Гость
Статьи
у меня сегодня День …

у меня сегодня День рождения... а праздновать не с кем! грустно...

я в другом городе, надолго... здесь работаю в офисе всего еще с одним человеком. вот, выпили с ним шампанского, съели тортик... а скоро вечер, хотелось бы ждать гостей, приготовиться... в прошлом году было 25, рассталась с МЧ, не до ДР было, вообще не праздновала, не хотела. в Этом году хочу, да так получилось, что не с кем...друзья-знакомые далеко...

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Золотко
#1

гыыыыыы поднимаю бокал Шампанского за здоровье именницы!!!!!!!!!!!!!! уряяяяяяяя

здоровья, счастья и любови побольше!!

Гость
#2

с днем рождения ;) а если пригласить коллегу к себе? или в ресторанчик уютненький :) посидеть, поболтать, хорошо провести время! даже одной! ведь праздник - это не большое количество людей, этот состояние души! Вы в этот день родились, это ваш день! побалуйте себя сами ;) сделайте себе подарок, которого в жизни бы не сделали! :) Ведь день рождения раз в году! Проживите этот день/вечер так, чтобы не было стыдно за бесцельно прожитый день рождения!

барсик
#3

Автор,Поздравляю! Значит просто расслабьтесь в этот день, побалуйте себя, купите какую-нибудь приятную мелочь, чего-нибудь вкусненького, поставьте любимый фильм и все в этот день только для себя любимой.

куколка
#4

Автор, С Днём Рожденья!!!!!!

Вы не одна, мы рядом, выше нос.

Гость
#5

выпила за вас и закусила! будьте счастливы!

Мария
#6

Автор -поздравляю!Любви Вам и удачи! А что касаемо -"не с кем празднвоать" -обожаю празднвоать свои ДР ОДНА! Уже давно так делаю. Курица, сыр, бутылочка хорошего вина, музыка или любимый фильм!! Что может быть лучше!

автор
#7

спасибо! веселее как-то стало! вы меня даже вдохновили - сейчас с работы уйду и поеду кататься на яхте! одной тоже может быть весело!

Гость
#8

Поздравляю!!!!!!!!!!!!Любви,Удачи,Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Невеста
#9

Автор, дорогая)) с Днем рождения!) не грустите, ведь это Ваш праздник! я в прошлом году тоже чуть ли не плакала, потому что на ДР осталась совсем одна - и от любимого ушла, и вообще, тухляк был. Но ничего! Попраздновала сама, пошла денег потратила, купила все то, что давно собиралась купить) сходите в кино, но только не на мелодраму) да и яхта - очень не плохое времяпрепровождения) Поздравляю Вас!))

Морская СВИНЬЯ
#10

и я вас от души поздравляю!Не грустите, это все временно, вы живы здоровы, работа есть, молодая вы,красивая!Будьте счастливы!Гармонии вам душевной, красоты, грации, бодрости духа и любви!С Днем Рождения!

Тетя Ася
#11

От всей души мы присоединяемся к поздравлениям!!!!! )))) Мне кажется, автор, прогулка на яхте это самый лучший подарок самой себе на ДР!!!))

Гость
#12

ALLES GUTE ZUM GEBURTSTAG!!!!!

Золотко
#13

ну воть, уже 11 человеков на днюхе побывало.а грите никого нема!

Снус мумрик
#14

пОЗДРАВЛЯЮ,Автор, желаю вам радости и побольше положительных эмоций от жизни.

Недотрога
#15

С днем рождения:) все у вас будет хорошо!!!!!!

белка
#16

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Долгих лет счастливой жизни желаю!

Барабулька
#17

Автор, поздравляю Вас! У меня сегодня тоже день рожденья:) Кстати, в этом году я тоже рассталась с МЧ. Не вешайте нос - на работе Вас поздравили, и это уже классно.

Барабулька
#18

У вас там еще и яхты есть? Ух ты. А говорите, тоска... Расскажите потом, как прошло катание. Эх, я бы тоже не оказалась от водной прогулки...

83
#19

С днём рожденья! И купите лотерейный билет по дороге, может тогда пожелание мильона баксов сбудется : )

верблюд
#20

Ах, бегу, спотыкаюсь, падаю, поднимаюсь, опять бегу...может успею еще до 24.00? Афтааар!!! С днюхой вас!!! Во, бутыль винца (слегка поцарапаный от падения), штопор, бокалы...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

верблюд
#21

Во шьорт побьери, на 10 минут опоздала ((( Но все равно ПАЗДЬЯВЬЯЮ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: