Гость
Статьи
Поменять жену

Поменять жену

Расписаны 4 года как. Да год гуляли. Отношения у нас скорее дружеские. Когда встречались денег не было. Она согласилась просто расписаться. Детей не завели. Пожили. И сейчас я хочу поменять жену. Дело в том что мои доходы выросли в несколько раз. Я могу спокойно купить хорошую квартиру. И хочу купить её для себя. А не общее имущество. Жена мне поднадоела. Хочется красивую молодую куколку рядом. Не могу же я и дальше просто смотреть на интересных красоток. Я хочу получить от жизни всё. Для начала поменять жену. Моя не устраивает меня и по внешности и по возрасту. Да, как человек и друг она хорошая. Но мне сейчас хочется девочку секси рядом. И не представляю как ей сообщить помягче о разводе. Тяжеловато оказывается решиться на это. Может есть какой то безболезненный способ развестись?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Сдать по гарантии :)

Гость
#2

Во, типичное рашн ***. Орут, что все бабы меркантильные, а сами, как деньги появились, сразу бегут покупать молодых куколок

Шишок
#3
Дядя Сережа

Сдать по гарантии :)

А сколько гарантийный пробег?

#4

Вот ёпта... зсадил так засадил. Ну, главное, что честно. Даже если это прикол, всё равно отражает очень и очень точно "ситуэйшн" в этом мире

Гость
#5

Квартира, не квартира, она все равно половину бабок отсудит. И правильно сделает.

Гость
#6
Дядя Сережа

Сдать по гарантии :)

И получить две новых))

Гость
#7

Ничего человечного в вас. До богатства значит устраивала, а теперь секси куклу подавай, только где гарантия, что этой кукле нужно будет что-то корме ваших бабок, которых может и стать в одночасье, а потом что? Опять к жене? Эгоист

Гость
#8
Вечный странник

Вот ёпта... зсадил так засадил. Ну, главное, что честно. Даже если это прикол, всё равно отражает очень и очень точно "ситуэйшн" в этом мире

У меня язык её поворачивается ей такое сказать.
Просто вспоминаю как она спокойно принимала меня без денег. На шею не вешалась, замуж не гнала. Просто друзья которые просто расписались. Как спокойно переживали все неприятности. Как постоянно старалась для меня

Гость
#9

Бог тебя накажет. Получишь от куколки бумерангом.

Гость
#10

Но и жизнь одна.
У меня столько возможностей было завести себе горячую женщину. А вот из за жены ничего не получается.

Тёмная ночь
#11

Мда.. типа бабки заработать ума хватило, а понять очевидную вещь, что безболезненного способа нет ума не хватало. Ну очевидный фейк, даже если сравнить сколько автор слов уделил обрисовки ситуации и сути вопроса

Гость
#12
Гость

У меня язык её поворачивается ей такое сказать.
Просто вспоминаю как она спокойно принимала меня без денег. На шею не вешалась, замуж не гнала. Просто друзья которые просто расписались. Как спокойно переживали все неприятности. Как постоянно старалась для меня

А у новой какой пробег?;)

Сергей
#13
Гость

Во, типичное рашн ***. Орут, что все бабы меркантильные, а сами, как деньги появились, сразу бегут покупать молодых куколок

Не все такие. Есть и норм.
Но автор нереальное "***" причем конкретное))! Столько лет прожили она уже как родная кровь..... деньги портят людей.
Втирает что они практически как лучшие друзья. Пускай расстаётся. Просрет все и назад уже все что было невозможно будет вернуть! Может она найдет себе адекватного мужика и не поверхностного как автор 🙏

Капитан Очевидность
#14

Провокационная разводка, написанная скорее всего женщиной )))

Кексик
#15

с.к.о.т.и.н.а. Не будет тебе счастья с куклой. Похотливое животное.

Сергей
#16

Д.и.б.л.о.к
Кроме денег ты им нафиг будешь не нужен. Как в песне "Money Boy"))))умора

Дядя Сережа
#17

Да боже, это ж разводка :) Но пердаки поджигает даже такой ширпотреб :)

Гость
#18

А так у меня ничего необычного. Просто сменить жену, купить очень хорошую квартиру, поменять машину, отдохнуть хоть раз с модельной девушкой. Чтобы все при ней было. А потом жить в кайф. Но вот эти мысли о жене. Что сперва выбирали, что купить красивое пальто ей или новый чайник. И месяц грели воду в сотейнике. Зато жена всегда следила чтобы я был сыт, здоровья и обласкан ею.

Гость
#19

Увези туда где взял, делов то. Тут была тема , где спрашивалось у замужних дам.... " Вы бы ушли к богатому от мужа, если б тот позвал замуж?" . Чувак, 99% ответили ДА. Еще вопросы есть?

Гость
#20

И я не разу не изменил жене. С другими женщинами вообще никто отношений не было, и не смотрел даже. А тут так и хочется молодую красивую девочку. А может даже несколько

Карлос Апельсинов
#21
Гость

Но и жизнь одна.
У меня столько возможностей было завести себе горячую женщину. А вот из за жены ничего не получается.

у всех получается, у тебя не получается
каждый нормальный мужик имеет и жену и любовницу

Гость
#22

Я не смог завести любовницу. Жена полностью удовлетворяла мои потребности в женщинах вообще. Мне было даже не интересно смотреть на них, связываться с ними. А сейчас все изменилось. Хочется спокойно и не прятаться ни от кого, красивую девочку. Спортивное тело, тату, брюнетку.

Гость
#23

Автор, ну скажи жене и все. Дело-то житейское. Переживёт она.

Гость
#24
Гость

Автор, ну скажи жене и все. Дело-то житейское. Переживёт она.

У меня язык её поворачивается ей такое сказать. Понимаете? Я настраиваюсь, и никак не могу собраться с силами и уйти от неё.
Если бы это было так легко для меня, я бы давно и просто сказал развод.

Кексик
#25
Гость

Я не смог завести любовницу. Жена полностью удовлетворяла мои потребности в женщинах вообще. Мне было даже не интересно смотреть на них, связываться с ними. А сейчас все изменилось. Хочется спокойно и не прятаться ни от кого, красивую девочку. Спортивное тело, тату, брюнетку.

А жену проапгрейдить никак? Чтобы конфеткой стала? Тем более, раз уж 'все потребности удовлетворяет'. А если моделька не сможет удовлетворить? Тьфу...

Гость
#26
Гость

Увези туда где взял, делов то. Тут была тема , где спрашивалось у замужних дам.... " Вы бы ушли к богатому от мужа, если б тот позвал замуж?" . Чувак, 99% ответили ДА. Еще вопросы есть?

Ну неправда.

Гость
#27
Гость

А так у меня ничего необычного. Просто сменить жену, купить очень хорошую квартиру, поменять машину, отдохнуть хоть раз с модельной девушкой. Чтобы все при ней было. А потом жить в кайф. Но вот эти мысли о жене. Что сперва выбирали, что купить красивое пальто ей или новый чайник. И месяц грели воду в сотейнике. Зато жена всегда следила чтобы я был сыт, здоровья и обласкан ею.

А деньги , где возьмёшь, все твои накопления достанутся твоей жене

.
#28
Карлос Апельсинов

у всех получается, у тебя не получается
каждый нормальный мужик имеет и жену и любовницу

И ты тоже ???😉

Гость
#29

Каждый раз, когда я пытаюсь завести разговор об этом. Начинается. То она приготовила что то, и мы едим. То она хочет чтобы мы поехали по магазинам. То она просто заварит свой травяной чай, сядет рядом, и спросит как день прошёл. Как дела. Что нового. Или а вот у меня сегодня. Как специалильно

Гость
#30
Гость

А так у меня ничего необычного. Просто сменить жену, купить очень хорошую квартиру, поменять машину, отдохнуть хоть раз с модельной девушкой. Чтобы все при ней было. А потом жить в кайф. Но вот эти мысли о жене. Что сперва выбирали, что купить красивое пальто ей или новый чайник. И месяц грели воду в сотейнике. Зато жена всегда следила чтобы я был сыт, здоровья и обласкан ею.

Разводка. Мужик знать не знает, что такое сотейник.
Автор, тебя муж вместе с сотейником на куколку сменил?

Гость
#31
Гость

Ну неправда.

Именно правда, в той теме так ответили, почти все замужние. Две или три, написали, что люблю мужа и к богачу не пойду. Двойные стандарты на лицо.

Бонифаций
#32

Если бы ты был состоятельным, тебе не пришлось бы жениться на каждой красотке, которую хочется ахнуть. Но у тебя, писателя разводок, явно такого опыта не было )))

Гость
#33

Человек, у которого нет квартиры, но который может ее купить состоятелен?
Серьезно?

Автор, нормально рассавайтесь с женой. Она найдет кого-то получше и побогаче ))

Гость
#34

Если так горит подать заявление и разведут неважно против жена или нет. Но вот найдется ли молодая красотка большой вопрос. Человек то ты г@веный

Гость
#35
Гость

Во, типичное рашн ***. Орут, что все бабы меркантильные, а сами, как деньги появились, сразу бегут покупать молодых куколок

Поэтому от мужчин нужны только деньги.
Когда уже женщины свой невменяемый бред про любовь прекратят в своих фантазиях выдумывать)

Гость
#36
Гость

У меня язык её поворачивается ей такое сказать. Понимаете? Я настраиваюсь, и никак не могу собраться с силами и уйти от неё.
Если бы это было так легко для меня, я бы давно и просто сказал развод.

Говорите спокойно жене все это что хотите сказать.
И также вы должны спокойно выслушать все что вам закажет купить брюнетка с тату,подарки, содержание,машину,квартиру )

Гость
#37
Гость

Именно правда, в той теме так ответили, почти все замужние. Две или три, написали, что люблю мужа и к богачу не пойду. Двойные стандарты на лицо.

Значит, смотрите. Там точно не все ответили. А какая-то часть. И вы даже не знаете кто отвечал: женщины или мужики прикалывались) Ваше исследование, поэтому, может здорово искажать настоящую ситуацию.

Гость
#38

подарить ей на прощание белый мерседес

Гость
#39

Какую-то глупость говоришь. Если ты такой богатый? Купи девушку. Надоест поменяешь, как машину. Только не жену, как она людей мало. На себя посмотри.

Гость
#40

Господи, да просто взяли и сказали, что "как баба ты меня не зажигаешь, давай дружить - раздельно жить" и все. Не важно есть у вас бабло или нет. Не суть, что там у вас было. Сейчас как женщина она тебе не интересна - это повод стопудовый для развода. У вас нет детей и вы всего 5 лет вместе (ну это смешно даже, в универе дольше учаться...это вообще не о чем срок, а пишешь, как будто она жизнь пpocpaть успела с тобой) - вас вообще ничего не держит. Ты нигде в этой ситуации не плохой, к чему драмы?
П.с. я женщина и, считаю, что если нет детей и жена/муж не приносили в жертву ради семьи что-то ужасное (например, 20 совместных лет жизни, ей 45 и она домохозничала всю жизнь и сейчас уйдет на помойку или что-то типо того), то это вообще просто были "встречалки" с штампом в паспорте. Поставили другой штамп и разбежались.

Мужчина. 40. Москва.
#41

Поговори с женой.
Скажи что чувства остыли и хочешь развестись.
И перестань с ней трахаться. Резко и сразу. А то она решит удержать тебя ребенком и "резко" залетит.

Гость
#42
Гость

Господи, да просто взяли и сказали, что "как баба ты меня не зажигаешь, давай дружить - раздельно жить" и все. Не важно есть у вас бабло или нет. Не суть, что там у вас было. Сейчас как женщина она тебе не интересна - это повод стопудовый для развода. У вас нет детей и вы всего 5 лет вместе (ну это смешно даже, в универе дольше учаться...это вообще не о чем срок, а пишешь, как будто она жизнь пpocpaть успела с тобой) - вас вообще ничего не держит. Ты нигде в этой ситуации не плохой, к чему драмы?
П.с. я женщина и, считаю, что если нет детей и жена/муж не приносили в жертву ради семьи что-то ужасное (например, 20 совместных лет жизни, ей 45 и она домохозничала всю жизнь и сейчас уйдет на помойку или что-то типо того), то это вообще просто были "встречалки" с штампом в паспорте. Поставили другой штамп и разбежались.

П.с. если яснее - "ты в ответе за тех, кого приручил" (т.е. в отношениях с тобой появились дети или ты как-то иначе кардинально изменил человеку жизнь - 10 лет назад жена иммигрировала ради тебя в совершенно другую страну или жена сидела дома, а не работала 10-20 лет и теперь она предпенс). Тогда да, надо решать - по-совести или по-желаниям жить. А так - жизнь одна у вас, а в вашем тексте не понятно, за что вы обязаны быть прикованным к одной женщине, которая вас не устраивает...

Гость
#43

Ну и ценности сейчас у людей. Страшно. Тут многие пишут, что женщины с лёгкостью променяли бы своего мужчину на другого мужика побогаче. От себя скажу, что НЕТ. Мне 20 лет. Были отношения для меня и моего возраста довольно долгие, 3 года, человек меня предал. И я бы даже может хотела бы быть меркантильной суч//кой, которой на всех пох, ахаться с богатыми парнями, благо внешность позволяет. Но не могу я так, вот внутри какой-то стержень и все, мерзко, противно, не смогу так. Противны даже касания нелюбимого мужчины. А что уж о близости говорить. Ну и конечно, ценности внутри все же есть, просто хочется рядом любимого и любящего человека, ведь хочется, чтобы с тобой всегда были рядом и не кинули в любой момент, а не толстый кошелёк

Шишок
#44

Автор, судя по письму, ты неглупый, совестливый человек. Зря ты так. Никакая куколка рядом не стояла с твоей,преданной, терпеливой женой. Твое процветание финансовое благо, безусловно, но ты можешь, опять всем рылом об асфальт упасть. Куколка тебя поднимет? Твоя жена тебя поднимет. Проверенных лошадей на переправе не меняют.

Гость
#45

Для начала найди ей нового мужа, а потом можешь искать куколку

Гость
#46

Херасе вбросище

Гость
#47

Сколько вам лет, вы не написали? Как у жены с ее деньгами? Предложите ей отступные, поделитесь мыслями.

Гость
#48
Шишок

Автор, судя по письму, ты неглупый, совестливый человек. Зря ты так. Никакая куколка рядом не стояла с твоей,преданной, терпеливой женой. Твое процветание финансовое благо, безусловно, но ты можешь, опять всем рылом об асфальт упасть. Куколка тебя поднимет? Твоя жена тебя поднимет. Проверенных лошадей на переправе не меняют.

Какие еще переправы, если просто секса с тату хочется..

Гость
#49
Вечный странник

Вот ёпта... зсадил так засадил. Ну, главное, что честно. Даже если это прикол, всё равно отражает очень и очень точно "ситуэйшн" в этом мире

Конечно, тема фейк. То точно отражает мысли мужчин. Меня как-то сейчас окружило все это.
Сегодня отказалась идти на празднование такого вот повторного союза. Разница в возрасте супругов 15 лет. Он седой, она с пустой головой и хорошей фигурой. В прошлом осталась жена, с которой чувак с юности. Прошли и крым, и рым, 2их детей подняли. А потом он стал хорошо зарабатывать. Официальная версия - жена не так себя повела в опасной ситуации.
Работаю с богатыми мужчинами. У каждого 2-я после 40ка лет мужчины.
И самое забавное, что эти шмоньки внешне все как под копирку - такие миниатюрные "гимнасточки". Какие мужики примитивы. А ведь достойные люди..
В дорогом отеле с российскими туристами та же картина на пляже. Все одинаковые - папик и гимнастка.

Гвоздь
#50

Ну ты и п и д о р а с