Гость
Статьи
Девушки, кто читает …

Девушки, кто читает книги Наталии Правдиной...

Здравствуйте девушки,я читаю ее книги и других авторов по позитивному мышлению уже больше года, правда каких-то чудес в жизни не произошло, но я ленюсь, если чесно, четко выполнять ее рекомендации …

Lu4iK
2 101 ответ
Последний — Перейти
Страница 42
Ромашка
#2051

Я Синельникова читаю, он мне нравится намного больше, чем ЗЕланд и читается проще! Так что все советую

милая
#2052

Я не читала, а что посоветуете почитать из ее творчества?

Ромашка
#2053

Это он))) Я думаю лучше по порядку читать. Его первая книга "Возлюби болезнь свою". Я вообще здорова и на самочувствие не жалуюсь, но очень много важного для себя подчерплуна из этой книги!

Как говорит мой хороший знакомый: "Все болезни у нас от нервов"

милая
#2054

Спасибо Ромашка)

Гость
#2055

Всем привет! Девочки помогите с советом - стала читать Долохова и не совсем понимаю, а точнее у меня не получается отыскать корневой эпизод. Когда читаешь истории у автора, то все кажется просто и понятно, а применить к себе... Я надеюсь вы понимаете о чем я.

Ромашка
#2056

я Синельникова прочитала, у меня тоже не получается найти корневой эпизод. Синельников говорит нужно войтив диолог с подсознанием. У меня ничего не выходит(((

И мне помогите пожалуйста

#2057

самая позитивная веточка на форуме!!! :-) жаль что так тихо тут стало последнее время!

Гость
#2058

Да девочки куда Вы все пропали? Возвращайтесь поскорей, а то столько вопросов...

Гость
#2059

:(

Гость
#2060

Чо-то похоже все на симоронскую ветку перебрались :)

Гость
#2061

Что за ветка? как называется?

Гость
Ирина
#2063
Ромашка

я Синельникова прочитала, у меня тоже не получается найти корневой эпизод. Синельников говорит нужно войтив диолог с подсознанием. У меня ничего не выходит((( И мне помогите пожалуйста

Я например вхожу в диалог с подсознанием так:ложусь и расслабляюсь,задаю себе ворос ,стараюсь ни о чем не думать.Первая мысль появившаяся и есть ответ.При чем ощущения у меня озарения какого-то,слова будто пронизывают меня.

А вот всякие покалывания,мурашки по телу у меня не появляются.

Главное расслабится и чтобы никто не мешал.

Маша
#2064

Ну что же это такое, где же Умная - наш вдохновитель? Совсем без нее не ладится общение, некому наставить на путь истинный. Девочки, я перехожу на ветку симоронистов, постоянных своих собеседниц очень хочу там видеть, а как Умная объявится, и сюда будем заглядывать. Хочу похвастать - моя эпопея с окнами сдвинулась с мертвой точки, свекровь оплатила 2 окна, так что все работает, не бросайте! Всех с праздником!

Гость
#2065
Lu4iK

Здравствуйте девушки,я читаю ее книги и других авторов по позитивному мышлению уже больше года, правда каких-то чудес в жизни не произошло, но я ленюсь, если чесно, четко выполнять ее рекомендации ))). А у вас как? Еще у меня проблема, я дружелюбна и вежлива со всеми с людьми и заметила, что вежливых людей стало очень много, а когда от души делаю комплименты подруге или коллеге на работе, я имею в виду искренний комплимент, а не подлизнечество, то человек как-то теряется, что-то невнятное бормочет в ответ, а начинаю чувствовать себя неуютно, а как у вас. И вообще вам ее книги и других подобных авторов принесли пользу в жизни???

Evgesha
#2066

Нумерология, составление натальной карты, подробный прогноз на год,предсказание событий, благоприятное время для блака, создания семьи, рождения ребенка, гадание, + 7 906 095 00 03

Римма
#2067

Красота

ирина
#2068

да, я читала... мне помогает...много умных и полезных мыслей...успокаивает...даже ходила на ее творческий вечер...интересно...

ирина
#2069
Гость

Lu4iK

Здравствуйте девушки,я читаю ее книги и других авторов по позитивному мышлению уже больше года, правда каких-то чудес в жизни не произошло, но я ленюсь, если чесно, четко выполнять ее рекомендации ))). А у вас как? Еще у меня проблема, я дружелюбна и вежлива со всеми с людьми и заметила, что вежливых людей стало очень много, а когда от души делаю комплименты подруге или коллеге на работе, я имею в виду искренний комплимент, а не подлизнечество, то человек как-то теряется, что-то невнятное бормочет в ответ, а начинаю чувствовать себя неуютно, а как у вас. И вообще вам ее книги и других подобных авторов принесли пользу в жизни???

Гость

Lu4iK

Здравствуйте девушки,я читаю ее книги и других авторов по позитивному мышлению уже больше года, правда каких-то чудес в жизни не произошло, но я ленюсь, если чесно, четко выполнять ее рекомендации ))). А у вас как? Еще у меня проблема, я дружелюбна и вежлива со всеми с людьми и заметила, что вежливых людей стало очень много, а когда от души делаю комплименты подруге или коллеге на работе, я имею в виду искренний комплимент, а не подлизнечество, то человек как-то теряется, что-то невнятное бормочет в ответ, а начинаю чувствовать себя неуютно, а как у вас. И вообще вам ее книги и других подобных авторов принесли пользу в жизни???

AnnGel
#2070

Правдина пишет очень примитивным языком, я не могу читать ее книги, они меня дико бесят. Начала читать 2 ее книги, ничего нового не узнала, кроме того какая она замечательная, и как она просвещает нас незнающих....ну может для первоначального уровня знакомства с тайнами подсознания это интересно почитать.... В общем если хотите развивать в это направлении почитайте книги Джо Витале, очень хороший автор, пишет интересно, интелегентным языком, мне лично он ближе

гость
#2071

нашла интересную книжечку скачайте - мне кажется, заслуживает внимания http://depositfiles.com/files/ltn32hon6

здесь про модули Шакаева - для исполнения желаний, нужно модули распечатать и вырезать, а далее использовать по назначению - там много всяких, для красоты, здоровья и тд

гость
#2072

нашла интересную книжечку скачайте - мне кажется, заслуживает внимания http://depositfiles.com/files/ltn32hon6

здесь про модули Шакаева - для исполнения желаний, нужно модули распечатать и вырезать, а далее использовать по назначению - там много всяких, для красоты, здоровья и тд

татка
#2073

привет девченки.А у меня такой вопрос: года 2 назад подруга для моей сестры по какой-то таблице фен-шуй вычислила зверюшку, которую надо поставить в любовном секторе. Та в свою очередь нашла только игрушечного петушка(именно он ей выпал),и поставила его возле кровати. Не прошло и 4 месяцев, встретила она парня(и попался ей такой боевой малый,бывший военный,занимается восточными единоборствами,задиристый,напористый,да и яркий очень,опять же любит одеваться с шиком,короче точно как петушок.А вопрос у меня такой: кто знает что это за таблица и в какой книге ее найти.У подруги спросить не могу,она благополучно вышла замуж и уехала.Сама я ,кстати, нашла мужа по правдиной,вернее это он меня нашел.А ПОДРУГИ НЕЗАМУЖНИЕ ОЧЕНЬ ПРОСЯТ ЭТУ ТАБЛИЦУ,по ней быстрее с женихом-то получается.

биатрисса
#2074

Схватила книгу Правдиной в последней надежде на что то лучшее, поле двух лет чтения натертелась от других много насмешек про фен шуй, про комплименты, про то что не ходила "по головам себе подобных".... Бросили друзья.... вот сижу теперь одна... а нет... с книжками... не могу в своём маленьком городке найти единомышленноиков, теперь то я другая стала и мне уже не интересно заниматься тем, что я делела раньше.... А ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА РАНЬШЕ, что книгу Правдиной и всех других надо использовать так как мне нужно!!!!!!!!!!!!!! а не всё подряд... т.е. подстраиваться под тех, кем я хочу быть и совершенствоваться в этом направлении, то тогда и будет всё у меня... не надо на последние деньги скупать предметы по фен шуй... ничего от этого не будет, хотя в книгах Правдиной слишком уж хорошо об этих преметах написано, что одурманенные люди, которым элементарно есть нечего бегут и покупают... или ещё хуже занимают деньги.. Лично я бы вот, что Вам пожелала: БУДЬТЕ СОВЕРШЕННЫ В СВОЁМ ДЕЛЕ!!!!!

Гость
#2075
Ромашка

я Синельникова прочитала, у меня тоже не получается найти корневой эпизод. Синельников говорит нужно войтив диолог с подсознанием. У меня ничего не выходит(((

И мне помогите пожалуйста

Вы прежде, чем лезть в свое подсознание, почитайте что-то серьезное. Например, Юнга. Надо же знать как оно работает, прежде чем с ним работать. А так, говорят, сны - это "королевская дорога" к подсознанию.

Гость
#2076
Гость

Всем привет! Девочки помогите с советом - стала читать Долохова и не совсем понимаю, а точнее у меня не получается отыскать корневой эпизод. Когда читаешь истории у автора, то все кажется просто и понятно, а применить к себе... Я надеюсь вы понимаете о чем я.

А вы не интересовались биографией, образованием Долохова? Я что-то ничего внятного не нашла. Почитайте серьезную психоаналитическую литературу.

Дина
#2077

Девочки,ну вы просто молодцы, столько полезных знаний извлекла из ваших комментов! у меня такой к вам вопрос, как к знающим людям.Дело в том, что я давно стала применять на практике советы Правдиной (аффирмации, карты сокровищ и пр.)Все стало сбываться буквально сразу, допусти. хочу услышать такую-то песню, захожу в общ. транспорт, или на такси еду и ее включают, или хочу увидеть человека и судьба сама мне его посылает, причем неожиданно.Но вот мне понравился один парень, он весь такой из моих грёз, но вот в чем проблема, почему-то мне кажется, что я его недостойна, это глупо, я накручиваю себе, что у него совсем наверно другие вкусы или что ему нужна постарше, по опытнее и прочее, мы с ним общаемся, вот хотим встретиться просто посидеть. поговорить, но пока только на дружественных началах, мы с ним толком даже не виделись, вот посоветуйте мне пожалуйста, ну как мне быть, я знаю, что у него не очень-то ладится с девушками, а он уже в принципе готов к семейной жизни, вот как сделать так, чтобы все-таки мы были вместе?я ему интересна - это точно, уверена на 100%,но что же дальше, девочки, пожалуйста!))))заранее благодарю!!(скажу еще вот что. я го притянула тем, что когда-то написала список качеств и вообще его описала у себя в дневнике и вот он, но дальше не знаю)

Дина
#2078

Девочки,ну вы просто молодцы, столько полезных знаний извлекла из ваших комментов! у меня такой к вам вопрос, как к знающим людям.Дело в том, что я давно стала применять на практике советы Правдиной (аффирмации, карты сокровищ и пр.)Все стало сбываться буквально сразу, допусти. хочу услышать такую-то песню, захожу в общ. транспорт, или на такси еду и ее включают, или хочу увидеть человека и судьба сама мне его посылает, причем неожиданно.Но вот мне понравился один парень, он весь такой из моих грёз, но вот в чем проблема, почему-то мне кажется, что я его недостойна, это глупо, я накручиваю себе, что у него совсем наверно другие вкусы или что ему нужна постарше, по опытнее и прочее, мы с ним общаемся, вот хотим встретиться просто посидеть. поговорить, но пока только на дружественных началах, мы с ним толком даже не виделись, вот посоветуйте мне пожалуйста, ну как мне быть, я знаю, что у него не очень-то ладится с девушками, а он уже в принципе готов к семейной жизни, вот как сделать так, чтобы все-таки мы были вместе?я ему интересна - это точно, уверена на 100%,но что же дальше, девочки, пожалуйста!))))заранее благодарю!!(скажу еще вот что. я го притянула тем, что когда-то написала список качеств и вообще его описала у себя в дневнике и вот он, но дальше не знаю)

Дина
#2079
милаякиса

А что вы думаете по поводу "карты сокровищ"(читающие Правдину поймут)?Если правда такую карту "сделать", сбудется ли то что на ней???

милаякиса!Я сама делала эту карту сокровищ!Раотает очень точно!К примеру, я наклеила на нее в зону путешествий просто вид пляжа Средиземного моря и что вы думаете?я поехала туда, прям через месяц!Мне позвонила моя тетя и сказала, что ее муж взял путевку семейную, но на 4 человека, а так как у них только один ребенок вот и меян решили взять!Или еще вот что, как бы это не казалось смешно, но я притягиваю к себе именно то, что наклеено на карте, к примеру МЧ)причем, очень похож на картинку, потом, если мне не понравился этот человек, я благополучно его снимаю с карты и клею нового)))ну, пока все получается безупречно)

#2080

Продам CD/DVD Натальи Правдиной по 150 руб :

1)Фитнес йога-CD

2)Процветание-CD

3)Формула успеха-CD

4)Мне всегда везет-CD

5)Волшебные мантры-DVD

6)Танец живота-DVD

7)Цигун-DVD

8)Я все могу -DVD

9)альбомы с аффирмациями на каждый день по 150 руб

10)брошюра с текстами с позитивными SMS от Натальи Правдиной

Продам книги Натальи Правдиной НОВЫЕ по 150 руб .каждая :

1)Талисманы любви и удачи

2)Я привлекаю деньги

3)Я привлекаю успех

4)Азбука процветающего человека

5)Я привлекаю деньги -2

6)Романтика с умом

7)Ваше счастье в ваших руках

8)карты с аффирмациями

9)Фэн шуй

10)Худеем вместе с феей

11)Фитнес йога

12)Талисманы любви и удачи

13)Я привлекаю деньги

14)Я привлекаю успех

Телефон : 8 -922- 171 -63 -55 (Екатеринбург).Могу выслать почтой после перечисления денег по безналу.У меня все хорошо.Книги помогли.Хочу поделиться с теми,кому это нужно!

#2081

Продам книги для тех, кто занимается психологией:

1) А.Пиз "Язык телодвижений" (150 руб)

3)Кэтрин Рэмбер"385 позитивных мыслей" (200 руб)

4)?Искусство обольщения для достижения власти?Роберт Грин( 300,00 руб)

5)?Искусство торговли? В.П.Шейнов( 150,00 руб)

6)?Управление отделом продаж,стратегии и тактики успеха? Дмитрий Норка(150 руб)

7)Верещагин "Прививка от стресса","Путь к богатству","Сила намерения" (по 100 руб)

Продам НОВЫЕ CD/DVD Натальи Правдиной по 150 руб :

1)Фитнес йога-CD

2)Процветание-CD

3)Формула успеха-CD

4)Мне всегда везет-CD

5)Волшебные мантры-DVD

6)Танец живота-DVD

7)Цигун-DVD

8)Я все могу -DVD

9)альбомы с аффирмациями на каждый день по 150 руб

10)брошюра с текстами с позитивными SMS от Натальи Правдиной

Продам книги Натальи Правдиной НОВЫЕ по 150 руб .каждая :

1)Талисманы любви и удачи

2)Я привлекаю деньги

3)Я привлекаю успех

4)Азбука процветающего человека

5)Я привлекаю деньги -2

6)Романтика с умом

7)Ваше счастье в ваших руках

8)карты с аффирмациями

9)Фэн шуй

10)Худеем вместе с феей

11)Фитнес йога

12)Талисманы любви и удачи

13)Я привлекаю деньги

14)Я привлекаю успех

Звоните по тел: 8 -922-171-63-55(Екатеринбург).Могу прислать по почте после оплаты по безналу.

Ме
#2082

Правдина это все для дураков. Я жалею... очень жалею, что ее книги вообще мне попались. Это ужасно. Все началось с подруги, она ей увлеклась. Книги я привлекаю успех, я привлекаю любовь и т.д. Я тоже подумала, а почему бы не попробовать, что за Правдина такая и что пишет... купила ее книги.. по-тихоньку бросилась по ним заниматься. Начала с очищения пространства и т.д. ДА, ее книги поднимали настроение, все было прекрасно. НО сейчас я вижу, что это что она пишет это обман. Особенно про безжалостное выбрасывание не нужных вещей.Разумеется если кроссовки дырфвые и подошва оторвана то нормальный человек их выбросит. Зачем хранить хлам? А то, что хорошо сохранилось, и хотелось бы сохранить себе на память зачем выбрасывать??? Потому что Правдина так написала, раз не пользуешься - то выкинь вон! Не сожалея! Ну а дальше что? Думаете что-то придет к вам после этого? Ничего. Только избавление от запоров. Избавление от старого и не нужного... и все. Ничего нового в жизнь не привлечет. Еще ПРавдина убила тем, что одобряет женщин на измену, толкает их, Ах вы какие молодцы вы заслуживаете любовников, купайтесь в любви. Так же в книге одной она пишет буквально, что нужно стелиться под мужика, обсирает динамщиц, что они плохие, обламывают мужчину, такого вот превеликого, не дают, а мужчины страдают, как им бедненьким тяжело, что надо давать, а не обламывать! Разве светлый человек такое писать будет? А фантазии на мастурбацию, в некоторых книгах, она пишет, фантазируйте с кем бы вы хотели заняться секасом, вы же это делаете в мыслях, это не страшно, и вам будет приятно, что вы пофантазировали и т.д.. Но это первый шаг к измене своему мужу, разве не видно? Потом она еще одобряет завести пару-тройку любовников!!!!!!!! Я в ужасе! И делает еще на этом ДЕНЬГИ!Я читала в интернете что многие девки опираясь на книги Правдиной радовались, что она разрешила им заводить любовников! И уже намечали план действий! Разве это нормально???

Ме
#2083

А фен шуй ее никогда не спасет никого от черной магии, хоть обложитесь талисманами и увешайте, если кто-то решит навести негатив (не буду подробности), уж ее книги точно не спасут. Это все фантазии, которые она пишет, в мире все по-другому, не сказка. И если заиграешься, зачитаешься, то огреют по лбу так, что поймете сразу, кто такая Правдина....

гость
#2084

!

Запноза_ксю
#2085

девочки нашли свое счастье))

Елена
#2086

Привет! случайно попала на этот форум.А может и не случайно,Хочу поделиться своими мыслями,если можно,Я прочитала все комментарии и скажу про себя.Визуализацией я занималась с детства(только я считала это мечты).Представте девочку из интерната мечтающей о семье,любви и тд.Но мечты так и остались мечтами.Я выросла и продолжила мечтать о "принце на белом коне"причём во всех подробностях(рост,цвет волос,как говорит,даже где работает).Замуж то я вышла но очень скоро поняла,что мы чужие.Искала любви.понимания,а получила снова разочарование.И я закрылась в себе.Почти 2года назад я снова захотела изменений в жизни(деньги,удачу,успех и тд).Я занялась эзотерикой,аффирмациями.,не жалуюсь.визуализирую.прочитала.и читаю до сих пор книги Рушеля Блаво,Нат.Правдина.Крайон.Проффит ,фен-шуй,мудры и др.Но увы всё остаётся по прежнему.Может дадите мне лично реальный совет.По истечению2лет"терпеливо ждать"уже как-то не выходит.Простите за отнятое время.

Ирина
#2087

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением и опытом. Как то в интервью у одной ясновидящей я прочитала, что все запрограммировано (судьба) и даже приход к позитивному мышлению и визуализация тоже запрограммирован. Я тоже не понимаю, почему что то получается,а что то НЕТ. Правдина говорит, что у нас у все просто разная карма, впрочем это одно и тоже... Мы не можем изменить обстоятельства, а только отношения к ним!

Рыба
#2088

.

Мелания
#2091

Всем здравствуйте! Книги Правдиной я читаю с 2004 г., но осознавать их стала только сейчас. Сначала они меня захватили, я читала их запоем - одну за другой. И только от одного прочтения её книг мне становилось так хорошо, что поначалу я не утруждала себя упражнениями. Честно сказать, я пробовала их делать, но неудача настигала меня ещё на стадии расслабления - я не могла расслабиться (или не хотела себе этого позволить). Я делала только кое-что из фен-шуй. И мне всё это очень помогало - результаты не заставляли себя долго ждать. Ко мне быстро приходило всё, что я хотела иметь (насколько мне позволяла иметь, прочно укоренившаяся в моём подсознании, психология бедности) - машина, квартира, шубы различных фасонов и т. д. Да, я тогда была замужем, сама не работала, т. к. была в декрете с двумя погодками. Когда у нас родился второй ребёнок, мы всё ещё продолжали жить на съёмной квартире. А через полгода всё пошло вверх, как-то плавно, но в тоже время и быстро и сразу. Ещё, после рождения второго ребёнка у меня открылись глаза на моего мужа, и я решила его поменять. Для начала убрать, сейчас уже бывшего, мужа из своей жизни и тесного взаимодействия с моими детьми. Его поведение было далеко от мужского, а у меня растут два мальчика. За 4 года я этого достигла. Но, оговорюсь, это НЕ Правдина "разбила" мою семью (как может показаться со стороны), это Я, с помощью знаний, открытых мне, в частности, Наталией Правдиной, достигла МОЕЙ мечты. На тот момент (развода) я была учредителем и директором студии танца - это была другая моя мечта. С самого детства я желала, чтобы моя работа (зарабатывание денег) приносила мне огромное удовлетворение от самого процесса производства. По специальности я экономист, до студии работала бухгалтером, а в последствии мне удалось (я уверена, что с помощью Правдиной) превратить своё хобби в наиприятнейший источник дохода.

Мелания
#2092

Я не скрываю, в процессе работы над собой, было очень много насмешек со стороны всего моего окружения, особенно издевался муж (сейчас бывший), и в тоже время всё это окружение в периоды неудач обращалось ко мне за советами. И многих не удовлетворяло то, что я старалась дать им в руки "удочку" - им нужна была "рыба", от этого поток негатива в мою сторону увеличивался. Я очень эмоциональна, чувствительна, сострадательна, люблю примерить на себя чужое горе (но не успех) (надеюсь, что я такой была:)), в общем, я не могла отказать близким людям, и они использовали меня как хотели, по своему усмотрению, настолько, что я забросила свою жизнь и себя. Но, это Я сама позволила людям так со мной обращаться. Да, начитавшись Правдиной, я тогда поняла, что надо открыться миру и всем, всем, всем. Я так и поступила, но при этом беря во внимание установки, вбитые в подсознание нашего поколения коммунистическим воспитанием о самоОТВЕРЖЕННОСТИ, и прочих "радостях" разрушения личности своими собственными руками (или мыслями).Тогда я не осознавала, что читаю святые учения через призму неосознанных убеждений, кот. эти учения очень сильно искажают. Правдина же пишет, что на первом месте Я, т. е. любовь к себе. Я всё это понимала, ещё и всем говорила, что необходимо полюбить сначала себя, но делала.........!!!!!! ))))) Но, опять же, всё неосознанно. Когда я развелась с мужем, моему счастью не было предела, было ощущение, что у меня выросли крылья. Самое близкое моё окружение о переменах в моей жизни узнало на след. день. И в моей жизни началась черная полоса.

Мелания
#2093

Первой попросила отдать ей половину студии девушка, кот. я хореографом взяла к себе работать, но прониклась к ней и сделала ей соучредителем (её взносы в УК=0 руб.), хотя все девчонки, кот. у меня работали (с кот. мы вместе работали - тогда я думала так) очень помогали, поддерживали, каждая привносила что-то своё, чтобы наша студия росла и процветала. Остальное окружение постепенно переставало со мной общаться более мирными путями. Рядом остались только близкие подруги ещё со школы и института, но они жалели меня, напоминая постоянно, что вот и у меня началась чёрная полоса, да намекая, что муж от меня ушёл, т. к. я плохая хозяйка и т д. Мне тогда было очень горько, я была на грани самоубийства! Осознание, что люди с тобой общались только, грубо говоря, из-за денег, опускало мою самооценку ниже плинтуса, тут же терялась вера в людей, но всегда внутри было еле заметное ощущение, что это, всё-таки, Я что-то делала не так. Появилась огромнейшая злость на Правдину - зачем я начиталась всей этой фигни и вела себя как наивная дурочка. Но, было и также еле заметное ощущение, что это к лучшему - это опыт. Если ты сама себя не полюбишь, то тебя просто здесь не будет, а что уже говорить о детях. Только наличие детей и любовь к ним оградили меня от самоубийства (мы живём на 9 этаже). Да ещё случайно по телевизору услышала реплику психолога, что жизнь можно сравнить с пластилином, пока у тебя в руках есть пластилин, то чтобы с ним не случилось, как бы его не смяло, ты всегда снова можешь вылепить из него всё, что пожелаешь, но когда ты с ним расстанешься (выбросишь, к примеру), то ты уже ничего не сможешь вылепить.Тем психологом оказался Курпатов.

Мелания
#2094

И как это ни странно, но именно бывший муж сказал мне тогда, что если бы не Я, то он никогда не добился бы всего того, чего он добился. Это мне легло бальзамом на душу в противовес тому, что, по мнению бывшего окружения, я без бывшего мужа ничего не значу. Я продолжала покупать и читать литературу подобного толка. Были Лиз Бурбо, Луиза Хей, Наполеон Хилл и прочие, в общем, было много авторов. Но, особенно меня зацепил Вадим Зеланд. Во-первых потому, что обо всей "этой дребедени" рассказывает МУЖЧИНА, во-вторых, он "разложил" Вселенную и, в частности, своё учение по законам квантовой физики. Его труды очень сильно перекликаются с трудами Правдиной, но у Правдиной всё намного проще, она и сама пишет, что не надо заморачиваться как это и почему это происходит, а надо просто делать и идти к своей цели, и дает массу упражнений. Но, меня пронял Зеланд своими объяснениями как и почему. Спасибо, ему огромное! Мы же все люди учёные - лёгких путей НЕ выбираем! У кого хватит терпения дочитать первую часть Зеланда "Трансерфинг реальности", то будет круто, и чем дальше, тем круче и круче. Хорошо, что я не выбросила, в порыве отчаяния, книг Правдиной, сейчас снова их перечитываю и испытываю истинное удовольствие после квантовой физики и прочих физик (старшему сыну интересна физика вообще и устройство Вселенной, он усердно всем этим занимается (я только предоставляю ему источники) и успешно грузит меня откопанными знаниями. Мне приходится во всё это вникать, чтобы ему было с кем об этом поговорить)))))) И всю информацию из книг Правдиной я воспринимаю по-другому!!!

Мелания
#2095

Сейчас пришло понимание, что все авторы подобной литературы пишут об одной и той же истине. Но, это не правило, нет никаких правил и быть не может - мы все разные, так же как и разные авторы пишут немного по-разному, но кого-то больше проймёт тот автор, а кого-то другой. И все противоречия, кот. я встречала, когда читала Зеланда, сейчас оказались вовсе НЕ противоречиями! Например, Наталия пишет, чтобы желание исполнилось, его надо загадать и отпустить, а Вадим пишет, что необходимо постоянно крутить слайд с желанием. Всё верно и в том и в другом случае. Постоянно крутить слайд - это НЕ просто думать о своем желании (ну когда же когда), а ощущать себя в тех обстоятельствах, как будто желание уже исполнилось. (Кстати, Умная-преумная здесь об этом пишет - умничка!). Отпускать желание следует, чтобы прокручивание мыслей о сильном хотении чего-либо, не создавали избыточных потенциалов (по Зеланду), кот. отбрасывают жаждущего назад (дальше) от желания (цели), дабы восстановить равновесие. У Правдиной хорошо раскрыто что значит любовь к себе. Это НЕ эгоизм, и по "головам ходить" станут только мазохисты, не осознающие себя таковыми. И аффирмации мне сейчас легко даются (раньше тоже не могла их в себя впихнуть), и мантры я читаю, и даже МЕДИТИРУЮ, научилась расслабляться и входить в медитацию. Наташа пишет чем себя окружить, чтобы проще было достичь прекрасного состояния. В общем, могу сказать что мне книги подобных авторов очень помогли в жизни.

Мелания
#2096

С самого начала, я и бывший муж из очень и очень небогатых и неполных семей с тремя и двумя детьми соответственно. Естественно, психология бедности процветала и пахла в наших подсознаниях, но нам удалось вырваться из этого ада. Черная полоса в моей жизни - это подрыв, я в неё просто поверила, дала слабину, поэтому она так долго продлилась. Самое важное здесь - осознанное отношение к своей жизни - не спать наяву, жить НЕ по шаблонам, делать что-то НЕ машинально, а осознанно, что звучит у каждого из прочитанного мной автора (больше всего об этом говорит Зеланд). Тогда появляется какое-то чутье на людей и ситуации. Любовь к себе - это начало начал. У меня были случаи (давно), когда на предложение моей помощи люди прямо высказывали мне, что взамен я НЕ получу от них того-то и того-то, о чём у меня и мысли не было на тот момент. Меня это очень обижало. Но, сейчас я просто поняла тех людей и пожалела (в мыслях). Обижаться - это самое ужасное, что можно сделать для себя в этой ситуации. Вспомнила о себе и снова жизнь прекрасна. Это их восприятие мира, а не ваше. Давайте тем, кто готов принять, а не всем подряд. Сейчас я снова с Правдиной, но на другом, более высоком уровне понимания и в моей жизни всё прекрасно. Я занимаюсь любимым делом - веду танцевальный фитнес (моё ООО), и этим летом (дети доучатся до летних каникул) переезжаю со своим любимым мужчиной в другой город, с более мягким климатом. Читайте, действуйте и обязательно будете счастливы, потому что счастье - это норма жизни!

Счастливая
#2097

Привет всем.Знаете ли вы, что еще можно исцелить себя?.Я прочитала одну книгу и смогла себя исцелить.У меня было воспаление яич.... Я каждый день утром, днем и вечером.Садилась на кровать представляла как пьявки высасывают все восполение. При этом повторяла аффирмации Я здорова, я себя прекрасно чувствую.И мне это помогло.Можно вылечить любую болезнь и представлять все,что захотите как стреляете из пистолета по поразитом И ощущать все это.Включить свою фантазию.Главное делать это утром, днем и вечером.И повторять аффирмации.

Афина
#2098
Ме

Правдина это все для дураков. Я жалею... очень жалею, что ее книги вообще мне попались. Это ужасно. Все началось с подруги, она ей увлеклась. Книги я привлекаю успех, я привлекаю любовь и т.д. Я тоже подумала, а почему бы не попробовать, что за Правдина такая и что пишет... купила ее книги.. по-тихоньку бросилась по ним заниматься. Начала с очищения пространства и т.д. ДА, ее книги поднимали настроение, все было прекрасно. НО сейчас я вижу, что это что она пишет это обман.
ПРавдина убила тем, что одобряет женщин на измену, толкает их, Ах вы какие молодцы вы заслуживаете любовников, купайтесь в любви. Так же в книге одной она пишет буквально, что нужно стелиться под мужика, обсирает динамщиц, что они плохие, обламывают мужчину, такого вот превеликого, не дают, а мужчины страдают, как им бедненьким тяжело, что надо давать, а не обламывать! Разве светлый человек такое писать будет? А фантазии на мастурбацию, в некоторых книгах, она пишет, фантазируйте с кем бы вы хотели заняться секасом, вы же это делаете в мыслях, это не страшно, и вам будет приятно, что вы пофантазировали и т.д.. Но это первый шаг к измене своему мужу, разве не видно? Потом она еще одобряет завести пару-тройку любовников!!!!!!!! Я в ужасе! И делает еще на этом ДЕНЬГИ!Я читала в интернете что многие девки опираясь на книги Правдиной радовались, что она разрешила им заводить любовников! И уже намечали план действий! Разве это нормально???

Вы ее с кем-то перепутали. НИ В ОДНОЙ ЕЕ книге такого нет!!! Даже в книге "Я люблю секс"

Виктория
#2099

Девочки!Подскажите,пожалуйста,а как выйти из состояния непонимания,много всего начиталась теперь едет "крыша"Какая-то паника и стресс,что с этим делать?Где-то прочитала,что с аффирмациями,медитациями и до "шизы"недалеко.Что делать?

заколка
#2100

я тоже боюсь что так можно свихнуться-например,когда представляешь того,чего у тебя нет,т.е.себя в другой реальности-это получается уход от настоящей реальности

Предыдущая тема