Гость
Статьи
Что это - депрессия?

Что это - депрессия?

Мне уже 34.Или еще...не знаю.Последнее время нет совсем настроения(и это не осенняя депрессия). Порой задумываюсь - ну врде ничего не произошло,есть ребенок от первого брака,живу с МЧ,работаю.Правда ссоримся частенько из за его сложного характера.Но дело по моему не в этом.Мне ничего не хочется....Если не нужно на работу,так могу целый день не выползать из дома.Предложили путевку в Тайланд(раньше мечтала поехать)- сейчас как то страшно,лень.Не могу понять что со мной.может действительно к психологу обратиться,только вот не очень то я верю,что поможет.Как раньше радовала меня новая красивая одежда.Сейчас покупаю что то,лишь бы было что носить,но такой радости уже нет.Не хочется совсем выряжаться никуда,каблуки лень носить.Старею наверное )))),а ведь еще совсем не дурна собой....а жизнь как то бестолково протекает....Ну как мне поднять себе дух?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я была с огромным удвольствием поехала в Тайланд, но к сожалению сейчас не могу по финансовым соображениям(

Krasava
#2

А что особенного в том, чтобы не выползать из дома в свободный день? Я люблю дома потупить

Новое Имя
#3

Поехать в Таиланд.

Гостья
#4

Эх, стимул нужен какой-то. Мне всегда помогает влюбленность (легкая, не путайте с изменой, так, просто флирт), бассейн и калланетика. Надо ЗАСТАВИТЬ себя заняться собой. Дальше втянетесь и все изменится. Еще хорошо помогает смена прически и цвета волос.

Гость
#5

Родите ребёнка и жизнь заиграет новыми красками. Появится стимул, бодрость духа и настроение!

#6

У меня подобное в пмс происходит...

Гламурный Скунс
#7

езжайте в Таиланд. а не выползать из дома без лишней надобности - это вообще милое дело!

гостья
#8

проверьте щитовидку, она может так "гадить".

сдайте анализы на гоормоны щитовидки.

у меня было приблизительно тоже самое

Талилара
#9

Нужен стимул. Стимул нужен везде и всегда.И самодисциплина- сначала будете себя заставлять- потом втянетесь.

Quinta
#10

Человек - сосуд духовный.

Заполнить этот сосуд каблуками не получиться. Только Бог может его наполнить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: