Гость
Статьи
Очень странный сон. …

Очень странный сон. Приснились иголки...

Вообщем-то в сне не было ничего выдающегося,правда он был очень реальный.Но вот,что меня поразило. Во сне, в трёх разных местах я видела на полу 3 лежащие на полу параллельно иголки (без ниток). Они были длинными,серебристыми(в смысле по цвету),а самая крайняя слева была со стразами вдоль всей иголки. Я даже во сне удивилась,что в трёх разных местах увидела три одинаково лежащие иглы.Очень странный сон.К чему это может быть?Мне 18

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Хоть я в это и не верю особо, но вообще-то иглы снятся к предательству близкого человека (в смысле, близкий человек предаст Вас)

Любопытная
#2

Специально посмотрела в соннике, оказывается, иголки снятся к разным поводам. Для Вашего, автор, случая подходит, наверное, вот это: найти иголку - означает, что у вас появятся друзья, которые будут вас высоко ценить.

Таня (автор)
#3

Сказала я об этом во сне какому-то мужчине.Я его не знаю в реальности и во сне мы познакомились в очереди.Ему лет 30,небольшого роста и не очень симпатичный,может быть даже лысый,по-моему в военной форме.Но мы мило говорили о чем-то

#4

Очень

#5

Странный

#6

Сон

#7

У

#8

Вас

#9

У

#10

Меня

#11

Такого

#12

Не

#13

Было

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: