкие и практически осязаемые.А если они поддаются расшифровке то сбываются с огромной вероятностью.Я несколько лет любила одного человека, полгода назад судьба нас развела в разные стороны.Я смирилась,забыла, и действительно отпустила его из своей жизни.У меня сейчас прекрасные отношения с другим человеком,свадьбу планируем,в общем,что называется,"сложилось". И наверное неделю назад мне начал сниться тот,первый.Причем он что-то делает, мы о чем то разговариваем, я даже свои мысли четко помню.И вот так уже неделю я боюсь засыпать,потому что первую половину дня хожу как обухом ударенная,до того что во сне все настолько явно,голос,жесты,сам человек,как будто какая-то параллельная реальность. Честно - мне страшно,и еще более странно что я действительно о нем не думала - да и сейчас думаю только сразу после этих снов. Сны с сюжетом,можно уже роман писать=))Честно -я в растерянности,может быть кто-нибудь мне расскажет что это может значить?Как такое трактовать?Вариант "я тайно его люблю" не рассматривается,потому что это сто процентов не так.

Хулиганка
15 ответов
Последний — Перейти
anonymous
#1

Он вас любит и телепатирует вам в голову ночью.

Anonymous
#2

Когда другой человек о вас думат , он может передавать свою энергию и вы начинаете думать о нем !!! в вашем случае он вам сниться!!!!!!!!

астероид
#3

тумаю, вам запомнилась кака-нбудь его отличительная черта. Можт быть он лысый или с 6 пальцами был?

Малена
#4

Когда кто-то снится навязчиво, это значит этот человек думает о вас. У меня мама ясновидящая, и сны отгадывает на 100\%, она всегда так говорит.

мики
#5

Хулиганка, важно не мысли, которые Вы помните, а чувства, которые испытываете во сне. В реальности Вы испытываете, судя по письму, тревогу. А вот, что было во сне - не понятно

Хулиганка
#6

Спасибо за ответы.Астероид,нет,никаких отличительных черт,ну то есть все как обычно - просто какие то жизненные ситуации.Сегодня мы например "гуляли" по столице,в какие то места заходили,встречали знакомых. Говорю же,как параллельная реальность,бр,я даже не знаю как толком описать свои ощущения.

натали
#7

я думаю дорогая ,это у тебя подсознательно .Ведь когда ты раньше была с ним ,ты тоже хотела за него замуж.А ,сейчас у тебя как ты говориш все сложилось ,а твое подсознание мучает тебя во сне .

Дохтор
#8

Автор, нет, я думаю дело не в тайной любви, тем более вы это и так знаете) У меня была похожая ситуация, причем совсем недавно. Расстались с молодым человеком 2 года назад, но изредко пересекались, сохранили дружеские отношения, а с моим милым вместе уже год и 4 мес. Так вот, случилось все в точности как вы описываете: любви к тому никакой не осталось, а чувства когда просыпаюсь ужасные!! Как будто изменяю, да еще и в супружеской постели! Разгадка оказалась простой, в последнее время мы нашли друг друга на одном известном сайте и его лицо я видела почти каждый день - вот оно и стало пусковым механизмом для снов. Подумайте, может и у вас вокруг есть что-то, что напомипнает о бывшем и таким образом всплывает в подсознании?

anonymous
#9

Он вас любит и телепатирует вам в голову ночью.

Anonymous
#10

Когда другой человек о вас думат , он может передавать свою энергию и вы начинаете думать о нем !!! в вашем случае он вам сниться!!!!!!!!

астероид
#11

тумаю, вам запомнилась кака-нбудь его отличительная черта. Можт быть он лысый или с 6 пальцами был?

Малена
#12

Когда кто-то снится навязчиво, это значит этот человек думает о вас. У меня мама ясновидящая, и сны отгадывает на 100\%, она всегда так говорит.

мики
#13

Хулиганка, важно не мысли, которые Вы помните, а чувства, которые испытываете во сне. В реальности Вы испытываете, судя по письму, тревогу. А вот, что было во сне - не понятно

Хулиганка
#14

Спасибо за ответы.Астероид,нет,никаких отличительных черт,ну то есть все как обычно - просто какие то жизненные ситуации.Сегодня мы например "гуляли" по столице,в какие то места заходили,встречали знакомых. Говорю же,как параллельная реальность,бр,я даже не знаю как толком описать свои ощущения.

натали
#15

я думаю дорогая ,это у тебя подсознательно .Ведь когда ты раньше была с ним ,ты тоже хотела за него замуж.А ,сейчас у тебя как ты говориш все сложилось ,а твое подсознание мучает тебя во сне .