Пока не угрожали, я ведь не стала женой австралийского миллионера. Всего лишь звезда местного уровня с сомнительной репутацией... Мне не завидуют особо)))
Гость
[2522520354]
#9
Я сегодня вообще на Одноклассники очень злая!!!! Приду и на х..н удалю анкету!
Знакомая нашла в Контакте страничку с МОЕЙ фотогафией, скопированной с Одн-в(там внизу их бренд)! И какая я то дрянь мужиков себе клеет с МОЕЙ фоткой!!!
Такое ощущение, что покопались в моей белье нижнем...Очень не приятно....
Гость
[4196585041]
#10
ну, а вы гость ╧5 самый главный идиот, который тусуется на этом сайте :-)))
Монморенси
[1293921224]
#11
а нех там фоты свои вытсавлять..навыставят , а потом жалуются..
маруся что молчишь?Или угрозу привели в исполнение
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[323352635]
#13
я на одноклассниках нашла практически всех знакомых (папа военный, очень много ездили по стране). фото стоит - меня практически не видно на нем))) данные тоже все удалила.и фамилию другую поставила (но это уже все сделала, когда всех нашла) короче, чтоб не лезли "доброжелатели"