Гость
Статьи
парень ушел встретив …

парень ушел встретив первую любовь которая его раньше кинула

1,5 года встречалась с парнем все было отлично мы с ним поругались и он встретил первую любовь котрая в свое время его грубо кинула и вышла замуж родила ребенка,сейчас развелась и решила его вернуть.как быть в такой ситуации?он хочет быть друзьями

кэт
20 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

А ты чего хочешь? Давай с этого начнем!

Мыша
#2

Скунс Ваш парень!

Реалистка
#3

Хотите - дружите, не хотите - не дружите. Выбор за Вами. А еще поинтересуйтесь у него, какой смысл он вкладывает в понитие "дружить" и совпадает ли его представление о дружбе с Вашим.

хи-хикс
#4

ну вы то поругались. значит все - какое ваше дело?

Anonymous
#5

Плюйте на меня, я быстро сохну - ваш девиз по жизни, видимо....

кэт
#6

не соглашусь с анонимусом, мне на себя не наплевать просто дело в том что мне его по человечески жалко наступать 2-ой раз на одни и те же грабли для него самоубийство, я хочу просто с ним не общаться а он не понимает хоть и объясняла ему

Anonymous
#7

Автор, найдите нормального мужчину. А не дебила, который возвращается к бабе, кинувшей его, да к тому и с ребенком.

Anonymous
#8

не нужен он вам, лучше постарайся с ним больше не общаться...вычеркните его из своей жизни

кэт
#9

а смогу ли я верить после этого остальным,я боюсь что опять произойдет такое

Anonymous
#10

сможешь, у многих такое случается...но все люди разные, он просто не ТВОЙ человек

кэт
#11

я просто не понимаю неужели отношения в 1,5 года можно разрушить за один день ведь мы были счастливы даже друзья говорили что к комне он так относиться как не к кому не относился у него это самые длительные отношения были

Anonymous
#12

Кэт, а мне кажется, что отношения он с Вами не хочет портить, так как волнуется, что эта "первая любовь" его снова может кинуть и он останется неудел, если Вы уйдёте. Есть вероятность, что держит Вас как запасной вариант. Вам следует бросить его - так как фактически он предал. Встретите другого МЧ, который Вас полюбит.

кэт
#13

спасибо Anonymous [46684194] за совет вы правы я ему сказала что назад дороги нет

Леньчик
#14

Кэт, лучше забыть о нем, так как если он возвращается к этой девушке, то он всегда любил и любит только ее, а вас он просто жалеет.

Anonymous
#15

Жалельщик, ***.. Самого раз кинули и пинают теперь как мячик. Рано или поздно вылезут у них проблемы, ведь она его не любит, просто от необходимости с ним. Так что нечего ему вас жалеть, себя лучше пускай пожалеет :) То, что кинули - никто не застрахован, с каждым может случиться. А то, что используют его как дойную корову по мере необходимости - тут просто надо быть неуважающим себя *** без чувства гордости.

Anonymous
#16

Автор, какая к черту дружба? Вы это серьезно? Забейте и живите своей жизнью, настраиваясь на новое и хорошее. Удачи!

кэт
#17

спасибо большое за поддержку,я просто знаю то что когда мы встречались он меня любил даже родственникам говорил что я у него в сердце что он меня любит,ему тяжело было сделать выбор между мной и ей. но мне уже все равно я с ним не общаюсь не отвечаю на телефонные звонки.Anonymous [86974989]ты права что его используют как дойную корову.

Anonymous
#18

17, никто и не спорит, что любил, и абсолютно точно, он еще это поймет рано или поздно. Просто у человека нет чувства собственного достоинства и нет характера. Он "выбрал" ее потому, что она давила на него сильнее.

Anonymous
#19

кэт [77877473]а сколько вам лет? у меня почти похожая ситуация((тоже 1 любовь и тоже сребенком и он дойная корова. разница в том, что с мужом своим овца та пока не развелась, но его доит по-страшному. сделала все, чтоб мы расстались .((( а были с ним 5 лет.

кэт
#20

19 Anonymous. мне 22 года если ты хочешь чтоб он вернулся то он непременно вернеться поверь от этого лучше не станет мой проявил слабость в характере по всей этой ситуации,я не хочу его возвращать бог им судья он все видит кого то накажет,кому-то воздаст

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема