Гость
Статьи
Женские практики

Женские практики

Собственно вопрос в названии, кто-нибудь ходил на курсы развития сексуальности? Прочитала книгу Ларисы Ренар и заинтересовалась этим.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Упражнения для письки что ль?

Гость
#2

Ты тоже почитал, Ру?! Вау!

Гость
#3

А вообще-то пошловатая книжонка, как на мой вкус. Язык примитивный, ситуации надуманы, много "проколов". Я ее так хотела! Поперлась по голольду в какой-то замшелый магазин!

Но есть и дельные советы. Если их освободить от шелухи, то от всей книжонки наберется от силы 2-3 странички.

Дочитаю, выпишу для себя полезное. Остальное тут же в помойку, в печку, в мусор! Особенно касается "практик", фигня эти практики, завлекалка для дурочек.

Автор
#4

Я согласна, что написано несколько примитивно, мне, например, не все понятно, но мне ее так советовала подруга, что я решила все-таки купить. Но в принципе прочитать можно.

снег на склоне Фудзи
#5

OMG!!!

Это должно быть самые сакральные практики, из всех самых сакральных практик. Видимо эти тайные знания передаются только из уст в уста, и только женщинам посвящённым в женщин, а женщинам непосвящённым, недоступно понимание их высшего и тайного смысла. Автор, вы прошли посвящение в женщин на заседании Всемирного Женского Тайного Общества?

:)

Гость3
#6

Автор, привет! А вы собираетесь практиковать эти практики? Или только советам внемлите? Я - за советы, пальцы в кольца соединять считаю глупостью.

НАпишите, плз.

Гость
#7

духовность надо развивать, а не сексуальность, как зверюшки какие-то...

Гость
#8

ну всё, пропали мы, девчата.

Andrey
#9

нет, это кто-то все время ненавязчиво рекламирует тут Авторов и их книги.
возможно администрация данного ресурса.

Белка
#10

Да уж, действительно, ну ооочень ненавязчиво!!! Хмм...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: