Гость
Статьи
Как лучше поступить?

Как лучше поступить?

Недавно были на д/р моей крестницы (она же племянница моего мужа). Мы с мужем подарили хороший дорогой подарок, заплатили за себя в ресторане, пришли раньше всех (всех пригласили на 17:00 часов, вовремя пришли только мы). К 21:00 часам муж сказал мне, что пора идти домой, т.к он после двух рабочих смен и что он больше сидеть не может. Мне было весело и я была не против остаться ещё, но вошла в положение мужа и согласилась уйти домой. А на следуюший день мужа брат нам рассказал, что после того, как мы ушли на меня вылили ведро де...ма, что мол вот такая я стерва, не даю ему побыть в кругу своей семьи, что он бедный так хотел остаться, а я с...к...а увела его домой. Причём это исxодило от его тёти, с которой мы всегда были в хороших отношениях и от его двоюродной сестры, с которой мы в своё время были очень хорошими подругами (в последнее время общались редко, но относились друг к другу очень хорошо). Как бы вы поступили на моём месте? Продолжили бы общаться с этими людьми, будто ничего и небыло или прекратили всякое общение? Что бы сказали при встрече или прошли бы мимо? Мне это очень важно знать.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Я бы вообще позвонила и спросила, правда ли все это. Пусть ответят.

Пума
#2

Автор, на меня сестра мужа тоже постоянно грязь льет. Я ее игнорирую. Не реагирую ни на какие ее телодвижения. Попробуйте. А мужу сразу объясните почему вы так будете поступать. Он поймет. Мой понял и встал на мою сторону.

Юля Орлова
#3

а брату мужа прям нетерпелось сплетни разносить!?!? Родственников не выбирают и ссора не приведет ни к чему хорошему, тем более, еще неизвестно, ЧТО было на самом деле. Забудьте!

Макси
#4

Перед уходом с гульбищ надо всегда сказать причину отчаливания!

#5

Продолжаем общаться как ни в чем не бывало! Вы всего этого не слышали и знать не знаете. Если им так все не нравится, пусть в лицо говорят. А раз не сказали, значит все это было не для ваших ушей, а так, язык почесать.

#6

Хосспидя, да мало ли кто чего Пиииздит!!! Если на весь брех обращать внимания, можно с ума сойтить...))) Бусть брешут, автор, вам-то че???? В другой раз правду про вас скажут, а вы скажете, что ОПЯТЬ брешут!! И муж поверит именно ВАМ, т.к. они-то в брехне уличены были, а вы нет.

Тира
#7

Действительно, зачем брат вашего мужа вам это передал? Если он на вашей стороне, мог бы сам объяснить тете всю ситуацию, что это не вы были инициатором ухода. А может он захотел вас поссорить?

Автор
#8

Макси, а вы думаете, что мы просто встали и ушли?! Конежно же мы всё обьяснили.

Автор
#9

Тира, мы уже давно не общаемся с матерью моего мужа, она решила, что я выхожу замуж за её сына по расчёту (что является полной ерундой, но это ваше дело, верить или нет). Мой муж с ней после этого тоже не поддерживает отношений. Брат мужа про всё это знает и всегда был на моей стороне. А когда в этот раз "наезды" пошли от его тёти и двоюродной сестры, он меня защищал, пытался им обьяснить, но это не подействовало. На след. день после этого он пришёл к нам со своей девушкой и его девушка начала этот разговор, что она от них такого не ожидала и.т.д, и уже тогда вмешался мужа брат, у него буквально вырвалось "я не понимаю, почему они с тобой так?!". Мне было очень больно всё это слышать. А к вечеру того же дня брату позвонила эта тётя и попросила нам ничего не рассказывать, а он не стал ей говорить, что мы уже обо всём знаем.

Кончитта танцует "Мамбу"
#10

Брат мужа - мУдель

Презерватив парит в небе
#11

Вырезать под корень всю эту поганую семейку! V значит "Вендетта"!

Астрид
#12

забудь и забей

Гость
#13

Автор, я бы на Вашем месте никому ничего не высказывала.Ну сами подумайте,что скажете а вот брат мужа сказал то-то и то-то.А Вам ответят,что это полная чушь.Ну захотелось людям возвысить себя таким способом.Не это главное.Важно другое-почему они так поступили?Тут многие говорят,что брат мужа такой сякой,зато благодаря ему Вы теперь знаете кто есть кто.Просто будьте поосторожнее с родственничками.Я бы относилась холодно(натянуто) и все,думаю они бы все поняли.В обиду себя тоже не давайте.

Не ангел
#14

Согласна с Крысой. Ничего не меняйте в общение, просто помните, что этих людей друзьями не считать.

#15

Mozhet eto i ne pravilno, no mne byi tyazhelo byi byilo s nimi govorit. Ya byi prosto perestala obshatsya i staralas byi ich izbegat. U menya byila pohozhaya situatsiya. Tyota muzha za glaza skazala obo mne neuvazhitelnye veshi i pochti vsyo ne pravda. Teper kogda ona prihodit, ya s nei pochti ne obshayus.

Гость
#17

зачем общаться со сплетниками и с теми, кто о вам говорит гадости???? конечно, если это очень нужные вам люди - выясните у других людей - правда ли это... может - наговор.... Если правда... нет, никакого общения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: