Гость
Статьи
Он действительно не …

Он действительно не хочет или чего то боиться?

Год назад поженились, тогда же перестали предохраняться, но беременность так и не наступила. При этом в течение года испытывали постоянное давление со стороны родственников, знакомых "что же вы тянете". Ну вобщем я поразмыслила, поначиталась сайтов, где пишут, что после года мне поставят "бесплодие" и завела с мужем разговор...Сразу скажу, что детей он очень хочет и не раз мне об этом говорил. Так вот темой разговора было "Если у нас не получается, значит есть проблема, а чтобы выяснить эту проблему надо обследоваться, причем обоим". На что получила ответ, что "сейчас у нас не особо с финансами чтобя всякие обследования проводить". Я сказала, хорошо, тогда в отпуске займемся этим. И опять у него ответ, который меня ввел в ступор. Он сказал "Я проверяться не собираюсь, я лично ничем не болен, это ты забеременнеть не можешь, значит тебе надо проверяться"...В итоге слово за слово разругались. Вот я одного не пойму, это я что то не так делаю или он не хочет совсем или боиться чего то.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда...

#2

Проблемы не вижу. Обследуйтесь сами, принесите ему заключение врачей, что у вас все ОК и выразительно на него посмотрите, типа "теперь твоя очередь". :)

Дурман-трава
#3

собщите ему, что ему один анализ, а вам дофига, так что ему дешевле. а обследоваться вы будете не чтоб сразу рожать, а чтобы себя не запускать и просто лечить. Пусть экономит таким образом, если уж так все плохо с деньгами.

автор
#4

Деньги не причем. Меня сам факт сказанного убивает. е ожидала, что он меня обвинит в том что я "забеременнеть не мог"

Кися
#5

девушка не переживайте,год это еще не срок....мужчине трудно самому себе признаться что в нем может быть проблема(у него сознание этого не допускает)...съездейте в отпуск отвелекитесь отдохните.....удачи

Дурман-трава
#6

ну тогда не о деньгах говорите, а о том, что врачи настаивают, чтобы сначала мужчина проверялся, так как это проще и быстрее. И вообще, действительно не срок еще. А так проблем явных никаких нет?

Спо
#7

конечо он боится, ведь вдруг это из-за него вы не забеременели пока.

Марфа Васильевна
#8

мужчины ВООБЩЕ трусы, а уж признать, что он бесплоден-это не вяжется с его генетической программой, это на подсознательном уровне, будет сопротивляться до последнего.обижаться на них грех, убогие они по жизни.Терпения вам, автор, держитесь, еще не такого наслушаетесь.Ппроверьтесь сами для очистки совести.И потом...детей для себя рожать будете, а не для родственников.вам и время выбирать. и не надо вкладывать в голову мужчины ВАШИ мысли-их там нет и быть не может. они ДУМАЮТ ПО_ДРУГОМУ! запомните это.

Ейва
#9

А ви спросите, он не знал что женшини беременеют от мужских сперматозоидов а не сами по себе?

Гость
#10

Автор, не кипятитесь. У вашего мужа недостаток информации.

Холлии
#11

пойдите сами провертесь, вдруг причина в вас, а вы ругаетесь зря.Если не в вас, будут у вас железные доказательства что вы здоровы

Гость
#12

1)Короче, либо детей на самом деле не хочет...этому еще и то подтверждение, что денег не хватает на лечение. Соответственно, как может хватать денег на ребенка???? Не понятно... 2) либо у самого проблемы давно с бесподием и этот вопрос уже ставился у него в жизни...3) если супруги хотят детей и уних не получается, они решают эту проблему совместно. Как врач определит у кого проблемы? А вдруг у мужа, а жену получается просто так лечили антибиотиками и т.д. Сначала нужно определить у кого проблема и в чем проблема! Просто они не любят сдавать анализы, а мы то женщины любим, бежим как только есть свободная минутка к гинекологу...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема