Гость
Статьи
и кем теперь пойти …

и кем теперь пойти работать?

у меня накопился нерастраченный месячный отпуск за этот год. до коца год осталось два месяца. можно ли попросить перенести его на следующий год? платить компенсацию, даже при хорошей моей просьбе, думаю, никто не станет - с деньгами у всех туго..вот вариант еще появился- устроиться работать на месяц без записи в трудовой книжке. куда можно пойти? у меня есть бухгалтерский опытна участке поставщики-покупатели, учет тмЦ, хороший опыт офисной работы - менеджер по работе с клиентами, анализ рынка в коммерческом отделе, небольшой опыт продаж. в принципе, возможно даже буду рассматривать работу на производстве..прошу, не предлагать мне поваляться дома и отдохнуть в течение месяца- в нынешних условиях я не могу себе этого позволить.

йцукен
8 ответов
Последний — Перейти
я забыл подписаца, асёл
#1

щас неимеют право платить компенсацию. придеца отгуливать :)

#2

При увольнении выплачивают)

Я бы поехала куданито в египет аниматором поработать (если бы меня взяли)

:-))

А так... думаю мало кому нужен работник на месяц-два. Если только по знакомству устроиться.

йцукен
#3

а если увольняться буду в 2009 году, то за 2008 выплатят компенсацию за неиспользованный?

#4

ну отпуск он не от начала года считается ,а со времени, когда вы пришли на работу

у меня, например, отчет каждого отпуска начинается с 14 июня

Вообще, задайте в кадрах эти вопросы

3-7-21
#5

оф ицианткой- чаевие будут

Гость
#6

У нас без проблем сейчас многие пишут заявление на компенсацию. Предприятие компенсирует.

цифры
#7

как то есть до конца года осталось? отпуск никуда не девается, хоть пять лет в него не ходите. При увольнении обязаны выплатить компенсацию. А так он автоматически переносится на сколько угодно

Анастасия
#8

Автор, поищите временную работу, ее часто предлагают компании по подбору. Можно устроиться кем угодно - от секретаря до специалиста в какой-либо сфере (например, на период аврала или отпуска сотрудника)
Посмотрите, например www. ancor. ru (пробелы уберите)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: