Гость
Статьи
Друзья, помогите найти …

Друзья, помогите найти настоящего гипнолога в Москве

Люди добрые, если кто имел честь встретить настоящего гипнолога в Москве дайте, пожалуйста, координаты.... Требуется его услуга....ООООООчень! Спасибо заранее!

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

роддом в лефортово, дяденька зав геколог отделением, специалист высшего класса, прием 700 рэ.

Гость
#2

геколог ?

miss_me
#3

Видимо, спец по гекконам=))

Гость
#4

вот так. Начали с гипноза пришли к зоологии

Макса
#5

Гипнолог-это специалист по гипнзу? В психо и наркодиспансерах поищите.

Юля
#6

спасибо добрые люди

Юля
#7

уже нашла

наталья
#8

если нашла гипнолога. поделись адресом. тоже нуждаюсь. скинь данные на почтовый адрес: nata-han68@mail.ru

лиса
#9

Тоже oooo4eнь нуждаюсь в гипнологе! Поделитесь инфо, плз! (alissa-hatulya@mail.ru

Михаил
#10

Юля [3297546866]. Мне тоже очень нужен гипнолог, поделись координатами, если тебе он помог.

Спасибо

Сергей
#11

[quote="Юля"]Люди добрые, если кто имел честь встретить настоящего гипнолога в Москве /в Питере есть stradomirus@mail.ru

Белогривая Лошадка
#12

И мне, пожалуйста,тоже, очень нужно. da_87@mail.ru

Антонина
#13

по пьяни спрятала чужие деньги. если гипнолог поможет - отблагодарю. мне хоть в петлю лезь, я их за 5 лет не отработаю

Антонина
#14

прошу на электронку прислать ответ

Ольга
#15
Юля

уже нашла

Юлия, пожалуйста, поделитесь информацией. Моему папе очень нужен гипнолог тоже.

#16

Добрый день. У меня ОКР уже 6 лет и навязчивые мысли о том что я могу убить своего ребёнка. ОКР проявляется в том что я выдергиваю волосы у себя из головы и сама этого не замечаю как это происходит. Работала с психологами и оба отправили меня к психиатру. Психиатр прописал антидеприсанты, два месяца их принимала, стало немного лучше но потом всё вернулось. Сейчас прохожу лечение у психолога гипнолога Вадима Василенко. Было уже два сеанса, стало намного лучше сразу после первого сеанса. Но иногда всё таки ещё накрывает, но уже не очень сильно. Осталась ещё два сеанса, думаю всё будет хорошо, по крайней мере я очень на это надеюсь. Как закончу лечение постараюсь написать сюда о результатах

#17

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: