Гость
Статьи
как мужчины с нами не …

как мужчины с нами не свихнутся?

Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»
Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.
Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»
Очень быстро тупит ножи.
Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.
Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.
Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.
Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!
Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.
Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»
Жужжит феном во время футбола.
Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.
Не поднимает за собой стульчак.
Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё – когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!
Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.
Храп. И критические дни. И сапоги.
Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»
Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.
Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.
При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз

Грета
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)

Гость
#2

г...вно

Sergey
#3

баян

Гость
#4

в лом читать..

Гость
#5

И это все? Да вы, батенька, везунчик , оказываеца.

Саважи
#6

А как мы с этими идиотами не свихиваемся? Сегодня до обморока довел, еле в себя пришла. И как ему только удается в своих косяках меня виноватой сделать?

Гость
#7

И не лень печатать....?

Гость
#8

Грета, это вы себя описали?

Гость
#9

А мне понравилось! Ржачно. :)))

ююююю
#10

зачёт))))))

Тетушка Чарли
#11

Ну просто нет слов! А про храп просто возмутительно! Это еще кто громче храпит!!!

ТОПКА
#12

совковая ***

#13

Да нет, прикольно :)) И необидно звучит:)

Вот если бы я...., да про мужчин..... Боюсь, было-бы все не так безобидно.

Как женщины с нами не свихнутся?

Попросили купить хлеба, возвращается через три дня... и без хлеба!!!

Не поднимает стульчак перед собой, или не опускает после себя, неизвестно что хуже:)

В магазин только со списком, не в состоянии запомнить, что надо приобрести, чтобы его же и накормили потом:)

Ну и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: