Гость
Статьи
Что подарить но Новый …

Что подарить но Новый год

Всегда мучаюсь вопросом: что дарить на Новый год? Кто-то говорит конкретно хочу то, хочу это, а кто-то предлагает мне самой выбрать ему подарок. Вот и хочу спросить что вы дарите на Новый год маме, папе, сестре, подруге, брату, тете, дядя и тд...

Венера
11 ответов
Последний — Перейти
ъAсёл
#1

все тебе расскажи :))
я подарки за месяц прикидываю и недели за 2-3 до иду покупать. проблем с близкими нет.
сложней "отдежурить" на работе

""""
#2

НИЧЕГО

KrotiK
#3

Так на работе разве на всех напасёшься подарков? Вообще подарки на Нг должны быть недорогими и не обязывающими. Просто какая нить безделушка приятная. Это же просто нак внимания.

Малышка
#4

я подарю постельное белье красивое родителям Могу посоветовать интернет-магазин europostel.ru Летом заказывали с подружкой на свадьбу подруге. И не надо никуда ездить и искать очь удобно

Осёл
#5

я папе тв-тюнер, маме хлебопечь, дитям фонарики и тп. дальше кому вазы, кому флэшки, фигнюльки

Гость
#6

Я,только,детям дарю,а взрослые обойдутся,не маленькие.

Алика
#7

полно идей - причем самых быстрых и неожиданных - от лося и до футуристических ламп и МP-3 http://forum.eurolab.ua/viewtopic.php?f=93&t=353

Римма
#8

Красота

София
#9

подруге, сестре, маме можно подарить подарочную карту на маникюр: http://www.manicure-express.ru/ всегда актуально и всем понравится)

мужчинам - парфюм, или шарфы-перчатки теплые)

Поля
#18

Да сейчас можно с доставкой на дом по Москве заказать фейерверки, салюты и прочую пиротехнику! Я уже который год заказываю в Бах.ру, у них обалденный выбор, много различных видов, по дороже, по дешевле! Можно посмотреть видео каждого салюта, чтобы выбрать себе подходящий, удобно!есть и елочные украшения! Посмотрите bah.ru, у них удобный сайт, кстати доставка из за МКАД есть.

Лика
#19
Венера

Всегда мучаюсь вопросом: что дарить на Новый год? Кто-то говорит конкретно хочу то, хочу это, а кто-то предлагает мне самой выбрать ему подарок. Вот и хочу спросить что вы дарите на Новый год маме, папе, сестре, подруге, брату, тете, дядя и тд...

что подарить на новый год 2017 идеи подарков
+что подарить +на новый год 2017 подарить цветы или подарок в круглой шляпной коробке для цветов. Круглую шляпную коробку можно купить здесь за 350 рублей sitymarket.ru оптом и в розницу от 1 штуки производство флобокс flobox , срочное изготовление логотипа , поздравление доставка в течении 1.5 - 2 часов по Москве . Шляпные коробки премиум класса
+что подарить ребенку +на новый год
+что можно подарить +на новый год
+что подарить парню +на новый год
+что подарить девочке +на новый год
+что подарить маме +на новый год
подарки +на новый год +что подарить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: