Гость
Статьи
А как вы получали …

А как вы получали справку для автошколы?

Что-то мне в моём примере показалось не то. Заполнила карту, где была указана стоимость 950 рублей, со мной поговрил гинеколог, окультист. Оба врача не выявили никакой патологии. Тут подбегает девушка в халате и просит заглянуть в 5-й кабинет. Я захожу,а там две женщины в халатах. Одна из них стала спрашивать сколько мне лет(24), какой в школе я училась. Я на каждый вопрос чётко отвечаю. Вдруг другая говорит "Чего я такая заторможенная?" Я спрашиваю почему им так показалось, на что она говорит другой: "а сама она считает, что она не заторможенная" Потом спрашиваают а состою ли я на учете у психиатра. На мой отрицательный ответ она спросила "Точно не состоите?"Я сказала что их вопросы для меня странны, на что одна из них ответила, что я не смогу владеть автотранспортом ,что я будто буду психовать из-за обгона, всякую ерунду в общем, и им нужна справка от психиатра. Направили меня к психоневрологу, короче. Как в этом случае мне поступить: выполнять все рекомендации или искать другой центр для оформления справки?

Авторша
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в Бутово есть комиссия, заходишь, платишь и через 20 мин получаешь готовый док-т. Никаких заморочек нет

Гость
#2

600 рублей цена вашего вопроса. Но вы и вправду заторможенная. Не обгоняйте.

психиатр
#3

Если сказали к психиатору, значит к психиатору!

Aluette
#4

А зачем к гинекологу то?

Лучшая
#5

мне мама принесла, она медик

Гость
#6
Aluette

А зачем к гинекологу то?

Чтоб инструктора не заразить наверное.

Scandal
#7

К нам в школу приходила комиссия. Проверили только зрение. А в псих и нерво-диспансеры сделали запросы сами.

Не ангел
#8

отдала мужу подружки 500 р и фотки (он врач) и на следующий день мне принесли справку. Кстати, спасибо, что напомнили, у неё срок действия истекает на днях - надо новую.

гость
#9

http://trinixy.ru/38733-o-chem-sprashivayut-na-zhenskix-foru​max-22-voprosa.html

Гость
#10

Я купил комиссию, хотя и так пройти проблем не было. Просто, так быстрее

Гостья
#11

Только на прошлой неделе делала справку для получения прав. Цена вопроса 500 руб, времени заняло ровно 5 минут и все остались довольны друг другом. Находится на 1905 года, около магазина Паркет Холл

765
#12

А хто такой "окультист"??????

Дэушка замужняя
#13

600 рублей и никаких врачей

Гость
#14

А я вот решила по-честному пройти ВСЕХ врачей, которые нужны. Просто не хотела "покупать" эту справку, я честная такая:) прошлась по всем врачам и посетила психоневрологический и наркологический диспансеры. Вот так:)))

Дэушка замужняя
#15
Гость

А я вот решила по-честному пройти ВСЕХ врачей, которые нужны. Просто не хотела "покупать" эту справку, я честная такая:) прошлась по всем врачам и посетила психоневрологический и наркологический диспансеры. Вот так:)))

и не жалко времени было?

Гость
#16

15, подскажите, куда надо обратиться, чтоб эту справку купить, к кому?

Дэушка замужняя
#17

16, хозяйка автошколы сама предложила. обращайтесь к ней (нему), чаще всего они этими делами и занимаются

Гость
#18

А о чем вы разговаривали с "окультистом" на мед. комиссии, а??))))))))))))

Гость
#19

Сорри за опечатку - окулист). Как мне сказали справку бесплатно не сделаешь даже обойдя всех врачей. В моем случае она стоит 950 рублей со всеми справками и вопросами.

Боевая Стрекоза
#20

Если идти официальным путем, а я один раз так делала, то нужно получить справки из психо- и наркодиспансеров. У нас это делается так: заходишь в комнату, там две бабки сидят, одна дает справку из псих, вторая - из нарко диспансера, стоит каждая справка 90 руб, ничего они не проверяют и ни в какие архивы не заглядывают. Я была слегка в шоке, если честно.

Сейчас на смену прав снова нужна справка, хочу сразу честно купить, не знаю пока где :-)

Гость
#21

Да нелегко Вам было в 2009 году, сейчас уже можно пройти медкомиссию в любой клинике за 20 минут. Я например проходила тут http://www.profosmotr-302n.ru/spravka-dlya-voditelskogo-udostovereniya-003vu/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: