Гость
Статьи
мужчина не кончает, в …

мужчина не кончает, в чем причина?

встречаюсь с мужчиной, есть взаимные чувства, секс замечательный, но мужчина не кончает, из-за этого у меня неуверенность в себе возникает и чувство эгоизма, что мне хорошо, а ему уже как есть. В чем …

zazel
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

да ты прав уменя такая же проблема тоже не могу кончить уже примерно месяц у меня жена вешается от этого! даже мне тоже от этого плохо

Мы первый день вместе и я точно его возбуждаю и он меня, но он не может кончить, и у меня такой опыт с молодыми мужчинами не первый раз, хочу узнать причину. И минут и все откровенно и романтика, но не может кончить.

Гость
#102
Гость

Мы первый день вместе и я точно его возбуждаю и он меня, но он не может кончить, и у меня такой опыт с молодыми мужчинами не первый раз, хочу узнать причину. И минут и все откровенно и романтика, но не может кончить.

Тоже самой что делать? Блин уж поверьте я опытная львица и раскрепощения и ему все можно, и минет и ласки и романтика, я думаю дело в вине и наверное много дро…т😊

Гость
#103
Гость

Не парьтесь все будет. Физиологических причин может быть две. Вы его перевозбудили и он перегорел. так бывает. Или до вас у него долго некого небыло и он мастурбировал. По новой привыкает к ощущениям. Чаще всего второе. Психологические причины тоже могут быть. Если вы оба открыты в постели перед друг другом то эта проблемма решится. возможно есть какойто фетиш у него но он стесняется вам о нем сказать. Не парьтесь, пройдет время все наладится. А вообще у нормальных парней есть в сексе приоритетная цель чтобы партнерша кончила, и если он ее достигает то его все устраивает. Он же не становится вялым во время секса. Значит он вас хочет, и секса он хочет. Будьте откровенны в постели друг с другом и все будет на ура у обоих. Секс и потрахульки разные вещи

Ну гость вы и молодец, все верно, в точку

Гость
#104
Владислав

У меня такая проблема, не могу кончить по 5-6 часов. Сначала думал это временное, но это уже продолжается около 2-х лет. Думал проблема в партнерше но нет. Много уже перечитал но нигде не могу найти ответа. Просто не хочу идти к врачу с данной проблемой. Подскажите что-нибудь.

Решили ли проблему?

Гость
#105
сергей

Я считаю ,что дело в позе.Слабое трение.Советую попробовать следующий вариант:женщина снизу,на спине,мужчина сверху, (мессионерская поза )после того когда он войдет в Вас опустите ноги,сведите их вместе и вытяните их вперед
вдоль туловища.Как будто вы стоите по стойке смирно,только горизонтально и сильно напрягите мышцы ног и мышцы влагалища(сожмите. их) его ноги должны быть слева и справа от вас.Думаю ,что это поможет,а мужчина испытает невероятные ощущения и кончит.Знаю по себе.Хотелось бы узнать Ваши отзывы ,после того как вы это попробуете.С уважением милые женщины и удачи.Сергей

Здоровые люди испокон веков кончали и без ваших советов. Не надо грешить на женские вагины

Гость
#106

Всего с Украины с начала СВО выехали 16 595 007 человек.

Гость
#107

Я нимогу коньчитъ

Гость
#108
Гость

Здоровые люди испокон веков кончали и без ваших советов. Не надо грешить на женские вагины

согласна, это может плохо повлиять на микрофлору вагины.
у меня мой мужчина с кем мы вместе уже 1,5 года , тоже иногда не кончает , и чаще всего это происходит , если он сильно устал за день или подрочил уже сегодня. Поверьте все разные и у всех свои причины почему они не кончают , в некоторых случаях лучше даже обратиться к специалистам и врачам , это очень легко может быть связано с здоровьем. В начале меня очень задевало что он не кончал , но сейчас я понимаю , что после тяжкого дня , сил на кончить в сексе может не хватить (тем более что мы очень активны во время процесса ) . Иногда лучше сделать все ртом , чтобы он просто получил удовольствие после тяжкого дня, а не заниматься сексом , где он еще больше устанет и еще плюс не кончит , так как тупо не хватит сил . Но вот людям выше которые писали , что мужчина вообще не кончает , и со здоровьем все ок, могу посоветовать только сделать перерыв в сексе, подогреть интерес, сменить обстановку и поговорить с партнером о том чтобы он не дрочил перед сексом хотя бы за сутки, поверьте дрочка правда может быть причиной , что мужчина не кончает . И девочки не забывайте , что всех мужчин очень хорошо заводит красивое бельишко))) Всем любви :)

Екатерина добрый человек
#109
Гость

Уже не помню сколько времени мой муж "жарил" меня в первую брачную ночь, но вымотал он меня конкретно, и морально, и анально, и орально, и вообще как только можно было, но сам так и не кончил. Потом еще обижался, что я вела себя с ним в первую брачную ночь как фригидная. Чего я впоследствии только не перепробовала, чтобы ускорить его оргазм! Но во-первых это помогало не на много, а во-вторых все новое, к чему я прибегала, ему быстро приедалось и уже не работало. А мне со временем перестало хотеться секса с ним. То есть не то, чтобы я вообще не хотела его, просто как подумаю, сколько это может продолжаться, так и желание пропадает. Он обижается, что я его не хочу, снова все время называет фригидной. Пробовала поговорить с ним об этом открыто - обижается, воспринимает как упрек, и говорит, а кроме того уверен, что другие женщины только рады были бы такой длительности, а я жалуюсь. И вообще в себе он проблемы не видит. Поначалу думал, что причина во внешних факторах, старался меня к сексу не принуждать, очень похудел, всегда старается хорошо выглядеть. Надеялся, что на меня это подействует, и я сама начну проявлять инициативу. А я опять, как подумаю о том, как выматывает меня наш с ним секс, так и прикоснуться лишний раз не решаюсь, чтоб не возбудить. В итоге испытываю постоянное чувство вины: он хочет - а я, в лучшем случае, соглашаюсь. Без восторга. Что же касается остальных аспектов совместной жизни, то здесь все намного лучше. Он не придирчив в быту, всегда поможет по хозяйству. И вообще, если не касаться секса, для меня он самый близкий и родной человек. Даже не знаю что делать...
Вот все тоже самое!только муж жалуется что в меня сильно мокро там,чувствительность пропадает,вот типа и причина!

У меня один в один... говорит сильно мокро и не может кончить. В итоге,я перестаю его хотеть. Говорила,он говорит,что все с тобой нормально...а я уже вся в комплексах

Гость
#110
Анна

А у меня такая ситуация. Мужчина не кончает, а мне говорит что делает это потому что потом из него силы дня на три уходят, а ему еще работать надо. Я ворде бы ничего против не имею, но я никак не могу понять что это за феномен такой. До этого была заумжем и были еще мужчины, и они все с радостью стремились кончить тоже и как можно больше и чаще и потом и работали и все такое. А этот может неделями не кончать, как дело подходит к тому чтобы кончить, он останавливает это все и прекращает. Мне кажется это ненормальным. Особенно на фоне того что у него сосуды сужены и он вспыльчив и психует часто по мелочам. Кто-то может объяснить что это за феномен?

Тупо боится что вы залетите помоему...действительно...феномен...

Гость
#111
Нина

Муж уже дошел до оргазма, но потом не смог, что это может быть? А когда смог, то это было очень жидкое и очень прозрачное! Подскажите пожалуйста! Может совет какой, может у кого было такое?

Значит кто то есть на стороне,у моего мужа так было ,мы с ним два года нежили,у него была девушка ,потом мы помирились,и у нас была ночь ,так у него было жидко,сколько лет уже живём вместе сперма густая.

Гость
#112
Анна

А у меня такая ситуация. Мужчина не кончает, а мне говорит что делает это потому что потом из него силы дня на три уходят, а ему еще работать надо. Я ворде бы ничего против не имею, но я никак не могу понять что это за феномен такой. До этого была заумжем и были еще мужчины, и они все с радостью стремились кончить тоже и как можно больше и чаще и потом и работали и все такое. А этот может неделями не кончать, как дело подходит к тому чтобы кончить, он останавливает это все и прекращает. Мне кажется это ненормальным. Особенно на фоне того что у него сосуды сужены и он вспыльчив и психует часто по мелочам. Кто-то может объяснить что это за феномен?

он не получает удовольствия, кончая с вами. поэтому копит силы на яркий оргазм. тут надо поговорить и предложить ему дополнить привычную ему картину перед оргазмом вашей персоной, таким образом чтобы его удовольствие было сильнее, острее, ярче. хотя именно вам это скорее всего не понравится, но такова уж женская сущность: "се ля ви" - бессознательно женщина всегда тянет одеяло на себя.

Гость
#113
Mari

У меня подобноя ситуация. Молодой человек не может закончить акт. Примерно год он переживал разрыв с девушкой, секса не было. Да, есть такие эксклюзивные парни. Мастурбацией не занимался. Секс у нас заканчивается слезами. Плачет, просит прощения и считает себя мудаком (простите за выражение). С алкоголем не дружит. Быстро пьянеет.
Комплекс неполноценности уже на протяжении 4 месяцев. Что делать - не знаю.

он алкаш на 4й, термальной стадии, срочно бросай его.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: