Гость
Статьи
Испытываете ли вы …

Испытываете ли вы зависть если....

Девочки,только честно,испытываете ли вы зависть,если допустим в одной компании с вами появляется девушка не сказать чтобы красавица,но вся такая ухоженная,наманикюриная,в красивом и дорогом платье на шпильках,с ключами от авто которую ей подарили,и она ведёт себя так,что все окружающие для неё просто лакеи.А вы сидите смотрите на неё,и думаете,что одна её укладка равна половине её зарплаты.И чувствуешь себя такой.....никакой,что становится даже не ловко

GIF
Ляля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда никому не завидую, потому что знаю, что все в моих руках. Если я выгляжу хуже какой-нибудь уложенной фифы, значит я не подготовилась как надо, а она именно что задалась целью быть лучше всех :)

Сделайте себе маникюр, вылечите волосы, купите подходящую одежду и обувь - на вас также смотреть будут...

Дубинушка
#2

А что мешает вам стать ухоженной и наманикюренной? Когда вкладываешь в себя свои же бабки, силы и время - не важно сколько, начинаешь чувствовать себя королевой. Займитесь собой и завидовать будут вам.

М.
#3

Бр-р-р... нет, ТАКИМ - никогда не завидую. :) Ибо нечему.

Лу
#4

До слов "и она ведёт себя" поймала себя на чуйстве зависти; прочла дальше, и чуйство отступило:)

Himbeere
#5

Не то чтобы завидую, а появляется такое негодование. Обычно в тех случаях, когда не предупреждают о дресс-коде.

Гость
#6

Не завидую, но чувствую собственную ущербность :(

#7
Ляля

Сообщение было удалено

Вы всегда дочерям кухарок завидуете?...

lee
#8

Net,a daje nooborot raduiusi za neio-esli ona dobilosi i ea dobiiusi tokova rezulitata[znacit eto realino i dostupno].

Гость
#9

бывает такое. Но это скорее чувство собственной ущербности, хотя может там и завидовать особо нечему. Может там ума кот наплакал...и ведь понимаю, что нехорошоЮ, а сделать ничего не могу

Гость
#10

реальность такова, что вы завидуете им, но с огромным удовольствием оказались бы на её месте и точно так же задрали бы нос (слава богу, не все, но есть отчего так думать, тема уже не первая). удивляет, как можно хотеть получать в свой адрес такие же негативные эмоции, какими вы их сами и одариваете... ладно бы там причёска, машина, платья с макияжем - это всё приходящее и ничего плохого в этом нет, но фраза про лакеев проходит лейтмотивом в большинстве таких случаев, и это печально. не улучшит чужая зависть вашу жизнь, когда вы уже задумаетесь над этим? стремление к хорошей жизни должно быть, конечно, но к людям надо относиться, как к людям, автор. всегда. не зависимо от того, что у вас сегодня в кошельке

Гость
#11

преходящее.. прошу прощения у местных знатоков

Гость
#12

Хихихи, я сама такая! Позавидуйте!

Светлана
#13

Завидую что ухаживает за собой, время находит. Я то попроще одела брюки и побежала, на работу, в спортзал, на танцы и т.д. А вот смотрит что все как лакеи -нет, сразу хочется подножку подставить или еще гадость какю сотворить :) С другой стороны таки дуры, пардон дамы всегда жеманны и не очень умны, так что всегда можно обойти на повороте.

Шейла
#14

Честно скажу, я завидую если женщина действительно красивее меня, а таких оччень мало, почти нет или уже состарились, а если ухоженней - фигня

Ляля
#15

Девочки,согласна с тем что у многих фиф ума не много,но если я вижу девушку в которую реально кто-то вкладывает деньги,я думаю что она не такая уж и дура.Ведь чтобы просто за дорогой подарок раздвинуть ноги,много ума не надо,а вот чтобы добится того чтобы мужик долгое время заботился и содержал,тут на самом деле нужны извилины в голове.Найти мужчину это искусство,а удержать это работа

Гость
#16

""""""""""​Найти мужчину это искусство,а удержать это работа""""""""

ну-ну! ))))) тяжелая работа!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: