Гость
Статьи
Мужчина кончает, как …

Мужчина кончает, как только дотрагивается до меня

Помогите выяснить причину. Я не знаю что и думать. Начала встречаться с мужчиной. Он очень меня хочет. Когда разговариваем по телефону, переписываемся, просто видимся где-то, у него стояк, что танком не сдвинешь. Когда остаемся одни, он возбуждается, аж в лице меняется, с ума сходит. Но как только дело доходит до главного, он до меня дотрагивается и кончает.
Это уже много раз повторяется. Он загоняется, говорит, что мечтает о сексе со мной, такого не было никогда... Что делать-то?

МамаСыночков
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка?

Гость
#2

так разве бывает?

#3

Уролог?

Гость
#4

так что не даёшь? если мама сыночков значит не девственница

Гость
#5

И что, второй раз после этого уже не может?

Гость
#6
Гость

И что, второй раз после этого уже не может?

тоже всегда радуют темы про якобы "скорострелов": большинство по одному разу палки кидают видимо, или бабы после первой палки выводы делают

Гость
#7

Скорострел

Гость
#8

Должен *** перед встречей с вами. Один или вообще 2 раза. Так и скажите ему. Иначе на кой вам такой мужик.

Любовь
#9

Согласна с предыдущем коментарием, пусть раз или два нагрузку разрядит перед встречей. Хотя возможно он это пробывал, но вдруг нет.

м мнение
#10

Ну, и что за проблема?
Естественно перед свиданием снять напряжение,
что бы сперма в голову не била!
А при сексе, петтинг, а когда привыкнете друг к другу,
тогда и акт!

Гость
#11

У меня мч на подобии твоего, думаю им нужно к урологу, там скорее всего простатит...

Гость
#12

Психический он, я бы побоялась с таким общаться

м мнение
#13
Гость

У меня мч на подобии твоего, думаю им нужно к урологу, там скорее всего простатит...

Смешно! Зная, что первым делом на приеме делает уролог!?

#14

Дело в том, что он женат. С женой секс бывает. Говорит, что жена к бабке сходила.
Только не начинайте, что я разлучница и всё такое прочее. Здесь все сложно.

11
#15
МамаСыночков

Дело в том, что он женат. С женой секс бывает. Говорит, что жена к бабке сходила.
Только не начинайте, что я разлучница и всё такое прочее. Здесь все сложно.

Может он того, ку-ку? Нашел как оправдать свои проблемы в сексе....жена к бабке сходила...ну ну. Такой типаж всегда будет обвинять остальных в своих неудачах. И да, тут нужен уролог. А если ваш любовник возрастной, то тут ничего не поделаешь. Сколько вашему спринтеру?

МамаСыночков
#16

[quote="11] А если ваш любовник возрастной, то тут ничего не поделаешь. Сколько вашему спринтеру?[/quote]
Ему 42, в хорошей форме. Никогда таких проблем не было, как он говорит

Mila
#17
Гость

Психический он, я бы побоялась с таким общаться

Ой, и я тоже. Это ненормально, если это правда.

#18
Mila

Ой, и я тоже. Это ненормально, если это правда.

Мы знакомы 15 лет. Знаем друг друга прекрасно, но чувства вспыхнули в один миг, месяца 3 назад.

Гость
#19

Мне с новой сексуальной партнершой нужно кончить быстро… гипер возбуждение, а потом могу 2-3 раза дольше. С женой всегда долго.

#20
Гость

Мне с новой сексуальной партнершой нужно кончить быстро… гипер возбуждение, а потом могу 2-3 раза дольше. С женой всегда долго.

То есть, виной гипервозбуждение? Почему "нужно" кончить быстро?

Алексей
#21

Нет такого понятие гипервозбуждение .Есть нарушение половых функций .и называется оно нарушение функции парацентральных долек. Здоровый мужчина , производит семяизвержение минимум через 7 фрикций ,иными словами возвратно-поступательных движений.Если меньше ,надо к урологу.

#22
Алексей

Нет такого понятие гипервозбуждение .Есть нарушение половых функций .и называется оно нарушение функции парацентральных долек. Здоровый мужчина , производит семяизвержение минимум через 7 фрикций ,иными словами возвратно-поступательных движений.Если меньше ,надо к урологу.

Так с женой у него все в порядке. Только со мной так.

Димон
#24

Прочитав первый пост подумал что может быть реально мужик чересчур возбуждается, слишком сильно хочет вас и поэтому быстро заканчивает.. и все же от одного прикосновения это уж слишком, ну минута-две еще куда не шло (у самого такое было, но не постоянно), но так как вы описываете...

#25
Димон

Прочитав первый пост подумал что может быть реально мужик чересчур возбуждается, слишком сильно хочет вас и поэтому быстро заканчивает.. и все же от одного прикосновения это уж слишком, ну минута-две еще куда не шло (у самого такое было, но не постоянно), но так как вы описываете...

Возможно, с женой секса нет, т.е.большой перерыв.

Истинное Я.
#26
МамаСыночков

Помогите выяснить причину. Я не знаю что и думать. Начала встречаться с мужчиной. Он очень меня хочет. Когда разговариваем по телефону, переписываемся, просто видимся где-то, у него стояк, что танком не сдвинешь. Когда остаемся одни, он возбуждается, аж в лице меняется, с ума сходит. Но как только дело доходит до главного, он до меня дотрагивается и кончает.
Это уже много раз повторяется. Он загоняется, говорит, что мечтает о сексе со мной, такого не было никогда... Что делать-то?

Такое бывает, скажу Вам эта ситуация не такая уж редкая, нельзя сказать что это болезнь, это в голове его, барьер:
- во-первых Ваш первый секс очень затянулся, и этот мужчина именно с Вами "перегарает", гипервозбужден. Он, извините за выражение, мысленно Вас тысячу раз поимел, ему надо разряд;
- во вторых, он боится этой измены, находясь рядом он переживает, а что будет если жена узнает, как ему не попасть.
Уверен, он не легкомыслен, возможно в его семье сложный период, но он также старается прийти домой всегда вовремя, он головой не готов к измене, а Вы та что заполнили его мир, временно.
По сути вопроса, снимите отель, не пытайтесь заняться сексом на своих территориях или машине, работе и т.д. Он не должен думать о том что ему позвонят или заметят. В первый раз он кончит мгновенно или в течение нескольких минут, через минут 30-40 он хорошенько Вас сможет взять.
А все же стоит ли?
Удачи, Ваше Истинное Я.

#27
Истинное Я.

Такое бывает, скажу Вам эта ситуация не такая уж редкая, нельзя сказать что это болезнь, это в голове его, барьер:
- во-первых Ваш первый секс очень затянулся, и этот мужчина именно с Вами "перегарает", гипервозбужден. Он, извините за выражение, мысленно Вас тысячу раз поимел, ему надо разряд;
- во вторых, он боится этой измены, находясь рядом он переживает, а что будет если жена узнает, как ему не попасть.
Уверен, он не легкомыслен, возможно в его семье сложный период, но он также старается прийти домой всегда вовремя, он головой не готов к измене, а Вы та что заполнили его мир, временно.
По сути вопроса, снимите отель, не пытайтесь заняться сексом на своих территориях или машине, работе и т.д. Он не должен думать о том что ему позвонят или заметят. В первый раз он кончит мгновенно или в течение нескольких минут, через минут 30-40 он хорошенько Вас сможет взять.
А все же стоит ли?
Удачи, Ваше Истинное Я.

Спасибо за ответ. Действительно, у нас всегда мало времени для встреч, всё время что-то случается, вот прям всегда! То мне срочно уехать надо, то ему. Совершенно непредвиденные обстоятельства случаются.
А стоит - да. Такой стояк, что голова кругом)))

#28

По поводу того, что "тысячу раз поимел" - это Вы тоже в точку)))

Гость
#29

Надеюсь твой будущий муж или парень тоже будет *** левую тёлку

Ксю
#29

Ещё как бывает

Гость
#30

Что такое кончить?

Гость
#31

Попадется вам товарищ который часами туда-сюда двигает, а кончить не может тогда будете вспоминать этого добрыми словами. Тебе самой то зачем эти трения если мы женщинф кончаем клиторально? Я во время прелюдий и петинга кончаю сам секс 1 мин и мужчина уже кончает. Вот и весь секрет.

Гость
#32
Гость

так разве бывает?

Бывает.. особенно, если девственник

Бетти
#34

Я считаю это обсолютно нормально, так как происходит перевозбуждение. У большества мучжчин происходит так, что от любви к своему партнеоу он не мрдет сдерживаться, поэтому так быстро кончает и тем более не доходя до главного. Это легко исправить, но нужна время. Дайте впшу мужчине привыкеуть к вашим прикосновения, телу и ласкам. Тогда со временем у все получится и вы вдоем получите удовольствие.

#35

Это вполне может быть никакая не шутка и не развод. Бывает повышенная возбудимость или скорее всего повышенная чувствительность уздечки. Можно попробовать немного лидокаина на нее и посмотреть будут ли изменения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: