Гость
Статьи
Имя Надя, как вам?

Имя Надя, как вам?

как вам это имя?

Гость
364 ответа
Последний — Перейти
рыбка
#1

мне никак...какое-то бабье...

свинка
#3

автор а вам не все ли равно что МЫ думаем об этом имени???!!!!! ГЛАВНОЕ чтоб вам нравилось!

Василиска
#5

Не надо так детей называть. Меня Надей зовут, мне не нравится!!!!

//////////////
#7

eww

Гость
#8

Надя=Надежда, Надежда - красиво, но, если я слышу "Надя" - у меня сразу возникает ассоциация из раскрученного квн-ского ролика с Гадей... Надя - Гадя... уж простите... Но и без этого, сокращение "Надя" мне не нравится :)

Гость
#9

а мне кажется, приятное имя, Надежда - тётю мою так зовут. Автор, называйте так, как Вам нравиться, здесь на форуме какое бы имя не обсуждали - негативные отзывы на любой звук найдутся (как говориться сколько людей, стока и мнений).

#10

Надька! Надюха.. надь а надь... "Наденька! Скажите, любие ли Вы этого человека???" - Да разве ж это человек?? Да разве э можно такого любить?? Бог не тимошка, видит немножко! (см. фильм Летие голуби")

Гость
#11

Алиса, Кристина, Лариса - вот мой выбор :) но не Надя...

свинка
#12

людк, а людк.....Тьфу ДЯРЕВНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Презерватив парит в небе
#13

***

Горсть
#14

А как оно должно быть НАМ?Вопрос как оно ВАМ!

Смешинка
#16

Нормальное имя. По крайней мере лучше,чем Алиса.

Долорес
#17

Хорошее имя Православное. Уж во сто раз лучше и нежнее, чем Кристина, Карина и прочие новомодные имена. З.Ы. Девушек с именами Кристина, Карина и прочими новомодными именами просьба не принимать на свой счет.

Гость
#18

Вам привет от Нади, у которой груди сзади.

Малу
#19

Не знаю, мне нравится Надежда, Надюшка, Наденька.Хорошее имя!!!

кристина
#20

для кого новомодное, а для кого традиционно, ф амильное

кристина
#21

по теме, надя не красивое имя, но для деревеншон пойдет

кристина
#22

деревеншин

Гость
#24

Меня зовут Надя и мне мое имя очень нравится...И Надькой меня никто не называет..Надюха, надюша, Надюшка...Наверное, зависит от человека...

Гость
#25

Надя - это не актуально.

#26

Надя - и главное реедкое!

Гость
#27

Хорошее имя..а что значит не актуально?Даже плюс-редкое =) И автор же не сказала, что кого-то им назвать хочет..Может это ее имя

#28

У меня подружка Надя, я зову - Надюшка! Хорошая девчонка, но не грамотная до ужаса! В меру симпотная. Еще знакомая есть Надя - толстушка. И подруга мамина Надя - хорошая тетка, симпотная тоже в меру. Дружат ой...как много лет с мамой! А еще у меня ассоциируется с Надеждой Михалковой....))) А так нейтрально к имени отношусь!

Гость
#29

Надьки И ЛЮбы-часто любители крепких спиртных напитков...Доводит ли женщину такое до добра? Каждая третья (НАдежда и Любовь) алкоголиК. Не кричите:НЕЕЕт! понаблюдайте)

Гость
#30

У меня есть две тети Надежда и Любовь.С успешной судьбой, карьерой и семьями.Красивые имена, душевные и располагающие к себе.

Гость
#31

Гадя!

СфинкСа
#32

А мне наоборот не нравится ни Лариса, ни Анфиса, ни Алиса.. Имя Надя очень нравится, все знакомые Нади отличные веселые девушки и женщины, никакие не бабищи из деревни! Наоборот, в деревнях "по-красивше" называть любят))) Как имя вобще может быть актуально? Это когда в каждом классе в школе по 5 Ань и Свет было, по 3 Саши и Лёши..?

СфинкСа
#33

И в офисе 8(!!!) Серёж))) Клёвые АКТУАЛЬНЫЕ имена)

#34

а как вам имя тамара???

))))))
#35

Надя, Наденька, Надюша, Надежда - красивое имя... А вот про алкоггализм - увы прада, тетка лечилась, а подруга сейчас на лечении, и все вроде от одних мужиков, а вот может и имя дает о себе знать....

Гость
#36

30,а третья,совсем не ваша тётя,а чья то чужая-алкашка

СфинкСа
#37

Вера, Надежда, Любовь, и мать их, Софья =)

СфинкСа
#38

Тома мне тож нравится

СфинкСа
#39

Ну не знаю, алкашки встречались, но ни одной Нади среди них нет)

АВТОР
#40

это мое имя и мне оно никогда не нравилось.Есть в нем что то деревенское и грубое.Хочу его поменять на более яркое и звучное.

Гость
#41

обычное..но мне скорее не нравится чем нравится..хотя повторю - обычное. и вообще не имя красит человека а наоборот, и если я например ненавижу имя Володя, но встречу хорошего человека с этим именем и полюблю - мне будет все равно что его так зовут.

41
#42

а вообще если полное Надежда то красивенько...но обычно же называют сокращенно.

старуха-веселуха
#43

Надя-мое самое нелюбимое имя.Еще очень ненавижу Валя,Галя,Зина,Люда,Лида,Лена,Настя,Таня.Хотя конечно главное человек,а не имя.

#44

А я не понимаю как имя может быть нелюбимым) скорее всего это ассоциации с человеком, ведь имя это просто сочетание букв и звуков)

#45

кстати про деревню вот сечас деревенских всех называют Валериями, Алисами, Кристинами и Евами

#46

мне вот не нравится сочетание иса и алиса раиса раиса анфиса писа какая-то, ассоциации наидурнейшие, но это личное)) не хочу никого обидеть

Двенашка
#47

Я тоже Надя.Мне кажется имя вообще колхозное.Я бесилась когда меня Надюшкой называли.На этом имени настояла моя бабка.Только она меня так и называла,а все называют Оля,Лёля.А в паспорте пусть Надя остается,мне все равно.

#48

кстати, у всех тамар которых приходилось встречать повышенная волосотость, а маргариты все обрюзгшие но красивые, и тупые

Madama
#49

Дорогие форумчанки, позвольте вам напомнить что все женщины не могут быть блондинками, или моделями, или иметь уникальное имя которое нравится всем. Мир вокруг нас разноцветен, и в этом его прелесть. Ваше имя является частью вашей личности и без него вы "не укомплектованы". А как мне лично имя Надя? Так ведь полное имя - Надежда, а кто из нас живет без надежды? :)

АВТОР
#50

Двенашка - а у вас небыло желания и по паспорту поменять?Имя я своё точно поменяю бесит оно меня никогда его не любила.Это имя ассоциируется у меня(как я поняла по ответам не только у меня) с здоровенной деревенской бабой.