Гость
Статьи
Подруга сидит на СЗ …

Подруга сидит на СЗ под моими фото!

Я, конечно, подозревала, что она завидует моей красоте (я объективно гораздо лучше ее), но не думала, что это могло быть проблемой! Недавно она заходила ко мне, сидела в контакте с моего компа, осталось 2 ее имейла в строке ввода адреса (у нее 2 странички, одна основная, вторая для какой-то ерунды, но я знала адрес только от одной!)). Я взяла половину этого адреса до @ и ввела в адресную строку на мамбе туда, где ставится логин. Но я такого не ожидала! Страничка с моими фото! Доказательств, что это она - нет, только "совпадение" (логин у нее сложный, случайно такой не сделаешь). В анкете ничего ужасного нет, просто ищет знакомства, но во-первых зачем под моими фото, во-вторых, у меня есть МЧ и я могу попасть в неловкое положение, в третьих, мне это просто неприятно. Я не знаю как ей сказать, что я в курсе. Намекнула, что опять нашла своего "клона" в контакте, а она стала причитать "Ой, что за больные люди, под чужими фото сидят!" То есть сама не признается, а вдруг это и правда не она? Вообще не знаю как решить эту проблему!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
котенок
#1

Ненормальная у вас подруга

Гость
#2

прямо скажите, что знаете, что это она, и потребуйте убрать фото

Гость
#3

Скажите, чтоб убрала ваше фото,а если это не она выставила, извинитесь и все...

#4

А чего решать? Выкиньте ее фото на порносайты с желанием познакомиться для секса на одну ночь, а потом попричитайте, во народ пошел, уже чужие фото за свои выдают!!!

Лорка
#5

не верю

Гость
#6

Лорка, ваше дело верить или нет

В общем ее спросила, не она ли сделала ту страничку, так прямо и сказала, что вот адрес в контакте и логин на мамбе совпадает, а она удивилась очень и сказала, что в контакт она ходила только на одну страницу, адрес которой я знаю. Вот так. Получается это либо барабашка, либо моя сестра 9 лет, либо родители, которые даже не умеют компом пользоваться.

#7

Хороша подруга, смотрите, чтоб не подставила вас перед вашим мч. Лучше ему "пожаловаться" и посоветоваться как их (этих гадов) найти и обезвредить, скажите, что у вас есть подозрения на конкретную особу, но вы не уверены, тогда он будет хотя бы предупрежден и сможет в последствии сопоставить факты.

#8
Гость

Получается это либо барабашка, либо моя сестра 9 лет, либо родители, которые даже не умеют компом пользоваться.

Либо ваш мч :))))

Д-те
#9

Вы ее идеал))

Гость
#10

8, мч не сидит у меня в контакте, он вообще в инет не лазит)

Я зарегистрировала страничку на СЗ и написала ей "Удали мои фотографии". А она мне отвечает: "ЭТО МОИ ФОТОГРАФИИ,ДЕТКА,ЗАВИДУЙ МОЛЧА!"

***! Я от нее такого не ожидала. И главное, дружим уже почти 3 года.

Я позвонила МЧ, сказала, что кто-то *** страдает и по ходу это "подруга".

Мисс Марпл
#11

Ну, тогда пригрозите этой "детке", что вычислите её IP и подадите на неё в суд за несанкционированное использование чужих фото. А ещё лучше и на самом деле потихонечку найдите злоумышленницу по IP и действуйте в зависимости от результатов. Но, скорее всего это она и есть. У неё много ваших фоток? Лучше, конечно, вывести её на чистую воду и предупредить, что если она из мести вздумает распространять по и-нету ваши фото, то на это есть соответствующая статья. Некоторых, кстати за такое уже ловили и, как минимум, прилично штрафовали.

#12

Там, где выложено это фото, пожалуйтесь админам сайта. В качестве доказательства дайте ссылку на стр реального лица (в контакте, в одноклассниках, в мыле, везде,где есть анкета, друзья по общему месту учебы,жительства,чтоб видно было,что это действительно вы).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: