Гость
Статьи
Завтра понедельник. …

Завтра понедельник. Начать сначала

Попробовать что то изменить в жизни с понедельника? или уж нового года подожать?
Есть у кого такие мысли?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуйте в порядке эксперимента со среды

пика
#2

нет.я пять лет курила и все хотела бросить.то с понедельника,то со второго понедельника,то с нг,то с 8 марта,а потом просто раз и бросила,до того надоело эту вонючую соску сосать.и ничего особенного не было.была просто суббота.и вот уже 3 года не курю и не хочу!!!

Автор
#3

Я хочу избавиться от привычки смотреть телевизор. Приходят родители и просто пинками отгоняют меня от него. Я сержусь, но понимаю что они правы. Голубой экран меня пленил, особенно сериал Ранетки или Дом-2. Могу их сутками смотреть.

Пыжик
#4

http://unpeople.ru/article/read/kogda_sovsem_nevmogotu.html

Гость
#5

Я начинала худеть с понедельника и уже третий месяц продолжаю) лично мне прежде, чем что-то серьезное начинать, нужна предварительная моральная подготовка или тренировка, а отсчет удобнее вести с понедельника.

Ихь
#6

- Все! С понедельника бросаю пить!

- Ну чем тебе понедельник-то не угодил?!

Гость
#7

начни прямо сейчас, вдруг до нонедельника передумаешь!

Василиса
#8
пика

нет.я пять лет курила и все хотела бросить.то с понедельника,то со второго понедельника,то с нг,то с 8 марта,а потом просто раз и бросила,до того надоело эту вонючую соску сосать.и ничего особенного не было.была просто суббота.и вот уже 3 года не курю и не хочу!!!

=))) Я тоже много раз собиралась "бросить с ... а сейчас покуа докурю вот эту пачку..." и бросила в итоге просто в какой-то день, уже точную дату не помню)

Гость
#9

Если вы хотите что-то менять, то уж не с понедельника и точно не с нового года. А вот прям в этот момент после прочтения начинайте. А то сначала с понедельника, потом с нового года, потом дожидаемся весны, ну а там вот лето начнется и я сразу стану другой (ой, я ж на море собиралась), ну ладно - с 1 сентября уж точно!

Автор
#10

А вот прям в этот момент после прочтения начинайте

Я и собираюсь каждые пол-часа!

гостьйа
#11

Я завтра собираюсь сесть на диету))) А сегодня уже успела нажраться((( Ладно уж, чё. Пойду еще поем)))

Автор
#12

Пойдем с тобой нажремся!

гостьйа
#13

я уже))) но могу и еще поесть... за компанию))) эх, была не была! )))

женский взгляд
#14

я с понедельника перестаю пить кофе, начинаю следить за питанием, т. е. не переедать, а все вредное только в маленьких количествах, так как полный отказ от вкусненького у меня приводит только "к срыву".

А сегодня планирую еще позаниматься шейпингом и отказаться от ужина, насчет второго не уверена что получится.

#15

я бросаю с понедельника своего мч

Гость
#16

Автор. Личный опыт. Отвезите телевизор родителям. И все.

У вас будет ОЧЕНЬ много времени, другое настроение, другая жизнь! Не захламляйте себя - творчеством займитесь. Полезным.

Прожигаете жизнь просто, подумайте.

Гость 16
#17

Страшно ленива, потому взяла на вооружение девиз: "потом - значит никогда".

Курить бросила так. Большой стаж, нравилось психологически. Прочла Луизу Хей. Стала говорить (книга "Исцели свою жизнь", глава так и называется, что-то о курении: "я отпускаю тебя с любовью" (когда выбрасываете сигарету), помолилась Богу просто, своими словами, попросила помочь бросить.

Вышла фантастика. Прошло желание.

Дарья
#18

Желание человека в этом вопросе играет определяющую роль!

А понедельник - фигня.. Как поймете что !!ВОТ!! так и бросайте ))