К чему снится беременность?
Почитала сонники, но там разная информация - и к добру и к несчастью..В реале я не беременна (девственница, но есть мужчина с которым скоро начну полов.жизнь). Может у кого такие сны сбывались и через какое-то время вы действительно беременнели? Вроде сны с воскр. на понед. сбываются ))
Автор
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 974 ответа
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Леська
Ну это к мелким проблемам
Гость
К прорыву целки,залету и пополнению рядов озлобленных брошенок.Но есть и другой вариант,что все будет хорошо))
Юля
к тому, что вы думаете о беременности и хотите этого)))
Музок
снится к какому-то бремени для вас
Гость
беременность к смерти родственника снится
Гость
не зацыкливайтесь... Мне пару лет назад приснилось что у меня родилось 4 близнеца, когда проснулась полдня сама не своя ходила. Такое чувство груза ответственности было, весь сон переживала. Ничего страшного не случилось.
Иногда сны надо воспринимать как кино - посмотрели и забыли. Главное не программировать себя ни на что плохое.
Иногда сны надо воспринимать как кино - посмотрели и забыли. Главное не программировать себя ни на что плохое.
ляля
К разрыву с любимым, к ссорам.
Оля
мне приснилось будто меня привели в роддом и вот вот должна родить и руками я ощущала в своем животе ребенка! мне всеголиш 15 лет, месячных еще нат, полового контакта небыло и про это я не думала!! подскажите пожалуйста к чему это??
ева
мне снится беременность поспеднее время очень часто и я почти всегда вижу во сне своего ребёнка.Я думаю нестоит слушать что то неготивное а верить всегда только влучшее!
наташа
скажите правду к чему снится беременность
0753
Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
та бред
мне вообще приснилось, что я хожу к врачу на обследования у меня с пупа кровь инода прорсачивается
и я во сне прекрасно осознаю, что я девственница и не могу понять как я забеременела
и я во сне прекрасно осознаю, что я девственница и не могу понять как я забеременела
Форум: Психология
Всего: 215 201 тема
Новые темы за сутки: 63 темы
- Аритмия от антидепрессантов2 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?5 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Почему депрессия считается болезнью?136 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология48 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
Следующая тема