Гость
Статьи
как забыть бывших …

как забыть бывших парней у своей девушки?

у меня все время из головы не выходить ее бывшие парни! не могу с собой ни че сделать...как подумаю что она до меня была с кем то....да я знаю что это прошлое ...что надо забыть...но не …

саша
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Адок

Гость
#101

*** забей на девушку а перед этим *** её как ***

Гость
#102
Гость

Саша, а Вы не пробовали проанализировать, почему именно бывшие парни Вашей девушки "не дают вам покоя"? Может быть Вы боитесь сравнения не в свою пользу?

А может и боится и че тут такого? А вы прям так уверены в своей неотразимости мачо?

Гость
#103
Леска

а вы сам до нее были девственником и ни с кем не встречались?

Я да

Гость
#105

Развеселись в плен не поймать ручья,
Зато ласкает нежная струя,
Нет в женщинах при жизни постоянства,
Зато бывает очередь твоя.
— Омар Хайям

Гость
#106
я

я встречалась с одним парнем-носил меня на руках!10000 раз в день говорил,что любит,делал все,что я хочу и т.д. и т.п.пока однажды мне не пришла смс-от бывшего-так там такой был скандал-и оказалось,что я проститутка!каких свет не видывал! и столько всяких оскорблений сыпалось в мой адрес!короче ужас!полгода лицемерия!(жили вместе).Слава богу,все закончилось!

так вот,надеюсь,Александр-вы не такой!до крайней степени идиотизма не дойдете!забудьте про все-если она с вами-значит выбрала вас-отбросьте все!

А девушкам,которым попадаются такие парни-старайтесь выяснить и понять что-ли все на берегу..

Первое, с хрена ли у тебя остался номер бывшего? Второе, Сашка, если она с тобой, это только потому, что ты не бросил её, как предыдущие, и возможно, она уже лучшего не найдёт... Знаешь, как в анекдоте: " Кать, чего не замужем? - Да все пробуют, хвалят, а замуж не берут..." Сам мучаюсь уже второй год, но когда узнал о бывших, честно ей сказал, что из-за того, что я до своих 26ти не гулял, и был ориентирован на семью, а её к 21му имело трое уже, пусть и в отношениях, то никакого кольца, никакого брака, и никакой семьи не будет у неё ( по крайней мере со мной) , она приняла это , и мы живём... Просто живём, поддерживаем друг друга, как можем, и ждём того момента, когда чувства остынут, а они остынут непременно... Нет ничего вечного, любовь живёт мало...
"Развеселись в плен не поймать ручья,
Зато ласкает нежная струя,
Нет в женщинах при жизни постоянства,
Зато бывает очередь твоя."
— Омар Хайям

Гость
#107
Су4ка

Уважаймые мужчины,для вас что еще не придумали Man.ru??? Может туда пойдёте со своими проблемами и оскорблениями!? В жизни вас хватает, так еще и на Woman лезете со своими понтами!

А ЧТОБЫ ВАС ПРИСТЫДИТЬ, И ПОНЯТЬ, КАКИЕ ЖЕ ВЫ *** ПОШЛИ В 21ВЕКЕ... ЧТОБЫ НАКОНЕЦ РОГА ОБЛОМИТЬ, И НЕ ВОДИТЬ ВАС В ЗАГС, НЕ ГУБИТЬ СВОИ ЖИЗНИ... Я тут начитался уже женских тем, прозрел дайбоже...

Гость
#108

Никак, расставайся. Я уже третий год мучаюсь, а надо было сразу расставаться, как узнал о бывших партнёрах. Ей 20 было, а я уже 4м оказался. А она у меня была первая.

Гость
#109
Су4ка

Уважаймые мужчины,для вас что еще не придумали Man.ru??? Может туда пойдёте со своими проблемами и оскорблениями!? В жизни вас хватает, так еще и на Woman лезете со своими понтами!

Чтобы вы- женщины, знали, что "ЭТО" Важно, и что без "ЭТОГО", ваша ценность падает в разы!!!!!!

Гость
#110
Эйва

А вы, автор, не думаете каково вашей девушке осознавать что они у вас были?

А если она первая, и ты хотел, чтобы она была единственной и последней? А ты у неё 4й, так это в 20 лет. Как тогда? Как с ней семью создавать? Как б.ть с ней спать???????? Ответьте на вопрос!!!!!!! Какое нах й белое платье? Забудьте, или ищите оленя , которому вообще ничего не светит, и который только и мечтает, чтобы мокнуть кисточку свою, хоть куда-нибудь.