Гость
Статьи
Тянет к девушкам

Тянет к девушкам

Никогда не было секса с девушкой,только с мужчинами.Но...я очень возбуждаюсь от вида женского тела,хочу заняться любовью с девушкой!Что я *** что-ли?1 живу с молодым человеком!

я
38 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

у мя тож так :)) гыы

Anonymous
#2

они нашли др др

Pogovorim
#3

Вы видимо бисексуальны,что проявляется у многих девушек, все нормально - не парьтесь. Если повезет - что-то и получится. Как мне кажется, сейчас в Вас больше интереса попробывать запретное, нежели влюбленность в образ девушки. Секс с девушкой для Вас ответит на многие вопросы как мне кажется.

Ника
#4

я возбуждаюсь при виде женского тела...хих. хочу и мужское и женское....

Багира
#5

А ко мне на еще первом курсе после физ-ры в раздевалке *** пристала. Мрак! С женщиной точно никогда не захочу, люблю красивых мужиков:-)

Pogovorim
#6

все в ваших руках девчонки, чего стесняться то если и так все понятно, меняйтесь адресами и вперед...)))

Дубинушка
#7

Переспите с какой-нибудь девушкой. Поверьте, это во многом круче, чем спать с парнем.

Pogovorim
#8

7 - во во, именно так и надо, сомненья надо развеять - зачем мучаться и гадать...

Мужчина
#9

И я тоже хочу.

Почему так?
#10

А меня мучают сны о женской груди.Весь смысл сна в том что б потискать красивую грудь.И если удается,я даже кончаю во сне.

Мужчинка
#11

И меня тоже к девушкам тянет! Какое совпадение!

Нэнси Дрю
#12

11 Мужчинка, я б сказала - это поразительное совпадение!))))

Anonymous
#13

7, как это - переспать с девушкой? Вылизать друг друга, что ли? Буэээээ....

Чел
#14

Надо заняцца пиzдолизаниемъ!

Рупрexт
#15

Письку ахoта палезать?

Дубинушка
#16

13 - да, вылизать, че такого-то? приятней чем х...й заглатывать и благодарности за старания больше

Рупрexт
#17

16//Пасмареть бы каг вы письки лижите.

Anonymous
#18

а меня не прикалывает ,в том смысле,что я могу оценить реальное тело, но секса мне хочется только с мужчиной, более того,только с мужем:)

Дубинушка
#19

Рупрехт, а мож я жирная женоподобная *** и мояпартнерша тоже. Правда интересно?

Дубинушка
#20

Ой, мужеподобная

Брюнетка
#21

а давайте познакомимся) я тоже хочу девушку)

крис
#22

я тоже би. но однолюб. люблю только одну девушку и не один год. замужем

лесбиянка
#23

автор, у вас гормональный сбой) весенний)

Рупрexт
#24

19//Тем более интересно.

хотелкина
#25

если честно,то я тоже хочу..есть муж,но иногда во время секса представляю вместо него девушку..как она меня целует...и не поверите..кончаю моментально)))а еще для Рупрехта- очень уж хотелось бы попробовать своим клиторочком потереться об женский клитор,а не постоянно ощущать эту палку километровую в себе... хотя муж очень привлекателдьный, сногсшибательная фигура,но бабу хочу..и все тут))))и попробуйте,***, что скажите мне против)))))

abarmot
#26

хотелкина,клиторочком к клиторочку не пристроишься,даже если сильнопостараццо.кабздец мечте,алелуйя!

лесбиянка
#27

26 не скажИте. уж я знаю)

Анастасия
#28

А меня очень сильно тянет к девушке которая старше меня лет на 8 и у нее есть ребенок, но ей боюсь об этом сказать. Вдруг не поймет, испугаетя, и вообще конец общению настанет. Чего делать?

Ириша
#29

мне 28 лет я люблю и любима мужчиной но недавно иза того што его рядом нету я переключилась на девушек смотрю видео с *** тайком от родных если я и выйду замуж это не значит што я не буду общаться с девушкамиа секса хочется девушки пишите никифорова198563@гмаил.цом

юки
#30

я живу с девушкой и радуюсь!

NZ
#31
Брюнетка

а давайте познакомимся) я тоже хочу девушку)

Давайте познакомимся

Гость
#32
Pogovorim

7 - во во, именно так и надо, сомненья надо развеять - зачем мучаться и гадать...

А я вот развела сомнения, случилось спонтанно ничего не предвещало, просто сидели, выпивали, общались...
Очень редко видемся.. Давно посещали такие мысли и очень хотелось попробовать... Но не думала, что ей окажется моя очень хорошая знакомая 🙈
Но послевкусие было прекрасно, целый день потом в себя прийти не могла)))

Гость
#33
хотелкина

если честно,то я тоже хочу..есть муж,но иногда во время секса представляю вместо него девушку..как она меня целует...и не поверите..кончаю моментально)))а еще для Рупрехта- очень уж хотелось бы попробовать своим клиторочком потереться об женский клитор,а не постоянно ощущать эту палку километровую в себе... хотя муж очень привлекателдьный, сногсшибательная фигура,но бабу хочу..и все тут))))и попробуйте,***, что скажите мне против)))))

и не пожалеешь. потом с мужиком не захочешь вообще ничего. это из личного опыта.

Гость
#34

Скорей всего вы бисексуалка

Гость
#35

раз живёте с парнем но ещё тянет на девушек

Гость
#36
Брюнетка

а давайте познакомимся) я тоже хочу девушку)

Давайте😉

Гость
#37
хотелкина

если честно,то я тоже хочу..есть муж,но иногда во время секса представляю вместо него девушку..как она меня целует...и не поверите..кончаю моментально)))а еще для Рупрехта- очень уж хотелось бы попробовать своим клиторочком потереться об женский клитор,а не постоянно ощущать эту палку километровую в себе... хотя муж очень привлекателдьный, сногсшибательная фигура,но бабу хочу..и все тут))))и попробуйте,***, что скажите мне против)))))

Познакомимся?)

Pip
#38

Ты прост би) Не парься. Понимаю, что в отсталой стране живём, где люди осуждают такое, но пошли они нах, ха?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: