Гость
Статьи
Подруга просто пропала

Подруга просто пропала

У меня есть подруга с которой было приятно проводить время и не только.Разделяю грань между приятельницей и подругой, ее считала подругой, общались каждый день, изливали друг другу души, вместе гуляли, сидели в кафе, знакомились с мужчинами, ездили к друг другу в гости. Но у нее была такая нехорошая черта, никогда меня не брала за компанию с мужчиной с которым она познакомилась, многих ее кавалеров я в глаза не видела. Тогда как моих она прекрасно знала и еще обижалась если я не знакомила с его друзьями. Сейчас она наконец-то познакомилась с кем-то сама, но мне не звонит совсем, окончательно пропала, живет сейчас с МЧ, в гости меня не зовет,меня это очень злит, злит еще тем, что если бы ситуацию отзеркалить, так я бы была бы виноватой, типо мужика нащла, про подруг забыла. У кого такая же ситуация, подруга пропадает ,как находит мужчину?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а на других ветках не знают как от навязчивых подруг избавиться...

воистину :где густо, а где пусто :-)

#2

Частое дело. :)

Ёшка
#3

А зачем брать подругу, когда встречаешься с мужчиной, тем более, если недавно познакомилась? У меня тоже была такая подруга, которая была в претензии по этому поводу. Я всегда строила свою жизнь самостоятельно. Подруге- одно время, а мужчине-другое. Сейчас я с ней вообще не общаюсь. Зачем. У меня семья, у подруги -нет. Знаю, что она будет флиртовать с мужем, как делала это уже с моим бывшим мужем. Знаю, что может соблазнить его, хотя он у меня сложный человек и с ним это сложно. Однако, зачем? Мужа нервировать, время тратить на бесполезные гулянки?

Ива
#4

Это не подруга, а - так, приятельница по поиску мужчин.

Ксю
#5

Никогда не могла понять такого "растворения" в мужчине. Видимо, многие считают, что будучи с МЧ чем меньше общаешься со своими знакомыми, тем лучше для отношений с МЧ. Ну-ну... У меня была тоже подруга, достаточно близкая, проверенная, общались долго. Познакомилась с МЧ, И пропала. Я пыталась как-то отношения поддерживать, жалко все-таки, но смотрю, она вся в нем... Раз за несколько месяцев выбрались погулять по улице на пару часов, она все время созванивалась с другом своим, потом и он явился. Со мной ни "здрасте", ни "до свидания", лицо недовольное. Она сказать ничего не сказала, но вижу, что ей к нему хочется. Попрощались с ней, не просить же, чтобы она со мной погуляла. Ее МЧ на нее вскоре стал поплевывать с высокой колокольни. Позвонила ей еще через пару месяцев, она жалуется. Говорю: "Какие планы на вечер? Давай хоть встретимся". Она: "Ой, нет, я дома буду, а то вдруг он ко мне вечером заедет, а меня дома нет". ***, мне так неприятно стало! Ну, думаю, сиди, вдруг посчастливится и ему делать нечего будет и он к тебе заедет. Больше не звонила ей. Через несколько месяцев она сама стала звонить, когда он ее бросил, плохо ей. Жалко, конечно, подруга хорошая была, но осадок остался, пересекаемся теперь пару раз в год как приятельницы, не более.

хахаТУШКА
#6

а у меня другая ситуация, когда у подруги был МЧ, мы периодически виделись, ей не впадлу было что я одна, а она с МЧ... потом у меня появились серьезные отношения и она пропала. Виделись раз в год и то, когда мы с ней только вдвоем в кафе ходили. На все мои предложения пойти вчетвером провести досуг где-нибудь, она соглашалась но потом динамила... Потом у нее начались проблемы со своим МЧ и они расстались, а теперь она встречается с другим парнем, но со мной охотно видется только тет-а-тет. Своего она показывать видимо не хочет (когда она о нем рассказывала, первая из фраз была, что он конечно не красавец но мне нравится). И если я со своим МЧ собираюсь прийти, тоже динамит. Вот что за поведение?

Гость
#7

А может ваша подруга ваших бывших кавалеров подбирает и встречаеться с ними, вот поэтому вас то с собой и не берет =))

Гость
#8

ну чего ты к ней лезешь? Ну не должна она тебе ничего.Человек имеет право общаться с тем, с кем считает нужмным.С какой стати ты предъявляешь ей какие-то претензии? Такие липучки достают до смерти.Обычно их всегда посылают.Словами или без оных.

Эльза
#9

Все правильно, дружба - дружбой, а парни врозь. Я бы поступила точно также.

Девушка
#10

А мене одна подруга так затрахала в совместном отпуске своими подъебами и выпендрежем перед друзьями и новыми знакомыми, что я удивляюсь почему она удивляется, что я свела общение на нет. А так у неё была манера.. если все хорошо в личной жизни, то изображает агента цру и выпендривается, как плохо, так надо сопли излить, давай встретимся. Перестали общаться полгода как, прям полегчало.

Гость
#11

У меня абсолютно аналогичная ситуация с подругой! Она еще когда со своим парнем расставалась, сразу же ко мне прибегала обратно, типа пожалей меня, опять вместе везде были. В конце концов послала ее!

Гость
#12

Да не подруга она вам!

Кисанька
#13

вот наладятся у нее отношения, и будете общаться как раньше. а с парнем не знакомила понятно почему - вы наверно красивее нее (ну или она так считает, вобщем относит тебя в категории девушек, которые привлекательны для мужчин).
че обижаться то?
скоро появится. либо расстанутся, либо у них все устаканится и она опять начнет проводить время с тобой.

Кисанька
#14

мне вообще не сильно интересны отношения моих подруг с парнями. я даже часто отказываюсь приезжать в гости, ночевать у них, хотя места завались, потому что не хочу нарушать атмосферу их маленькой семьи - с подругой я лучше встречусь отдельно и поговорим о месячных, о шоппинге, о косметике, о мужиках. какой смысл ее мч примешивать? я этого вообще не понимаю. дефицит общения с мужчинами? тогда тем более понятно ее нежелание знакомить со своим)

Кисанька
#15

2, а тебе лишь бы пиздaнуть на тему женской дружбы) что ты в ней понимаешь?? :)) зоопарк))

Автор
#16

Кисанька, да я как раз не стремлюсь обязательно с ее парнем общаться. Предлагаю, просто встретиться в городе, поболтать, посидеть в кафе как в старые добрые времена. За пол-гола!!! ни разу не встретились, только по телефону общение и то редкое
Короче я ее мысленно уже послала.

Гость
#17

8, +1000!

Гость
#18

*** курицы, которым кто-то постоянно что-то должен...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: