Гость
Статьи
Как вам имя Александра …

Как вам имя Александра для девочки?

А также Саша, Шура, Саня и даже Аля - по-домашнему?Знала я многих женщин с таким именем. Многие были какие-то неженственные: всё же изначально это мужское имя. Одна из моих знакомых не любила, когда …

Белая кошка
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Лена

отлично)))
замечательное имя....сильный характер у них, мужской..Классное имя, короче)))

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Гость
#205
LO

Красивое имя

задроченное, не нравятся его носители, чаще плохие попадались!

Гость
#206

имя *** и его носители!

Гость
#207
Лена

отлично)))
замечательное имя....сильный характер у них, мужской..Классное имя, короче)))

💩

Гость
#208
Гость

классное

💩

Гость
#209
LO

Красивое имя

💩

Гость
#210
ЭгоисткА

мне тоже нравится это имя )

💩

Гость
#211
Анка пулеметчица

Мне нравится имя и мужским не кажется, особенно если Сашкой не звать.

💩

Гость
#212
Алая

Моя дочка - Саша. Обожаю это имя. Муж зовет ее Шурупик )) А мой брат ( тоже Саша) зовет ее Шурики. Именно во множ. числе )) Типа - Где тут Шурики мои? Забавно.

фуууууууууууууууу

Гость
#213
Феникс

Неплохое имя, идеальное для мальчика, но "громоздкое" для девочки. "Алекс"- "защитник", "-андр" - "мужчина". Получается "Александр" - "защитник-мужчина". А "Александра", выходит, "защитница-мужланка"? Ну ладно-ладно, "мужественная защитница", - так вроде поприличнее будет:)). Вообще мне не нравятся имена "юнисекс" (Геннадия, Афанасия, Евгения, Валентина, Аполлинария, Федора). Как будто на "девочку-тростиночку" напялили форму огромного хоккеиста - вот это и будет "Александра". Хотя я знала очень достойных женщин с этим именем.

💩

Гость
#214

💩-сосед у нас с таким именем, ничтожество полное!

Гость
#215
Александра

супер имя

именно потому что мальчики саши и тут девочка

*** имя и их носители, в основном конченные!

Гость
#216
Мартышка

Александра, Сашка, супер.

Но только не Шура. Убожественно. Есть у меня на работе девушка. Все зовут Шура, по моему это ужасно. шура-Шуня. Бэ.

А вот Сашка - суперски-)

имя-💩👎

Гость
#217
Гулия

Имя просто СУПЕР!!!!

имя просто-💩!

Гость
#218
Сашуля

а меня тоже так звать! Раньше не любила но сейчас люблю! Одноклассницу ненавижу!!! Шурней меня называет! А еще у меня бабушку так зовут)

умница одноклассница!😄надо еще похуже называть!

Гость
#219
=)

Меня зовут Александра.Александра Романовна-звучит вроде красиво.Мало кто называет ласково- всегла Саша.В детстве очень хотела поменять имя, нравилось Ева, Юнона.Я, в принципе, люблю своё имя, но как-то обидно-Ксюха, Настёна, Катюша,Олюня- а я вообще только сейчас стала замечать, что люди ко мне по имени почти не обращаются, прям избегают это имя, как будто, произнеся его, что-то случится!Имя менять не собираюсь, если родители так меня назвали, то так тому и быть.

какая глупость- Ксюха, Олюха. Юнона и Ева это вообще бред запредельный! Мне в детстве говорили - не имя красит человека, а человек имя. и только с возрастом я поняла, что это абсолютная правда! Имена которые не нравились, стали просто любимыми после общения с их прекрасными обладателями и наоборот. Но вот эти вычурные для нашего слуха имена- Юнона, Ева, Стефания( мой внук спросил-Степания? Я ответила - точно, пы прям в корень зришь) А Мия? Ну только животных так называть!

Гость
#220

конченное имечко и его носители, хоть мужчины ,хоть женщины-фуууууууууу!

Гость
#221
Ёжа

Классное имя! Александра, Саша. Не Шура, не!!! Но как вы сами будете называть дочку-Александру, так и окружающие! Если вы будете звать Сашей и она так будет представляться другим, то ее Шурой звать и не будут. Мне очень нравится!

И Евгения, Женя тоже нравится. А Евгений, Александр как мужские - уже банально, а женские классные! А вот Валентина как-то так себе, но так мальчика Валентином мало кто называет, Валя - скорее женское имя, чем мужское.

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎 и еще много, много раз фууууууууу!

Гость
#222
La Sirene

Мне не нравится, неженственное имя, грубоватое для девушки.

точно,*** полное!

Гость
#223
LO

Красивое имя

💩-это имя .

Гость
#224
Александра

супер имя

именно потому что мальчики саши и тут девочка

👎👎👎

Гость
#225
ЭгоисткА

мне тоже нравится это имя )

имя задроченное и его носители тоже, старье, нафталин!😄👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Гость
#226
Матильда

Смотрела недавно передачу по телевизору про имена. Так там сказали девочек не стоит называть "мужскими" именами, т.к. потом в течении жизни их характер становится мужской.

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Гость
#227
Гость

хорошее имя

ничего хорошего!

Гость
#228
Venice

очень нравится! хочу так дочку назвать

фуууууууууу! ума если нет на лучшее, то тогда вперед!

Гость
#229
Анка пулеметчица

Мне нравится имя и мужским не кажется, особенно если Сашкой не звать.

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎💩

Гость
#230
Ну да, та же фигня

Классное имя. Но только не Шура. Саша - супер. Знаю пару-тройку Саш, несчастливыми в любви не назвала бы ни одну. Все с мужьями хорошо живут уже много лет. Не мужеподобные и не мужественные, но с сильными характерами. А женщина и должна быть сильной. Внутренне, не внешне, конечно.

ерунда и чушь.

Гость
#231
()

неа, не стоит.

уважаю и поддерживаю!

Гость
#232
Milagros

Мне нравится как звучит слово Александра, благородно так. Но Саша для девушки это не нравится. Особено Саня, Санек - жуть во мраке.



Назовите ребенка нормальным женским именем, как будто имен мало!

ничего благородного!

Гость
#233
Алая

Моя дочка - Саша. Обожаю это имя. Муж зовет ее Шурупик )) А мой брат ( тоже Саша) зовет ее Шурики. Именно во множ. числе )) Типа - Где тут Шурики мои? Забавно.

💩👎

Гость
#234
айяйяй

Александра - нормально, саша, шура - ужас. Так же как и Женя, хотя у меня муж женя, мне не нравится.

💩-все!

Гость
#235
Булавка+

Саша, Женя, Валя...это все не то

точно!

Гость
#236
Мартышка

Александра, Сашка, супер.

Но только не Шура. Убожественно. Есть у меня на работе девушка. Все зовут Шура, по моему это ужасно. шура-Шуня. Бэ.

А вот Сашка - суперски-)

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Гость
#237
Гость

классное

💩.

Гость
#238
LO

Красивое имя

фуууууууууууууууууууууууууууууу и точка.

Гость
#239
Александра

супер имя

именно потому что мальчики саши и тут девочка

💩.

Гость
#240
ЭгоисткА

мне тоже нравится это имя )

💩.

Гость
#241
Гость

хорошее имя

ничего хорошего.

Гость
#242
Venice

очень нравится! хочу так дочку назвать

ну и дура.

Гость
#243
Анка пулеметчица

Мне нравится имя и мужским не кажется, особенно если Сашкой не звать.

💩-это имя.

Гость
#244
Мартышка

Александра, Сашка, супер.

Но только не Шура. Убожественно. Есть у меня на работе девушка. Все зовут Шура, по моему это ужасно. шура-Шуня. Бэ.

А вот Сашка - суперски-)

всё-💩.

Гость
#245
Гость

А сейчас еще везде вечные Арины, Анастасии и прочие псевдорусские имена

Арина-замечательное имя!

Гость
#246
Мальвина

Не нравится. Тяжеловесное какое-то. Вообще не люблю эти имена унисекс.

точно.

Гость
#247
персидская

Красивое имя, звучное, интернациональное - мне нравится...

👎👎👎

Гость
#248
Дуня Кулакова

Ага, Булавка, лучше очередной Ленкой, как тебя назвать? Александра - красивое имя с мощной энергетикой, а про унисекс и невезение в любви вот уж *** хреньская. Будто все многомиллионные Ленки или Наташки счастливы в любви, благодаря своим обезличенным именам, ха-ха))

или как тебя дунька с трудоднями! Елена прекрасная - ВАУ!

Гость
#249
Варвара Птибурдукова

У огромного количества звезд дочери Александры: Табаков, Ярмольник, Марк Захаров, Самохина, Адабашьян, Цекало, даже у Барака Обамы есть Саша ))).

ну и х.й с ними!

Гость
#250
Белая кошка

Я тоже думаю, что не стоит девочек называть "мужскими" именами: Александра, Евгения, Валентина, Валерия и др. У многих, кого я знаю из носителей таких имен - проблемы в личной жизни. Хотя бывают и исключения.

поддерживаю!

Гость
#251
Марина

Дочь назвала Александрой. Отличное имя, очень красивое. Пока совсем маленькая - зову ее Санчесом.

задроченное имечко!

Гость
#252
Шафран

А мне наоборот оч.нравится, когда у девочек мужские имена. И Александра - первое в этом ряду. Я бы дочь так назвала, если бы не муж Александр. Вот тут уж слишком много "р".

фуууууууууууууууу.

Гость
#253
Белая кошка

Вот отчество Александрович/на мне нравится, а имя Александра - не очеь.

💩 - и то ,и другое!