Гость
Статьи
Поменять?

Поменять?

Интересно ваше мнение. Предлагают работу. Тут у меня около 16 000 р. там 26-28000р. Т.е. на 10.000 больше. Но вопрос в другом. Только ради денег вы бы перешли на новую работу. Там она менее интересна. Общения практически нет (сейчас есть и много, что меня радует). Работа на кот. я сейчас работаю, впринцепе интнресна, но как вы видете оплачивается не так. Как вы бы сделали?

Лара
21 ответ
Последний — Перейти
Акварель
#1

если вам этих 16 000 в общем и целом хватает, детей, мужа нет - не меняйте.

Lesbi18
#2

Я бы поменяла.

Коша
#3

Простите конечно, но для чего еще люди меняют работу??!!Если, конечно вы тимуровец, можите и работать бесплатно)))

Lesbi18
#4

Вы сможете позволить себе в два раза больше, считай.

Anonymous
#5

если работа ради работы и есть возможность жить на эти 16 (может муж помогает)....- это одно...все таки интерес тоже важен...ну а если нет, то я бы подумала....наше и время и деньги не разделимы..я работаю уже 9 лет на одном месте...рост закончился, перспектив пока не вижу, но у меня отличная зарплата и так как я сама за себя,то мне это важно.... хотя мечтаю конечно о работе ради удовольствия....но видимо еще не время

Anonymous
#6

надо менять. Инфляция сейчас жуткая, и лучше не будет. Так что если вы молоды и вам хочется и одеться, и сходить куда-нить- то надо менять. А на более низкую оплату- всегда успеете.

Anonymous
#7

Что за вопрос? Работа существует для того, чтобы зарабатывать деньги (если, конечно, Вы не миллионер-филантроп). А интересы и общение можно найти и в нерабочее время. Однозначно переходите.

мики
#8

Определись: тебе нужна тусовка или деньги.

Кат
#9

Только ради денег и карьерного роста я и меняла работу.

Графиня Монте Кристо
#10

7. можно работать для того,чтобы не сидеть дома,вроде как организует.думаю,это не тот вариант,переходите

Леньчик
#11

если нет других источников доходов, однозначно менять

Масковскый камсамолец
#12

Те, кто советуют менять, видимо, не работал в коллективе-семье, где все друг другу как родственники. Мне вас жаль.

Anonymous
#13

"если вам этих 16 000 в общем и целом хватает, детей, мужа нет - не меняйте." КАКОЙ БРЕД! наоборот,нока никого на шее нет-меняйте конечно.

Anonymous
#14

12. а мне вам жаль,вы из-за коллектива довольствуетесь малым,вместо того,чтобы развиваться и расти. что вам этот коллектив,как сиська что-ли? присосались и никуда? ноль самооценки!

Масковскый камсамолец
#15

14 А с чего вы взяли, что я малым довольствуюсь?) Я считаю, эмоционального спокойствия и душевной теплоты 10, 20... миллион... не заменит. С самооценкой у меня все в порядке, я просто себя люблю и свои нервы и здоровье на работе с 9 до 18 пять дней в неделю оставлять не хочу. Зачем? Вообще, я не зарабатываю много. Но мне хватает. Все довольны.

Anonymous
#16

12 - вы конечно с жалостью загнули!!! работа и семья 2 большие разницы..и не надо путать..а такие как вы ходят на работу как раз перемалывать кости, заводить интриги, печь пирожки для коллег и бесконечно пить чай с баранками....

Масковскый камсамолец
#17

16 Не, мы там не чай пьем, и не с баранками)) И интриг нету никаких. Чоооорная забисть))))

Anonymous
#18

15, ну понятно. возможно у вас планка такая-на картошку есть и все счастливы.

Пыхта
#19

вы сами решите , что вам важнее дополнительные 10 штук или интересная работа. не пробовали в другом месте поискать, чтоб совместить и коллектив и заработок?

просто
#20

Коша, пост 3, вас случайно не Наташа зовут???!!!

Anonymous
#21

Только сегодня разговаривала с парнем, который пришел на то место работы, где раньше работала я. Работа в центре, место престижное, офис зашибись, должность тоже хорошая.Платят 50000. Я слиняла через месяц. Объясняю: Работа однообразная, отношение начальства как к девочке на побегушках, совершенно не учитывают ни опыт, ни возраст, коллектива нет(все боятся общаться).Этот парень воет, хотя работает уже 3-й месяц, но он из Коломны, ему есть из-за чего держаться. А я привыкла к динамике, общению, пусть даже меньшей зарплате, но чтобы душа на работе пела. Видимо, у тебя такой же подход. Не меняй работу. Пожалеешь! Только если назад возьмут на старую, тогда можно рискнуть и попробовать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема