Гость
Статьи
Прохожий спас тонущую …

Прохожий спас тонущую собаку - ищу информацию

Доброго дня! Пару дней назад в газете Метро (которая бесплатно раздается в московском метро) была на первой полосе небольшая заметка с таким названием. Если кто читал и помнит, напишите плиз, о чем там было. В Инете никакой информации найти не смогла.

Гав
19 ответов
Последний — Перейти
М.
#1

В Инете как раз и прочитала пару дней назад - мужик кинулся спасать тонущую собаку, не смог сам выбраться из воды, и потом уже их обоих спасала, кажется, милиция. Никто не пострадал. :)

Маска
#2

Автор, вот ссылка - http://www.rosbalt.ru/2009/05/17/641103.html

Гость
#3

А зачем он кинулся-то? Собаки вроде и сами плавают неплохо

Гав
#4

Маска! Спасибо огромное!!! Дой Бог здоровья :)

Гав
#5

Дай!!!

Shocking!
#6

Автор, а вы часом не спасенная будете? :)

Гость
#7

Shocking! ))))))))))))))

Малу
#8

Собаки ж с рождения плавают, как и остальные животные. даж е лошади. Их никто не учит..

Дурачок, мужик.

Куся
#9

Малу,ну если она с моста упала,а вокруг только плиты вместо берега,как Вы думаете собака сможет на них вскарабкаться?или она должна плыть по течению и выблыть где-нить в море?Лихо

Гость
#10
Куся

Малу,ну если она с моста упала,а вокруг только плиты вместо берега,как Вы думаете собака сможет на них вскарабкаться?или она должна плыть по течению и выблыть где-нить в море?Лихо

а мужик как на них тогда планировал вскарабкаться, Куся?))))) собака б ему лапу потом подала?)))

Гость
#11

собака могла быть травмирована или еще что, неужели бы не помогли животному?

Гость
#12

собака могла быть травмирована или еще что, неужели бы не помогли животному?

Я не думаю что она тонула.

Гость
#13

Она б может без него быстрее до лестницы доплыла. Всегда сход к воде есть и не один. Лестнцы к воде через определеные промежутки делают

Ведьмочка
#14

не выбралась бы собака из воды сама, в том году сюжет показывали - собака упала в Москва-реку и также в воде несколько часов провела, пока прохожие спасателей не вызвали и ее вытащили. а так бы замерзла и утонула 100%.

555
#15

а я сегодня спасла собаку из бетонной ямы в 2 метра в 40 квадратов, на душе так хорошо, может грех какой нибудь простят мне там.

#16
555

а я сегодня спасла собаку из бетонной ямы в 2 метра в 40 квадратов, на душе так хорошо, может грех какой нибудь простят мне там.

молодец!)

Лола
#17

555-молодец!Душевный человек!

#18

555, Респект и уважуха!)) Так же, как и тому мужчине. Я кстати, тоже обратила внимание на ту статью в новостях Рамблера, тоже зацепило.

Ванильная
#19

побольше бы таких не безучастных и жалостливых людей!

тронуло до глубины души!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: