Гость
Статьи
Ржач. Просто …

Ржач. Просто приколитесь, мамы!

Ой, хочу рассказать, не удержусь до вечера, чтоб подруге натрещать. У меня в гостях сверовь. Она бывает раз в полгода. Не буду говорить о ее клинике(тема стара как мир), скажу лишь, что двинутая на …

Гостья
821 ответ
Последний — Перейти
Страница 17
Фиона
#801

800, Вы совершенно правы, корень зла в нехватке мозгов. Во время беременности и после родов этот вакуум заполняют гормоны - и вот результат...

Мушка
#802
Норка

Мушка

Норка, судя по-твоим постам, ты тетка не очень адекватная, так что мамашей адекватной не будешь, 100%))

Во первых давай не будем о свиньях... А во вторых у меня уже слава Богу двое, и то что я не целовала их в попу при посторонних, и при этом не просила еще и ржать, ни как на моих детях не отразилалось!! Если для тебя адекватность мамаши заключается в целовании попы и оганичение своих интересов только ребенком, то это ущербность, адекватность это нечто другое! Но тебе этого видимо не понять!

Не, Норка, для меня адекватность мамаши заключается в том, чтобы не писать того, что ты писала в постах 36 и 37. Ну и еще там есть. Так что не тебе рассуждать об ущербных. Юмор у тебя отнюдь не здоровый.

Мушка
#803
Гость

Мушка

Норка, судя по-твоим постам, ты тетка не очень адекватная, так что мамашей адекватной не будешь, 100%))

Вот такие "провидицы", которые дают 100% людям, не зная вообще ничего о них, смешат до колик просто. Клоуны...

Гость, прежде чем смеяться до колик, перечитай пост ╧792. Из него можно сделать вывод, что детей у нее нет. Если она хочет быть правильно понятой, пусть пишет более понятно. А то, то не будет она, когда у нее будет ребенок, требовать, чтоб его любили, то у нее двое уже)) Зауталась в показаниях)

А вообще, ТАКИМ конкретно людям я могу дать и 100, и 200%. Если человек пишет о целовании писечки младенцу, о нем можно сделать определенные выводы.

Мушка
#804
Норка

И вообще, почитайте внимательно о чем пишут Беладонна и ее стороницы, может поймете что то! Они по моему очень подробно расписали что такое адекватное материнство, нормальные люди все поняли!

Норка, ты себя называешь нормальным человеком?) С Беладонной я во многом согласна, я с ней и не спорю. Я не согласна с такими отмороженными, как ты.

Мушка
#805

Хотя Беладонна тоже вначале очень грубо писала, но без извращений, и на том спасибо.

Гость
#806
Мушка

Гость

Мушка Норка, судя по-твоим постам, ты тетка не очень адекватная, так что мамашей адекватной не будешь, 100%)) Вот такие "провидицы", которые дают 100% людям, не зная вообще ничего о них, смешат до колик просто. Клоуны...

Гость, прежде чем смеяться до колик, перечитай пост ╧792. Из него можно сделать вывод, что детей у нее нет. Если она хочет быть правильно понятой, пусть пишет более понятно. А то, то не будет она, когда у нее будет ребенок, требовать, чтоб его любили, то у нее двое уже)) Зауталась в показаниях) А вообще, ТАКИМ конкретно людям я могу дать и 100, и 200%. Если человек пишет о целовании писечки младенцу, о нем можно сделать определенные выводы.

Вы, мадам, прежде чем указывать кому, что и как писать, сами научитесь нормально разговаривать, мы с вами на брудершафт не пили, нечего мне тыкать. То что вы можете дать незнакомым людям 100 и 200% говорит только о вашей глупости и не о чем больше.

Мушка
#807

Гость, есть оппоненты, которым язык не повернется сказать "ты". А есть оппоненты, которым язык не повенется сказать "вы". Такие, как ты, гость)) Логика проста -поддерживающие извращенцев - такие же извращенцы. Вот и усе.

Мушка
#808

И еще, гость) Ты же можешь говорить о моей глупости, вот также и я могу давать и 100, и 200%.

Гость
#809
Мушка

Гость, есть оппоненты, которым язык не повернется сказать "ты". А есть оппоненты, которым язык не повенется сказать "вы". Такие, как ты, гость)) Логика проста -поддерживающие извращенцев - такие же извращенцы. Вот и усе.

Вот и усе....действительно, все с вами ясно, хамло оно и в Африке хамло, причем еще и глупое хамло, которое шевелить мозгами не хочет и не в состоянии понимать простые вещи.

Гость
#810
Мушка

И еще, гость) Ты же можешь говорить о моей глупости, вот также и я могу давать и 100, и 200%.

Диагноз: логика отсуствует как класс.

Я
#811

ничего себе тему развили )) зашла первый раз прочесть когда было всего несколько комментов и не поняла почему все такие злые? у автра нормальные эмоции матери )) я сколько знаю все мамочки целуют попки, ножки и т.д. здесь же все грамотее- кто ошибки исправлять кто какие то связи к ***-му приписывать. автор не обращайте внимания. читая комментарии становится страшно за людей. наверное лучше было такой всплекс ваших эмоций на дугом сайте написать- наприм не родим ру. или 7я ру там бы поняли))))удачи вам и не читайте этих злыдней. счастья и здоровья вам и вашему малышу!!

е-е-е
#812

короче все уже выяснили и тема начала затухать.......

Карамель
#813

Капец, почитала с легонца ветку. Жесть, женщины... Причем полная... Автор бедняга наверно вздернулась от такой агрессии...

Карамель
#814
госпожа Беладонна

у меня однокласснице так крышу снесло. На очередную встречу с выпускниками притащила альбом под названием "молочные реки". Посвящен альбом, разумеется, процессу кушанья маминой сочной и молочной сиси:)) А ведь нормальная вроде была, ничего не предвещало:))

Уф какой ужас...)))

Мушка
#815

Гость - в горле кость, что ж ты чугуннолобый-то такой...) Впрочем, есть мнение, что ты просто подрабатываешь тут, ветку поддерживаешь. Короче, скучно с тобой :(

Мушка
#816
Карамель

Капец, почитала с легонца ветку. Жесть, женщины... Причем полная... Автор бедняга наверно вздернулась от такой агрессии...

Я тоже только первые две страницы просмотрела. Ни одна ветка еще не вызывала такого разочарования в вумане.

Норка
#817
Мушка

Гость

Мушка Норка, судя по-твоим постам, ты тетка не очень адекватная, так что мамашей адекватной не будешь, 100%)) Вот такие "провидицы", которые дают 100% людям, не зная вообще ничего о них, смешат до колик просто. Клоуны...

Гость, прежде чем смеяться до колик, перечитай пост ╧792. Из него можно сделать вывод, что детей у нее нет. Если она хочет быть правильно понятой, пусть пишет более понятно. А то, то не будет она, когда у нее будет ребенок, требовать, чтоб его любили, то у нее двое уже)) Зауталась в показаниях) А вообще, ТАКИМ конкретно людям я могу дать и 100, и 200%. Если человек пишет о целовании писечки младенцу, о нем можно сделать определенные выводы.

Мушка, ты заболела? Какие показания? мы что, в суде? Какое ты имеешь право давать какие то проценты если сама мать? Я два раза ходила с животом и никкого не заставля превозносить мое положение! А уж тем более целовать своих детей в попу при постороних и еще призывать всех поржать по этому поводу! Ты не заметила, что практически у всех вызвал негатив имено стиль автора выражаться и непрекрытая издевка над свекровью!Дети - это мое личное творенье, ничье другое, и не все должны ими восхищаться и млеть от моих поцелуев им в попу! Я в отличи от тебя это понимаю, поэтому прекрати брызжить ядом, займись лучше производством очередного центра вселенной!

#818

Автор, не обращайте внимания,такие имбицилы только и могут гадости писать, их видимо никто не целовал, а в *** имели только, отсюда и мысли о геях! а вы никого не слушайте, просто знайте, что вы самая лучшая мама на свете!

Ne vasha
#819
Лана

Все п...е! Люблю, обцеловываю, зацеловываю! А вы толко лупить и можете. Да по нянькам распихивать, чтобы оргазм обсуждать и распродажи в Милане. Только дуры могут предполагать, что это будет долго. На то он и хорошенький такой-грудничок! Судя по вашим словам- вся Россия - ***! А вы, б... москвички, правильные!

Респект) без лишних слов.

А целую доче там где надо,на то она и ребенок чтоб получить от матери все что нужно. И даже такое как поцелуй в попу. А некоторым *** бы изо рта вытащить,прежде чем высказываться

пшла ннна...
#820

Фу *****....
Отсоси ему еще.

Кристина
#822

*****

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: