Гость
Статьи
сбежать от всего

сбежать от всего

Мне 25. получаю второе для чего не знаю. уже месяц без работы. Получала в месяц столько, сколько трачу на покупку одной тряпки. Содержит стареющий бывший начальник, уже 6 лет вместе. Дома не готовлю и не убираюсь, гламур содержанки ко мне не липнет, развела кошек. В этом же городе живет мама которая убеждена в моей по жизни успешности, деньгами не помогаю, не нуждаются. Не устраивает меня ни безработное состояние, ни личная жизнь, но вариантов для себя я не вижу. Переспала зачем-то с соседом по подъезду, теперь стыдно выйти в магазин за продуктами. Должна спонсору по расписке около полутора миллиона рублей (давал на покупку квартиры). Бедной я уже жила, на нормальную жизнь я сама себе не заработаю. Как вариант уехать в соседний город, он крупнее и квартиры там дешевле, хватит продать свою, выплатить долг и купить комнату там. Извините за сумбур, вопрос такой - если я все брошу здесь, смогу ли жить нормальной жизнью там, или от себя не убежишь.

елен
16 ответов
Последний — Перейти
парусекундная
#1

от себя не убежишь конечно, но вариант переехать в другой город и расплатиться с долгами, чтобы чувствовать себя свободно и независимо, не так уж и плох.

Veka
#2

не убежишь, но попробовать стоит

Настя
#3

Беги пока не поздно...

Гость
#4

А чо бросать-то? Стареющего спонсора и кошек? Конечно бросать и чем скорее тем лучше. От себя не убежишь, это точно, но можно постараться с собой договориться.

Ирония судьбы
#5

ничего не понимаю... второе высшее получаете , а "на нормальную жизнь я сама себе не заработаю." В каком Вы городе,Автор? Давайте попробуем найти выход!

Может,начать с уборки в квартире???

Гость
#6

уезжать как можно скорее!

Гость
#7

Елен, по-моему, у вас сильная проблема в том, что вы чего -то хитите, а сами не знаете - что. И получается, что не имеете ничего. Вы фильм "Сбежавшая невеста " смотрели? Когда героиня Джулии Робертс приготовила себе кучу блюд из яиц, что бы понять, что какое из них она действительно любит? Вот что-то типа этого сделайте и вы. а то у вас даже в посте сумбур таакой , что мало что понятно:) Когда поймете, что вам действительно надо, будет гораздо легче. Кстати, вовсе не факт, что переезд в другой город окажется для вас лучше вашей нынешней жизни.

Екатерина
#8

Как мне это знакомо! Рассталась с человеком, которого любила больше жизни, и теперь жизнь утратила смысл. Я не знаю, чего я хочу, потому что того, чего я хочу в действительности, у меня нет, а все остальное без этого бессмысленно. Сняла квартиру, так как хотела зажить, наконец, своей жизнью, сбежав от родителей, но это изменение не сделало меня счастливее, только дополнительные проблемы нажила, ведь от себя не убежишь. Я не знаю, что делать дальше. Может быть, жизнь сама расставит все по местам, а может быть и нет.

#9

девушки, свою жизнь надо сценарировать самим нам, а не поддаваться обстоятельствам. По крайней мере не будет терзающих мыслей в голове: "А если бы я тогда не промолчала... уехала... вернулась и пр"

ПрЫнцесса
#10

кошек жалко

Гость
#11

кошек только пристрой в хорошие руки - и можешь бежать, начинать новую жизнь. Все в твоих руках.

Романтика
#12

От себя не убежишь!!! Надо менять свое мироощущение, искать потенциал внутри себя и начинать не завтра, не с понедельника, а сегодня, сейчас!!! Что ж Вы, автор, так себя не любите? Или думаете, что у Вас будет вторая жизнь, которую Вы проживете, а эта так, понарошку??? КАждый день- это драгоценный дар, нужно уметь любить и ценить свою жизнь и тогда она вам засветит всеми своими прекрасными гранями!

анонимус
#13

переезжайте в хорошее место. если одну деревню на другую поменять, точно ничего не изменится. я заметила, что ситуации в жизни повторяются. наверное, от характера человека зависит. думаю, в новом городе вы опять заведете любовника-начальника и с соседом переспите.

Гость
#14

Как говориться " Нечего на зеркало пенять, если рожа крива"!

Дело не в городе, а в вас! Остаться без работы с двумя высшими образованиями,

это нужно очень постараться.

#15

Если хотите переехать, для начала поживите в том городе с недельку или две. присмотритесь. Поищите работу. Решите, чего бы вы хотели, какую жизнь вы для себя планируете и как этого добиться.С чего начать. Сбежать от чего-то,что не нравиться,это глупо, надо идти к чему-то, Сбежать и оказаться в положении еще худшем...вот это было бы катаствофой...

Джулиана
#16

автор, советую: раз уж вы по жизни такая п., то стоит завести на стороне еще парочку вонючих к., тянуть с них деньги, чтобы выплатить этому м. долг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: