Соседи скормили свою собаку корейцам!
У нас в доме есть есть семья, у них была собака - девочка бойцовкой породы. Порода типа, как у певицы Глюкозы (точно не разбираюсь). Примерно полгода назад родила она щенка, его оставили, потом через несколько месяцев она пропала. Я думала, может какому другому хозяину отдали. А сегодня я узнала, что они продали свою старшую собаку корейцам (они их едят). Я в шоке. Как так можно, ведь она у них была в семье лет 10. И после такого люди могут спокойно спать???
Автор
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 068 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 747 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 483 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 357 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 803 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
111 ответов
Последний —
Перейти
Троглодит
Неужели тут нет ни одного защитника раков?!!!
Троглодит
100 Kassandra, эти люди наверняка не могут спать после такого.
Николь
ужас какой, по-моему у нас никогда в странеНИЧЕГО не изменится, пока будут кругом такие равнодушные люди(да и людьми не могу их назвать!!) Да.. автор, полностью с Вами солидарна!! тоже по возможности всем помогаю, не прохожу мимо..когда вижу несправедливость или жестокость! Вы молодец, что не молчите, и поднимаете проблему, а таких убогих, как здесь большинство, только пожалеть приходится,их уже ничего не изменить, но надо как то пытаться менять что то,я вообще про тему ненаказуемости в нашей стране и отсутствии законов в отношении несчастных животных!!!!!
Николь
Троглодит ! какая же ты ДУРА!!!!!!!!!
Николь
вали отсюда!!!!!!!!!!!! ***!
Гость
Николь , хорошо , что написали ! Я уже думала , здесь ни одного нормального человека . Хотя подозреваю , что разводка . Автор-то пропал .
Троглодит
106 Ну чего ж это я не молодец? Я вот тоже помогаю животным: если б не я, то на кого бы ты орала капслоком, Николь? Наверное, на мужа/МЧ/ребёнка/соседку. А так, глядишь, им меньше достанется. А кто помог? То-то же :-))
!
у меня соседи бичи постоянно ловят бродячих собак и едят их! это правда, вот борюсь с ними в одиночку, остальным пофиг-(
!
кстати, когда они их убивают, собаки так визжат, живут бичи в подвальном помещении, форточки отсутствуют, поэтому визги слышно всем, но все равнодушны. Сейчас узнаю , жилое ли помещение и кому принадлежит, хочу выселить моральных уродов.
Kassandra
105 Троглодит, сомневаюсь.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
всем понятно что корейцы едят собак,но как до вас не допрет что они не Жучек и Бобиков уличных едят,а специально выращенных собак на фермах.тем более молодых,а никак уж не 10.правилно говорят,30 лет-ума нет,вас разводят как детей,а вы ведетесь))))
Форум: Психология
Всего: 210 685 тем
Новые темы за сутки: 20 тем
- Манипуляторы, что у них с головой?16 ответов
- Сентиментальность. Что с этим делать?1 ответ
- Что делать если постоянно кажется, что меня никто никогда не полюбит, пока я не буду идеальна?13 ответов
- Смерть внутри себя6 ответов
- Почему некоторые люди в припадке ярости бьют тарелки и сметают все со стола?13 ответов
- Методика по работе развития мозга3 ответа
- Сны. Почему снится?14 ответов
- Меня воспринимают очень мягкой56 ответов
- На мой взгляд самая сильная тревога - это тревога из-за нехватки денег и долгов3 ответа
- Приснился покойник беременной..8 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 387 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 402 ответа
- Манипуляторы, что у них с головой?17 ответов
- Что делать если постоянно кажется, что меня никто никогда не полюбит, пока я не буду идеальна?13 ответов
- Почему некоторые люди в припадке ярости бьют тарелки и сметают все со стола?13 ответов
- Смерть внутри себя6 ответов
- Методика по работе развития мозга3 ответа
- Сентиментальность. Что с этим делать?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема