Гость
Статьи
Где вы увидели …

Где вы увидели КРИЗИС???!!!

О каком кризисе все вокруг говорят? Мой пусик как давал мне 3000 долларов на мелкие расходы так и дает! И друзья у него тоже своим девушкам не перестали деньги давать. В магазинах все есть, и белье и украшения. В клубах тусовки такие же как и были. И отдыхать в Тай ездить мы не перестали. Какой кризис? Кризис похоже в не в головах, как говорил один писатель!

Катрин
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это только начало. Подождите и перестанет давать. Кругом сокращение объемов продаж и производства

Гость
#2

куевая разводка)

Ира
#3

)))))))))))

Гость
#4

да уж, кризис, разводки гастарбайтеров сочинять нанимают

Гость
#5

админ, за что деньги плачены??!?!??!!

laime
#6

ryzzzvooottttkaaa:))) LOL

Жаклин
#7

Я вот тоже не понимаю о чём речь,мне мой пусик как приносил денежку так и приносит.Правда,в Москве я по магазинам не хожу,одеваюсь в Италии и во Франции.Отдыхаем тоже а Тае.Обожаю Самуи и Пхукет,Ко Чанг люблю.Для разнообразия в Малайзию могу съездить.Доминикана,тоже ничего,но Тай как-то роднее.Я там одна отдыхаю и подолгу.Пусик работает,он редко мне компанию составляет и ненадолго,я остаюсь,а он уезжает,денежку зарабатывает.Я зимой в Москве почти не бываю.Я согласна полностью,кризис в головах.

Пусик
#8

Решено - буду экономить.
Буду давать 3000 долларов и дальше, но зимбабвийских.

Аленка
#9

Согласна с Катрин. Меня кризис не коснулся и не коснется. Бабло как было так и будет. Точно не убудет. Только прибывает. Так что ищите себе богатых мужиков женщины!

Дороти Майклс
#10

Афтырь! Написала бы Мальдивы или Швейцария. А то Тайланд! Ну и чему завидовать?

Мари***
#11

Катрин, мало тебе кидают на карманные! Разве что на шпильки...жидится твой! Это не серьезно! Задешево себя продаешь, детка!:)

Солярис
#12

Судя по всему, богатые девочки здесь пишут! У них кризиса нет. А вот у бедных бабушек кризис есть, но ведь рано или поздно богатые девочки станут бедными бабушками, тогда как?

Гость
#13

богатые девушки вряд ли станут бедными бабушками - скорее такая судьба уготована правильным и трудолюбивым пчелкам...;)

Фрося Бурлакова
#14

Автор, поднатужитесь, - надо писателя вспомнить .

Я не Пусик!
#15

За "пусика" ответишь. Ни на одну тусовку не пойдешь, сук@, дома отсосешь. Отдыхать тоже дома будешь. Устрою тебе кризис в жизни, ***. Скока раз просил не называть меня так!?

Гостья
#16

даже коментировать не хочется................ такие вы глупые,курочки

Рина
#17

Девушки, наверное все вы тут москвички, причем неработающие. Посмотрите, что с провинцией творится и тогда поймете, где кризис.

Alter ego
#18

Я тоже слышала, что в провинции плохо. Расскажите, кто не из Москвы, как там у вас. Лично мне, премию на Новый год не дали и соц. пакет сократили.

girl
#19

Не даст ли ваш Пусик и мне немножко бабла? мне сильно надо

Мари***
#20

Девочки, девушки, женщины, ну что Вы так всерьез принимаете?... Сидит эта ...как ее...Катрин типа, в коммуналке, вся драная-рваная и не у дел....вот и развлекается, типа мечтает...ну пусть помечтает, давайте оставим ее с ее мечтами наедине.

Гость
#21

автор, зря вы про писателя- это была ложка дегтя в вашей медовой бочке разводки))

Гость
#22

тупая дешевая разводка

автор где-то мозг потеряла

Nepeta cataria
#23

А ты как делала минет с тройным заглотом, так и будешь делать, чтобы свои три штуки отцепить. *** безмозглое

Новое Имя
#24

Как в том анекдоте - "Потрясающе!!!"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: