Гость
Статьи
Кредит

Кредит

Что будет если я задержу выплату кредита на неделю!Ну просто сейчас нет денег,а зарплата через неделю.Сегодня день выплаты!

12 ответов
Последний — Перейти
Свинка
#1

штрафы или пени. В договоре почитайте или позвоните и спросите

Anonymous
#2

Позвоните лучше, объясните ситуацию, вообще смотря какой банк.

Ingeborge
#3

Все зависит от банка. Кто-то простит на первый раз, кто-то возьмет штраф, кто-то возьмет и штраф и пени. Позвоните в банк, попросите отсрочку.

Фея с торором
#4

ПЕНИ

Anonymous
#5

у знакомых займи на неделю

зебра
#6

зайймите деньги у кого-нибудь, будут пени, и еще испорченная "кредитная история". Уже будет сложнее взять следующий кредит.

Очень боюсь!
#7

Спасибо,за советы!

трям
#8

начислят штраф, я просрочила на неделю по забывчивости, но там копейки начисляют, поэтому не переживайте.

AlexandraP
#15

Привет всем, взял как-то кредит в конце лета,и с учетом кризиса на работе произошло сокращения и я как назло под него попал, и с долгами мне помог расчитаться данный человек damdeneg.vam@yandex. ru, обращайтесь к нему вдруг кому то нужно.

#16

Некоторые компании, выдающие такие займы, могут провести перерасчет или что-то вроде того, исходя их ситуации. Попробуйте объяснить им все.

#17

Типа выбор индивидуального тарифа, да?

Алла
#18

Вроде того. Посмотрите тут http://vashinvestor.ru/why-we/

#13

Главное, чтобы банк был в курсе ваших действий. Просто звонок по телефону ничего не решит. Можно подать в банк заявление о переносе даты платежа, в связи с датой выплаты зарплаты. Срабатывает не всегда.
При неоплате кредита даже на несколько дней, это автоматически отразиться на кредитной истории. Сейчас все данные находятся в компьютере.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: