Гость
Статьи
Черный список …

Черный список продуктов. Стыдно за производителей!

Купила на днях мороженую стручковую фасоль Бондюэль. Целую, а не резанную. И с удивлением обнаружила, что сверху действительно насыпана целая фасоль, а внизу- резаная!!! Вот так нас обманывают.

нева
15 ответов
Последний — Перейти
zxc
#1

Автор, вот тема аж 2007 года, почитайте)):
http://www.woman.ru/home/culinary/thread/3779856/

Врите лучше
#2

Тема наталкивает на глубокие размышления о смысле жизни и бренности бытия.

Гость
#3

Купили кефир Домик в деревне- 3х или 3.5 процентный (там еще есть 1 %). В холодильнике лежали 2 пачки, одну я купила в одном магазине, другую мама в совершенно другом месте. Открываем одну пачку, испорченный. Открываем вторую-полностью закупоренную, и у которой срок годности истекает только через недели(!), так он еще более протухший,чем первый, с плесенью. Зачем так обманывать со сроком годности??

тт
#4

ничо, скоро все будете есть

Не ангел
#5

берёзовый сок в банках. Никогда не берите!))) Я-дурында - поддалась на дочкины уговоры - взяла - так и вылили.

Фрау Марта
#6

А у нас все продукты местные. Проверенные. И фасоль, блин, своя и березы....

нева
#7

ну вот, стоило только начать :(
Купили сегодня красную икру, в элитном, так сказать, супермаркете "Лэнд". Открыли, а она воняет, как будто кто-то сдох. Так что деньги вернули без проблем. Жаль, за моральный ущерб не заплатили.
Итак, ИКРА ЛОСОСЕВАЯ ЗЕРНИСТАЯ "РУССКIЙ БУФЕТЪ" первый сорт. Не покупайте!

нева
#8

икра была с нормальным сроком годности, кстати....

DrVivisector
#9

5: Ух тыыы, а де вы березовый сок берете? Я в детстве обожала. Хотя, тогда кроме "Буратины", "Колокольчика" и сока этого не было ничего :)

нева
#10

гость 3, вы пишите, пожалуйста, в каком магазе купили.

Юлия
#11

Девочки, купила хлопья "Солнышко" ╧ 2. Всякое, конечно, бывает, но, сварив кашу, муж чуть не сломал себе зубы об..ГВОЗДЬ.

А если б проглотил...

Мурка
#12

купила недавно фаллоимитатор, батарейки новые, блестит, все работает, а оргазма нет!! (( может из-за того что китайский?

чувак
#13

5; а сок с мякотью? ))))

чувак
#14

покупал китайские новогодние игрушки, с виду - как наши , но радости от них никакой!!!

#15

13,14))))))))))))))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: