Гость
Статьи
Опять про сайт …
Обсуждение закрыто

Опять про сайт Одноклассник

Всем привет!
Вот залезла н на сайт и нашла там людей с которыми училась_ и почти все сфотканы на фоне крутых машин домов
Все такие довольные и счастливые и если честно такая досада взяла меня на мою жизнь _ работа дом работа и больше ничего, ни дорогих курортов ни ресторанов ни мужика
И еще поняла что в 80 процентов успешность женщины _это какой мужчина рядом с ней
Прям уже третий день плохое настроение, что плакать хочется
Вобщем я как щас говорят лузер и нейдачница в свои 37 лет

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
куку
#1

автор, чего вы хотите то?

Ласточка
#2

Автор, вы не одна такая. Я например, не лентяйка, есть образование, не пью, не курю, стараюсь жить экономно, на глупости деньги не выбрасываю. А разбогатеть так и не пришлось. Да что разбогатеть - замуж не вышла, детей нет, а в мае будет уже 38. Кажется, тоже ничего не достигла. Печально. Девушки, женщины в моем возрасте - 37/38 лет, которые к этому возрасту подошли без "бегажа" в виде семьи, хорошей работы, детей, денег, дома и пр. Как вы воспринимаете свое положение? Пытаетесь исправить или смирились? Вас тоже мучает печаль по поводу вроде бы впустую прожитой жизни? Или это только у меня? Пишите, это очень интересно. Давайте поддержим друг друга.

Anonymous
#3

Автор, а что вам мешает сфоткаца на фоне крутой тачки, дома и симпатишного знакомого? ;0) Странная, ейбо!

Anonymous
#4

4) +1

Anonymous
#5

Автор, я такая же)) Не расстраивайтесь))) Я сама на днях аккаунт там удалила, уж больно грустно стало)))

Anonymous
#6

Для одноклассников большинство выбирает самые лучшие фотки. А может просто прислонились к случайной неихней машине на улице.

Елка
#7

А стоит ли заниматься тут разговорам на тему "Зелен виноград"???? Я вот ни одного не знаю, кто бы на фоне чужой машины фотографировался. Я - точно в своей. Я ее люблю и горжусь ею. Ну, не том дело. Просто Автор раньше не обращала, что есть люди успешнее, чем она, а теперь узнала об этом. Ну, и что? Переживете, переборете. Может, что-то в своей жизни поменяете, а может, смиритесь. Главное - ДО того, Вы были жизнью своей довольны? Если да, то точно не расстраивайтесь.

Ада
#8

Автор, ну что вы право? Одноклассники - это игра! Да половина выложенный фоток не реальность, а мечта :) Но вы мне такую идею подали! Попрошу мужа или сына художественно сфоткать меня на фоне ближайшей свалки в рубище и с фингалом под глазом. Выложу в одноклассники основной фоткой, пусть народ порадуется! Все пошла искать что-то типа рубища:)

Лил
#9

Ада +100

Зёбра
#10

автор, не переживайте, у меня фотка на фоне пивного бокала. и я нормально себя чувствую.

Компас земной
#11

У меня такая же фигня, но я особо не парюсь по этому поводу. Автор, забейте на всё это.

Anonymous
#12

ОЙ,ну ладно вам тут всем заливать.Все выбирают лучшие фотки свои,самые удачные,самые успешные.Надо же всем бывшим одноклассникам доказать что я не хуже Маши из 5 Б и Васи из 7 А.раз в сто лет съездят в Турцию и усыпят ими свой фотоальбом-вот мол я как досуг провожу.Смешно смотреть.Перезрелые девицы с комплексами фотки с женихами выставляют-типа,вот как у меня все хорошо,скоро под венец пойду.а еще тут принцессу выбирали.Девица сто штук фоток выставила-я на Мальдивах.Я на Кубе,Я на Карибах.Я там и сям.Сразу видно-от комплексов каких-то избавится хочет-мол,посмотрите все,какая я крутая телка!И завидуйте.

Кира
#13

У меня свадьба была на Лимузине, но мне как-то не пришло в голову выставлять эти фото на Одноклассники...

Anonymous
#14

Автор, у меня был такой же шок. Я думала, я пашу, вытаскиваю себя за волосы, как Мюнхаузен, из болота, и всё у меня ништяк. Зашла на сайт, а там.. Мы с вами забыли, что мы не гении, а наши друзья тоже способные люди, и тоже пахали всё это время. Уверена, что крутой машины у вас нет по объективным причинам, а не потому, что вы не можете себе её позволить, если очень захотите. И, представьте, все эти крутые курорты настолько одинаковы, что аж мутит. Мне, например, уже не хочется в круиз) Раньше я очень хотела - разные страны каждый день, дискотека на соседней палубе, бар бесплатный, а сейчас для меня круиз - это быть привязаной к одной лодке две недели, с возможно грязной водой, одними и теми же тремя ресторанами 14 дней (я очень люблю готовить сама), тупые рожи вокруг, никакого личного пространства и морская болезнь. А на счёт "мужчины 80\% успеха женщины" - вы не правы. Сердечные рубцы фотографии не показывают.

морква
#15

:...В ночи в голову закралась страшная мысль. О том, что кто-нибудь однажды сделает альтернативу Одноклассникам. РУ - Любовники. Ру. Страшное будет место. Особенно в графе "Любовники ваших любовников". Особенно, если там будут все те же морды...

Елка
#16

Кира, Вам не пришло, а кому-то пришло. И что из этого? Отвечаю: ни-че-го. Человек, у которого все в порядке и внимания-то на машину не обратит. Ну, а если комплексы, собственная неудавшаяся жизнь и т.п., то начинается - "да они ж просто недалекие, Кафку не читали..." К чему это?

Кира
#17

Елка, да я не спорю, но большинство все же обратит. И подумает (или скажет) - не ее машина /вот выделывается / вот сука, любовник богатый небось и т.п. То есть положительные эмоции это вряд ли у кого-то вызовет. Так уж люди устроены, и не я это придумала. Поэтому если и ставлю фотки, то нейтральные.

Елка
#18

Поддержу мнение 30. Действительно же, сравнивать себя с другими - не продуктивно. Сравнивайте Себя-сегодня с Собой-вчера. Есть рост? Все довольны, все танцуют. Нет роста - думаем, а нужен ли он. И те же круизы. Если человек бывал, он и не подумает, что кто-то там выделывается. А если самому хочется, да не позволяешь себе, то, конечно, есть элемент зависти. Только какой вывод надо сделать? Не "он, дурак, в фотошопе все смонтировал", а "надо все же поехать, раз хочется".

Елка
#19

Кира, ну что вы так-то??? Блин, я вот рада за своих одноклассников. Жена-красавица на фотке - хорошо. Детишки смеются - замечательно! Машины тоже есть, хотя и редко. Ну, из путешествий фото, конечно. Опять же я просто рада, что человек имеет возможность мир посмотреть. И как по мне, чем больше фоток выкладывают, тем интереснее.

Нюша
#20

У меня много знакомых уехало в США, Францию и дургие страны, одна девушка (ей сейчас 25)живет в Майами и работает уборщицей в дорогих отелях.Выглядит она очень хорошо, прямо кинозвезда и у нее много фоток, где она фоткалась в красивой одежде и даже купальниках возле бассейна в этих отелях.Машина у нее есть(но они там у всех), она сфоткалась в коротком сарафанчике в спортивной машине друга.Вобщем, по фотам не жизнь у девушки, а рай.Все фоты висят на одноклассниках.Обзавидоваться-не встать. то, что работает она уборщицей, она, естественно, не указала:)Ну, а по сути, что мы , девушки, указываем, что хотим показать на одноклассниках-кто мы сейчас есть, что делали все это время. и фоты не от понтов, а, скорее, для того, чтобы другим было интересно посмотреть, чем человек занимается, где живет.Мне вот на фоты той знакомой смотреть, например, интересно, интересно ли смотреть на фоты знакомой, чья жизнь похожа на мою-нет, не очень, пообщаться неплохо, но одноклассников, в основном, посещаю с целью ПОСМОТРЕТЬ. Своего рода развлечение, не воспринимайте вы этот сайт так серьезно

Кира
#21

40, ну вы придумали :))) Как раз фото детей - ничего в этом такого нет, рожают и богатые, бедные, и дети бывают незапланированные. А мне всегда интересно посмотреть на детей одноклассников, похожи они или нет, хотя сама пока без детей.

30
#22

40, суть в том, что у каждого жизнь сложилась по-разному, и, глядя на небритого мужика, висящего над Великим Каньоном с удочкой за плечом, вспоминаешь, что, да, это Вася из 7Б, примерно таким ты его внутренне и помнишь.

Хорхелина
#23

╧15 Елка"Я ее люблю и горжусь ею." Про машину! Фу! Больше вам некого любить?

Anonymous
#24

47)))) а вот моя машинка в детстве! а вот ее первый выход в свет! а вот она болеет!

Anonymous
#25

31+1000000000000000000000000

фыва
#26

test

Anonymous
#27

Автор,
Взгляд со стороны! Мне 20, моей маме - 47. Я недавно маму познакомила с этим сайтом. Наблюдала за реакцией на тех людей, которые когда-то с ней учились! Да она счастлива была, что они там где-то были, чего-то достигли за тридцать лет. Она вывесила только одну фотку около какого-то там святого источника и все решили, что дом на фоне - ее. пришлось разубеждать и говорить, что ее главное богатство - мы с моим младшим братом. А общение у них оказывается охи, ахи и воспоминания. И плевать хотели бывшие однокласники-однокурсники у кого какая тачка.

Anonymous
#28

Идея про одеяние бомжа хороша. Могу предложить костюмы а-ля доярка, свинарка, колхохозница и т. д., ибо на даче полно осталось телогреек, имеются резиновые сапоги, косыночки найдем, ведро тоже имеется. А если кому не хватит, то возьмем у соседей. Вот интересно, какие мысли возникнут у людей, когда они увидят любую из нас в таком виде? Ну понятно же, что прикол, вот любопытно, о чем будут думать и что говорить...

БАБА
#29

37 Ада, да здравствует креатив

Anonymous
#30

Зависть... меня лично просто радует то что я вижу человека и не замечаю я машин, а даже пишу, :: ты сепер, классные фотки, молоток красиво, что тут такого, надо быть собой довольным, на моих ничего нет такого, но они суперские и мне пишут, что классно выгляжу, главное как чувствуешь себя, я лично горжусь, если человек достиг чего то и еще+ мой друг. К тому же что злится, если около чужой...если чсено бред какой то, не верю!!! но и еще какя разница--главное композиция, а это вы видите, ой тачка, ой курортик, ой купальник, и что???? ну вот скажите мне??

Anonymous
#31

В лучшем случае это вас должно подстегнуть!!!!

Anonymous
#32

просто смотрите!!!!

Anonymous
#33

если б у меня была вобможность походить возле классного бассейна в шикарном доме и сфоткаться там, то не вижу причин не выложить фото,е сли оно супер и я себе там нравлюсь) В основном люди выкладывают свои самые яркие моменты и показывают свою жизнь, и девчонка в машине друга---это ее друг и его машина и только вы думаете, что она что то хотела, просто фотка классная. Вас кино не бесит смореть кстати, там же выдумано??

Фрейя
#34

Ада, Вы молодец! Как-то пару раз заходила от подружки и МЧ на одноклассник.ру, и долго смеялась, увидев фотку, где стоит друг моего МЧ с пафосным лицом у ржавого, побитого запорожца, типо это его машина. Веселый паренек, хорошо постебался!:)

Кира
#35

Автор, вы не должны из-за этого расстраиваться, наоборот, еще не поздно всего добиться, и ребенка в 37 можно родить! Все в ваших руках! Надо на все смотреть с положительной стороны! Если одноклассник приглашал вас "в нумера", значит, вы хорошо выглядите! В общем, начните действовать, и обязательно добьетесь успехов. А сайт одноклассники - это не показатель!

Ада
#36

Автор, когда спрашивают кто муж, надо честно отвечать: волшебник. :) Да, плюньте вы на этого однокласника, это он участие так проявил, многие мужики думают, что женщине можно помочь только двумя способами: убить или тр...уть.

Джулиана
#37

Ада, не Олег. а фамилия его на "Т".

Anonymous
#38

и никто у меня не спрашивал фото дома-машины..некорректно это.не знаю. может вы в колхозе каком учились?

БАБА
#39

Ада, спасибо за фразу "убить или трахнуть". Не слышала ее, повеселили.

Anonymous
#40

Моя знакомая выставила в своей анкете фотку на фоне машины и дома - чужих, бывшим одноклассникам сообщает, что ее муж бизнесмен хотя он всего лишь служащий. Так то

Кука
#41

Ну елки-палки! Были такие же мысли... Насмотрелась я на одноклассниц - в Майями, в ресторанах, на фоне машин, все такие красивые... А потом разговорилась - фотки эти двухлетней давности, с мужьями поразводились, сидят ревут, одиноко им и плохо... Или наоборот - быт заел, муж есть, а на стену лезть хочется от тоски... А на фото все чинно: семья, дети, яхты, огонек в глазах..Кто ж вам про свои неудачи-то будет рассказывать? Плюйте вы на все, сделайте одну, но классную фотку, хотите - я в фотошопе подкорректирую, и говорите всем: у меня все отлично, работаю, отдыхаю, счастлива, вот собираюсь на море с любовником... И вы в себя поверите, и другие за вас порадуются. Я вот разведена, еле-еле влачу на себе все бремя матери-одиночки, но всем говорю, что у меня все ОК. На фото я радостная и красивая. И мне даже завидуют мои замужние одоклассницы, у которых есть ВСЕ. Потому что у меня еще ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ, и есть, чего хотеть, а им уже хотеть нечего. Смотите чаще на свое фото, где вы улыбаетесь и порадуйтесь, какая вы красивая, свободная, и что у вас скоро может случиться чудо. Просто поверьте в это.

Anonymous
#42

Ya vot iz za takih zavistnih ludei naobord ne vilkadivau lutshie fotki. Prosto obiknovienie. Hotya est' chem pohvastatsya esli bi silno zahotelos. Ne lublu kogda zaviduut. No daje moya vneshnost', po sravneniu s vneshnost'u moih bivshih odnoklassnic govorit o mnogom.

Немочка
#43

А меня удивляют полуголые девицы из России, которые вечно лезут к моему супругу в аккаунт знакомицца...хотя ясно видно что у человека жена и дети, я у него в друзьях вишу, общие фотки кругом с детями и т.д. Бедняга из союза 10-летним пацаном уехал 20 лет назад, по-русски читает по слогам, письма я за него пишу( нашёл всё-таки двух бывших одноклассников, рад как дитё малое!) а вот что этим девицам от него надо не пойму. Познакомиться да чтоб в Германию увёз жить из Урюпинска? Дык видно же, что у мужика огромный "прицеп", значит и алименты не хилые светят.

Фиалка Леопардовна
#44

Мне прям даже наловко стало, что в контакте у меня выложены фотки с отдыха о_О
А если серьёзно, то не понятно, что плохого в том, что люди имеют возможность повысить качество своей жизни? И мне лично всегда было стыдно перед самой собой кому-то завидовать. Это всё равно, что подписаться под собственной несостоятельностью. И ещё. Есть слова хорошие: " не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет - береги, что есть".

Леся
#45

Автор , не расстраивайтесь ! Все выставляют свои самые лучшие фотки ,В самом лучшем ракурсе .Особенно с какого - нибудь курорта у бассена , у машины ( взможно чужой ) . Каждый хочет показать как он успешен ,счастлив . Но это не всегда есть правда .По- настоящему состоявшиеся , уверенные в себе люди не обращают на все это внимания .

Белка
#46

Ой, а я то, видимо, дура. Выложила единственную фоту (т.к. "без" низзя), первую (ну ладно, вторую) попавшуюся. Я там с хвостиком, практически не накрашена, в лесу типа гуляю, одета - обычная куртка. А столько комплиментов наловила, что сама себе удивляюсь. Видимо, на фоне выпендрежа, выделяюсь выгойней, чем деффки с мальдивов.

некто
#47

А я вчера нашла на сайте бывшего однокурсника, написала ему привет, как дела. Он зашёл ко мне поставил оценку и пишет, а ты кто будешь? Разве не идиот. Если не узнал, зачем оценку ставить. Остался осадок неприятный.

Anonymous
#48

Русские люди вообще любят понты. Национальная особенность. У кого-то ярче выражена, у кого-то слабее.

Anonymous
#49

а мне вот не понятно: зачем сделали оценки фоток. Зашла на мою страницу какая-то неизвестная мне 20-летняя пигалица из барнаула и поставила на мою фотку (не выпендрёжную, а именно в забавной ситуации с кучей положительных эмоций) тройку. я прифигела - это откуда зависть и злость в 20 лет?

Anonymous
#50

Все эти гости заходят через модерацию форотграфий. меня вот тоже оценки незнакомцев совершенно не интересуют. так инаписала на каждой фотке, так после этого еще больше оценок повалило. Какая-то пигалица оценила моего сына на 4-чку. Ну что за маразм? Проходи мимо, твои оценки никому не интересны. Лично я когда модерирую фотки никогда их не оценоваю, да и модерирую я их 100-й по счету. Все это сделано для трафика и денег для владельцев сайта. Бррр...