Гость
Статьи
Что вы чувствуете …

Что вы чувствуете когда видите на экране что человек волнуется перед камерой?

Я не могу на такое смотреть, мне кажется это позор необъятной величины...Сама просто волнуюсь даже сейчас, когда учусь в универе, отвечать перед всеми. Дрожит голос, и когда я вижу подобное поведение у других людей, у меня появляется ужасное чувство...Как-будто стыда, но не пойму за себя или за них. Из-за этого телек смотреть не люблю и тем более такие передачи, куда приглашают совсем не связанных по своей профессии людей с телевидением. Как вы относитель к такому?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня подобные чувства...и еще у меня бывает такое, что если родственник или друг совершает какой-то стыдный поступок, или неловко себе видет,и при этом я с ним, то мне становится также стыдно и неловко, как будто это я...

Лампочка Ильича
#2

блин . я думала у меня у одной такой бзик. ужас. это от того, что сильно развита эмпатия. по телеку така фигня. мне оч неудобно и неловко, и адже кажется краснею также за человека бывает. странное чувстов стыда возникает. на публике я тоже тушуюсь

lolz
#3

у меня тоже самое, ужасно переживаю и стеснясь за человека во время презентаций.

Зараза
#4

да это нормально) Это почти у всех так)

#5

отношусь спокойно, без эмоций - у всех бывают волнительные ситуации, и ничего страшного в этом нет... обычно пару минут позора - и свободен ;-)

сама иногда волнуюсь, а иногда вообще нет, не знаю от чего зависит. дело привычки в том числе.

Изумрудная
#6

и у меня так же....переживаю за человека или его эмойии пердаются мне..хотя равнодушна к нему в принципе..переключаю телек

Автор
#7

блин...признаться, надеялась что я такая одна....мне кажется если многие испытывают такое чувство, значит с нашим обществом что-то не то. вообще мне кажется что век телевидения просто убил в существе под названием человек что-то...что раньше убить было невозможно....всеобщая зажатость, злоба....вот бы электричество отрубилось...

Гость
#8

да какая разница..ну волнуется.. мало ли поводов для волнений.... с вами то как это мб связано???? все это ерунда.. волнуетесь - и не выступайте перед камерой, зачем это вам?? ваше дело6 волноваться по пустякам или как бы... кстати есть книги на этот счет, Карнеги тотже - про публичные выступления, это отсюда.

Гость
#9

2 таблетки анаприлина и голос дрожать не будет, стоит он копейки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: