Гость
Статьи
Не хочу знаться ни с …

Не хочу знаться ни с какими своими родственниками!!!

Вот, меня порицают - дескать, "к 30 годам нет своего жилья". А между прочим, у меня была бабка по отцу и пока что жива бабка по матери. Мне не досталось НИЧЕГО. Потому что вышло так, что у моих отца и матери есть соответственно старшие брат и сестра, и при делёжке наследства всё уплыло им. Моим родителям не досталось НИ ХРЕНА. Из-за этого моя мать перестала знаться со своей матерью (моей бабкой) больше восьми лет назад. Я, конечно, буду всеми силами стараться исправить ситуацию, буду брать ипотеку.. наверное.. Но почему кому-то достается всё на халяву? У меня есть родственник - мальчишка 18ти лет, который на данный момент является наследником ЧЕТЫРЕХ(!) квартир в Москве!!! При этом у него не так давно умерла мать, ей было 43 года, я был на похоронах. После этого его бабка завещала ему квартиру. А он эту бабку видеть не хочет, хамит ей в открытую (я тому свидетель, при мне было). Бабка осталась одна в 2х комнатной хате, старая, почти 80 лет, отец энтого ее внука и внук ее видеть вообще не желают. Так бабка эта (это родная сестра моей бабки) пыталась названивать МОЕЙ матери, чтобы та за ней поухаживала. Моя мать съездила к ней пару раз, покупала продукты. Но сказала ей - "мне надоело для всех быть хорошей и бескорыстной, мне от вас ничего не досталось, ни гроша. Ты завещала квартиру внуку - пусть он за тобой ухаживает". Короче, это всё лирика, но после этого я НЕ ЖЕЛАЮ ЗНАТЬ никаких своих родственников, они мне НЕ НУЖНЫ ни на моей свадьбе (если она когда-нибудь состоится ;) ), ни вообще в жизни. Пошли все эти бабки-дедки к черту. Хотят только нахаляву на чужом горбу проехаться. Не желаю их видеть!
СЕРГЕЙ_30_ЖИВУ_С_МАМОЙ
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бозон Хиггса
#50
Гость
Сообщение было удалено
Потому что у таких совести нет и не было никогда, они только сами про неё вопияют и другим навешивают.
А про внучку, что съехала, так это еще плюс по ситуации вышел, что бабка протрепалась, посчитав, что с внучкой церемониться не надо, никуда не денется, а потому что - должна и будет!
Хуже было бы, что еще лет 5-7 или больше , а потом на похоронах узнала бы, что ей там шиш с маслом.
Бозон Хиггса
#51
Леа
Сообщение было удалено
Да. А бабки считают, что им должны те, кого можно не ценить , кем можно помыкать и требовать , а одаривают других, кто их не ценит.
Это с той внучкой еще удачно вышло, что бабка протрепалась заранее, а то узнала бы через столько-то лет на похоронах, что ей за все труды , заботы и трату денег , нервов и времени - шиш с маслом.
Гость
#53
Текила
Автор,сколько в вас ненависти...Бабка, бабка...,а если бы она Вам оставила квартиру -Бабушкой ее бы называли?! Простите, но это вовсе не семья у вас...одна дележка. Может она чувствует Вашу не искренность ,вот и не хочется ей Вас озолотить квартирой. Пока вы такая корыстная ваши родственники и будут к Вам так относится. ИМХО
Ему просто обидно. Нет в нём никакой ненависти.
Видимо близким родственникам сказать не может, поэтому здесь душу излил.
Гость
#54
Гость
Кошка, а почему родственники считают, что Автор им что то должен?
При чем тут долг. Автор тоже не должна никому
Гость
#55
Все на него набросились, а я понимаю. Он мужчина, так теперь должен подохнуть в ипотеках и заработках?! Он не человек?! Ему потом жену куда приводить? А бабками называет, потому, что у них было неравное отношение изначально к своим внукам и детям.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#56
Гость
))))))) в 30 лет такой инфантилизм и маразм.
Расчётливый мальчик....все ему должны ....Хочет идти лесом? Пусть идёт! Я бы держать не стала ...
Форум: Психология
Всего: 91 486 тем
Новые темы за сутки: 24 темы
Популярные темы за сутки: 16 тем