Гость
Статьи
Не вышла замуж,хочу …

Не вышла замуж,хочу родить всё равно

Мне уже 31 год.С последнем другом рассталась недавно-встречались пол года.Я считала мы очень подходим,но он сказал что женидьба и дети не для него.Хотя оч. редко встречаемся переспать только. Годы …

Дана
363 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Роза
#351

350 - какой же это эгоизм - родить ребенка??? Скорее наоборот)). Нормальная семья..любящие родители... - это все замечательно, конечно. Но если тебе 30-35, а ТАКОЙ семьей и не пахнет, то почему бы не родить без мужа??? Моя сестра двоюродная родила одна в 27лет. Ее дочке сейчас 8, все счастливы - она, ребенок и ее мама. Это разве не нормальная семья с любящими родителями??? И где здесь эгоизм?

Роза
#352

Бабушка, я так и думала, что вы увильнете)))). Что касается Вуди Алена...Я вообще была в шоке, когда увидела их вместе с этой девушкой, как ее..ее и актрисой назвать сложно...Скарлет..Ему видимо на старости лет сперма в голову ударила...Раньше я его весьма и весьма уважала, а вот теперь....даже и не знаю..А она на мой вкус противна и примитивна...Секвуальна? Не знаю...мужчинам , конечно, виднее. В моем вкусе женщины типа Элины Быстрицкой, Джины Лоллабриджиды..Катрин Денев...Это Женщины с большой буквы, а девочек типа Скарлет Йохансон и Киры Найтли мой муж называет "сики скалкины" - вот точно))))).

Гость
#353

В горле кость, поделитесь с народом - что такого страшно ужасного было в вашем детстве? Я понимаю в детдоме или в семья алкоголиков - били, насиловали, есть-пить не давали, а у одинокой мамы что такого? Ну нет отца, у меня у трети одноклассников его никогда не было, у трети родители развелись - ну и что тут такого, все так живут. Или вам Шекспира в подлиннике читать не давали, или на всероссийские олимпиады не звали? А я и на школьных-то не была, и в подлиннике даже про Винни-Пуха не прочитаю - и сто лет мне этого нафиг не надо, это счастливее никого не делает:)

уже бабушка
#354

352 От чего я увильнула, поясните ? От комментариев к сюжету фильма, которого я не видела??? )))) Это Вы серьезно???? Да, на таком уровне дискутировать сложно ) По поводу Вуди я спокойна, он останется великим, если даже все женщины, которым не нравится Скарлетт, его уважать перестанут. А фильма, по поводу которого я спрашивала, Вы, судя по всему не видели. Так об чем мы спорим? Об искусстве, мужском подходе к женской сексуальности или о том, как именно на старости лет сперма ударяет в голову? ))))

Роза
#355

Да мы и о том, и о сем и об этом)))). Фильм этот я действительно не смотрела и не думаю, что буду смотреть. Т.к. не смотрю фильмы в которых задействованы актеры или актрисы, которые меня априори раздражают))). Вообще не очень люблю американский кинематограф, мне гораздо ближе европейский...Прощаюсь, девочки, не ссорьтесь)))) Плодитесь и размножайтесь на здоровье))).

уже бабушка
#356

355, ну хоть в этом мы с Вами сошлись, я тоже вряд ли стану смотреть фильм, заранее зная, что в нем Дуглас играет. Все равно все удовольствие испортит )

Ната
#357

Если я правельно поняла?она в тихоря рожает от него,далее возможно она ещё и на алименты подаст?Это как простите-мало то что мужика обманула подло и ещё на алименты?Господи и кого такая мама то воспитает???Я ЗА рождение детей НО не такой подлостью!!!!!Бог накажет и ох как сильно.Лучше скажи ему честно-что очень хочешь иметь детей и притензий к нему иметь не будешь,если он поможет тебе зачать.Но так подло обманывать человека-НЕЗРЯ ВИДАТЬ ВАМ БОГ НЕ ДАЁТ ПОКА ДЕТЕЙ!!!

Вика
#358

Да сейчас многие так и не выходят замуж,смотришь и высшее образование есть,и работа,и женщина вроде бы хороша собой!Так что сейчас это нормально уже!!!

Гость
#359

Дана. как у вас дела??? Я поддерживаю вас двумя руками и желаю вам счастливого материнства!!!

умная
#360
Дана

Мне уже 31 год.С последнем другом рассталась недавно-встречались пол года.Я считала мы очень подходим,но он сказал что женидьба и дети не для него.Хотя оч. редко встречаемся переспать только. Годы летят стремительно,не известно-выйду я замуж или нет,и когда? А о детях я мечтала всегда.Уже год коплю деньги на будущего ребёнка,работа хорошая,есть мама которая сможет помочь.Хотя точно не знаю,как она воспримет мою идею..Короче решила что буду рожать и растить одна и парраллельно искать мужа.Уже сказала бывшему что начала пить противозачаточные таблетки и он может кончать в меня.Он поверил.Поддержите кто может!

мою лучшую подругу родила Женщина -одиночка,(курортный роман!) за что ей огромное спасибо!!!!!! отношения между ними-как подружки)),рожайте!

Андрей
#361

Привет! Готов помочь (безвозмездно)! Андрей, 31 год, 190 см.,спортивного телосложения, В\О.

andrey251079@mail.ru

Гостья
#362

А зачем дитятке чужой мужик в доме. Лучше жить с матерью-одиночкой, чем с каким-то мужиком. Чужой помет они чаще вытравливают. На алименты всегда подавайте.

Гостья
#363
Гость

Молодец, автор, рожайте конечно время быстро бежит,мне тоже 37, ни детей ни семьи,и нет даже на примете мужчины, от кого можно было бы родить, уже чаще задумываюсь,что делать, одна просто по состоянию здоровья, поэтому никого нет.

Заморозить яйцеклетки!

Гость
#364
Зёма

Не надо ля-ля, что мужчины не хотят быть отцами. С некоторыми шибко самостоятельными и самоуверенными дамами - действительно связываться не хотят, и правильно делают. В религии каждому воздается по вере, а в личной жизни - по настрою. Программируете себя и своих детей на одиночество - то и получите. Обманываете мужчин - они обманут вас. Посылаете всех критиков нафиг - всё опять же веонется бумерангом. Только, чур, потом не жаловаться!

Верно товарищ говорит. Лет после 10 брака впала я в уныние , стала подумывать о разводе. Но боялась, не хотела. Через 2 года сама подала, т к настрой такой был. Е года в разводе, жалею. Надо было над настроем работать изо всех сил.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: