Гость
Статьи
Прослушка сотовых …

Прослушка сотовых телефонов

На мой счет постоянно кто-то кладет крупные суммы денег. Скажите, может существуют способы прослушки телефонов и поэтому пополняя мой счет кто-то может слушать и разговоры?

Лена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А, дык вот эта самая Лена, которая всем шлет смски, чтоб ей на счет денег подкинули! :)))))))))

;))
#2

Интересно...закажите детализацию, потом откуда поступают ср-ва, с карты или наличными...может это Ваш поклонник какой или бывший?

Гость
#3

Средства поступают наличными, район сказать не могут, говорят "Конфидениальная информация" Поклонник.. Не знаю, я более трезво смотрю на вещи)

Катька
#4

не могут:)))) прослушка возможна, но это никак не связано с тем, что кладут вам деньги. я бы подумала, что кто-то перпутал номер.

Гость
#5

у меня такое было... только через месяца 3 с меня стали снимать суммы, которые ранеее положили на тел-н ((

Yanta
#6

Когда телефон на прослушке, появляется эхо, говорю, как человек близко знакомый с фапсишниками. Но денег на счет они точно не положат.

65
#7

что же интересного можно услышать в ваших разговорах?
почемувчеранепозвонил? неполнитлименяэтоплатье?
кому вы нужны? мания величия...

;))
#8

7-МУ...Эхо? Это когда слышишь свой голос с опозданием, да так что это мешает говорить? Вы об этом?

Гость
#9

а кому мы нужны со своим бытовым трёпом?)

Угроза властям,прослушка ФСБ???

Или мошенники хотят нас на бабло опрокинуть?А?

Просто часто думаю об этом,когла слышу своё "Эхо",или связь хуже некуда

Лена
#10

Гсть 6, А какую сумму вам полодили на телефон? И кто с вас стал ее снимать? Ведь забрать ее могут только в течение двух неделью

Гость
#11

4, в билайне подключается функция о том когда откуда поступили деньги. Если это терминал то пишут адрес терминала время и сумму. прикинуть можно кто кладет деньги.

Виктор
#12

Какая модель телефона?

spyphones
#13

Посмотрите информацию тут - http://www.ray-spyphones.com/ может что разъяснится :)

Римма
#14

Красота

ацетон
#15

смотри здесь

http://www.zaposti.ru/blogs/03-02-2009/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0​%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0-spyderpc-v102-%D0%B4%D0%BB​%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB

ацетон
#16

прослушкой могут заниматься только спец службы

ацетон
#17

не ведитесь на разного рода проги это все лохатрон !!!!!!!

Spyder-pc v. 1. 0. 2.

GSM Bood 1.01

NeoFone 1.12

и все остальные проги тоже

(я тоже чуть не повелся на это фуфло , спасибо добрым людям )

настя
#18

Когда у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер 89640422766 Сергей.

MashSHyk
#20

ЗНАЮ ОДНОГО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ В СВОЕ ВРЕМЯ ПОМОГ РЕШИТЬ МНЕ РЯД СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ С МУЖЕМ И ДЕТЬМИ: ПОМОГ С ПРОСЛУШКОЙ ИХ ТЕЛЕФОНОВ И РАСПЕЧАТКОЙ СМС ПЕРЕПИСОК. КОМУ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ВОТ ЕГО НОМЕР: +79282017478. А КСТАТИ ОН ЕЩЕ МОЖЕТ ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ ОРГАНИЗОВАТЬ, СКАЙПА И ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ