Гость
Статьи
Русские, уехавшие в …

Русские, уехавшие в Америку, кем вы сейчас там работаете?

В каком возрасте Вы уехали из Росси с чего начинали и чего достигли?

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

edew' po programme work and travel?

Anonymous
#2

нет, на ПМЖ

Anonymous
#3

Да они на этом сайте не тусуются. У вас выборка изначально неправильна. Результат опроса будет некорректный. Это ж женский сайт, в основном для неработающих россиянок:)

Вива
#4

уехала в 16 лет, работала в магазинах кассиром, параллельно училась, сейчас работаю программистом. удачи вам :)

Anonymous
#5

А если поехать по программе W&Travel и остаться? Тут уже ниче не держит, универ будет закончен, но конечно знаю что диплом там этот не поможет

Anonymous
#6

P's: не учите русскому, просто лень было поставить запятые перед "Что", до и после "Конечно", и еще написать слово "Ничего" полностью :)

Anonymous
#7

если ехать по программе, то после ее завершения вас вышлют, если поймают, или визу вам должен будет продлить ваш работодатель. work and travel действует только до 5-го курса.

Anonymous
#8

А в этом году и 5 курс может участвовать в программе! :) я лишь знаю, что делают туристическую визу и работают как бы нелегально.

резонка
#9

уехала в 17, работала кассиром, продавцом в оптике, сейчас в бухгалтерии (параллельно учусь)

Anonymous
#10

Мы с мужем выйграли гринкарту 13 лет тому.Мне было 28, мужу 29.Сейчас Он программист в одной крупной корпорации, я менеджер в школьной столовой.Начинали с Брайтона, я работала в магазине, он учился, потом дети родились, параллельноя училась в колледже.Сейчас имеем большой дом в престижном районе, лучшие школы для детей и т.д

Anonymous
#11

чет, мне кажецца, была такая ветка, опять 25, что ли. Там уже все подробно обмусолили.

Anonymous
#12

автор, мой вам совет - приедете, и идите учиться в колледж. кстати, заполните там aplication на financial aid (assistance), вам наверняка ее дадут, т.к. у них самый важный критерий это годовой доход, а у вас его нет. идите учиться на медсестру, с таким образованием всегда найдете себе работу, здесь это очень востребовано. и не стесняйтесь своего возраста, я уже отучилась, и среди моих русских подруг я была самая молодая (28 лет), им же было 35, 42, 45 лет. тоже отучились и очень теперь довольны работой.

Anonymous
#13

Уехала в 38, работаю по специальности - преподавателем. Начинала с работы на складе, потом секретаршей, потом менеджером оффиса, потом менеджером галереи, потом начала все с начала и пошла работать в колледж, а там с секретарши за пару лет доросла до препода. Удачи!

Аня
#14

В 24. Работаю в больнице в лаборатории.

Ксюшка
#15

я получила ПМЖ в США http://www.vnz.su/programms/usa-immigrant-investor-program/ по этой программе 2 года назад

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема