Гость
Статьи
Хочу быть беременной, …

Хочу быть беременной, но ребенка пока не хочу.

Не знаю, что за ерунда у меня в голове.. Очень хочется быть беременно! Просто таки очень! Но ясно понимаю, что ребенка пока не хочу, пока совершенно не готова! О беременности думаю часто, мечтаю как у меня будет животик и обо всем что связанно с беременностью. Но когда реально была задержка на 2 недели и я вроде как должна была бы быть счастлива (как я думала и представляла себе) - я страшно испугалась и расстроилась, появились мысли о том что сейчас это невозможно. Задержка прошла и вот я снова хочу быть беременной, хотя и понимаю что ребенка я не хочу! Пытаюсь в себе разобраться, но все никак..

32 ответа
Последний — Перейти
Эллен
#1

03

Aluette
#2

Подложите себе подушку под платье - и вроде как бкркменна, и проблем с ребенком нет

Гость
#3

я бы тоже не отказалась лет 20 беременной побыть, никаких ночных дежурств и к ранам приближаться нельзя.

Гость
#4

О! А я хочу ребенка, но не хочу быть беременной! Может создадим с вами нестандартную семью?

Гость
#5
Гость

О! А я хочу ребенка, но не хочу быть беременной! Может создадим с вами нестандартную семью?

А я тоже не хочу быть беременной, а ребенка хочу, отдайте его мне

Aluette
#6
Гость

Гость

О! А я хочу ребенка, но не хочу быть беременной! Может создадим с вами нестандартную семью?

А я тоже не хочу быть беременной, а ребенка хочу, отдайте его мне

У нас полно детей в детодомах, потрудитесь обратиться туда

#7

Да сама понимаю, что это бред, просто наверное хочется побыть в этом исключительном положение....

Гость
#8

было в 19 так))) ща 20 уже и ребенка захотелось))))от накрутки наверное и некоторые симптомы появились...вот не знаю теперь-простыла или забеременела,т.к. т-ра 37.2

Гость
#9

Автор, зачем вам беременность? Постоянная усталость, особенно по вечерам - просто хочется сдохнуть, сексом не позаниматься - то угроза, то самой не хочется, то еще чего-нибудь. На раннем сроке - токсикоз, потом - изжога. Каждые две недели - у врача для наблюдения. Если какие проблемы - так столько сразу в голове дум, далеко не положительных. А главное, у нас общество не любит беременных: в автобусах пихают, зло смотрят.. Зачем вам столько головняка?

Simona
#10

А мне хочется скушать торт с кремом, а поправляться совсем нет желания.

Как я рада, что не все из-за этого создают темы, у идите к психологу если очеь сильно мучает, чем вам тут помогут? Разве что ребенка заберут.

Гость
#11
Aluette

ГостьГость

О! А я хочу ребенка, но не хочу быть беременной! Может создадим с вами нестандартную семью?

А я тоже не хочу быть беременной, а ребенка хочу, отдайте его мне У нас полно детей в детодомах, потрудитесь обратиться туда

А я не хочу из детдома. Хочу с автором растить и воспитывать! Я буду жена, она муж!

#12

станьте сурагатной матерью

#13

кстати,за это еще и бабла можно срубить

Новое Имя
#14

Осторожнее мечтайте, автор. Ваша мечта может сбыться. Подумайте хорошенько, действительно ли это то, о чем вы мечтаете.

Гость
#15

Женщина, которая знает, что такое беременность, обратно в это состояние хотеть не может. Это как хотеть стать инвалидом.

О В Е Н
#16

15 бред!

#17

В дур. дом провели инет??? Автор! Безлимитный или как?

Гость
#18

Нифига не бред. У меня такая беременность вторая была.

Гость
#19

А в чем фишка быть беременной-то, а автор ? Что в этом особо приятного-то ?

Вероника
#20

станьте суррогатной матерью! еще и денег заработаете)

Гость
#21

Автор, вам похоже заняться нечем :)

маня
#22

15, ну это у кого как.

Гость
#23

автор, есть так называемая фальшивая беременность, даже живот растет и ребенок шевелится, но в результате ничего нет, вот вам сила внушения

MamaMilashki
#24

Вы не понимаете до конца,когда ваш малыш родится,вы никому ему не отдадите!

В облаках
#25

Блин, да не хочу я ребенка отдавать Вы что все*??? какое суррогатное материнство???

?
#26

не понятное такое удовольствие у автора- ходить бегемотом

енотик
#27

Да нет, автор, Вам просто хочется побыть объектом заботы и внимания. Желание понятное, но таким способом реализовать его сложно.

енотик
#28

к тому же не факт, что, будучи беременной, Вы все это получите. Может быть с точностью до наоборот, увы.

Соня
#29

Между прочим существует ложная беременность. Все признаки беременности при этом существуют, не существует только беременности как таковой.

Вот здесь можно об этом почитать

http://www.womenhealthnet.ru/psychotherapy/142.html

arina
#30

i beremena eto uzastno nikogda ne dumala cto eto takoi koshmar.Taksikos s utra zutkyi neznau cto sest.Segsa voobshe ne ohota.Na zivot smotret ne mogu.Cuvstvyu sebya korovoi.I depresnyak kazdyi den.Eli bi znala cto budu tak sebya cuvstvovat svegda bi predohranyalas.

Гость
#31

Автор, я вас прекрасно понимаю, у меня в точности такие же ощущения. И я понимаю ,что Вы как и я, просто хотите быть окружены заботой и вниманием мужа, родных ,друзей, потому что беременные все милые. Постарайтесь найти себе увлечение, которое будет занимать ваш ум и время (а желательно, чтобы оно еще и прибыль приносило), сосредоточьтесь на чем-то другом, либо заведите хорька. Вот уж кто больше всего похож на ребенка, будете с ним чувствовать себя настоящей мамочкой! Удачи!

Гость
#32

Я вот тоже хочу быть беременной, но не хочу больше детей. У меня их двое, и самое лучшее время это беременность) можете кидать тапки, но мне все нравилось, повезло что не было токсикоза и отёков. Суррогатной матерью, как мне предлагали, не смогу быть, ибо если ребёнок рос во мне, значит он мой, не смогу отдать)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: